Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 23:53   #501
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Казанские терки )) (о чем угодно)...

Цитата:
Сообщение от 116Ruslan(МетЕОр) Посмотреть сообщение
Санек верь людям

да ладно...я тебя просто на воблу хотел расскрутить....:biggrin:
Изображения
 
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 23:57   #502
Руслан 116
МетЕОр Казани
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Руслан 116 станет известным достаточно скороРуслан 116 станет известным достаточно скоро
Ответ: Казанские терки )) (о чем угодно)...

Санек вобла не ловиться, и не хочется с ней возиться, я судачков и щук лучше половлю.
Руслан 116 вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2009, 00:03   #503
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Казанские терки )) (о чем угодно)...

Вообще-то вобла - это рыба такая.
А то, что мы по привычке называем воблой - это любая сухосоленная рыба.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2009, 00:14   #504
NOOB
Продвинутый новичок
 
Аватар для NOOB
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Казанские терки )) (о чем угодно)...

116Ruslan(МетЕОр)

Я хочу все двери в 3 слоя заклеить и багажник проклеить слоя в 2...салон снизу не буду клеить...может ещё крышу...чё скажешь?норм будет?
__________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
NOOB вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2009, 08:25   #505
Руслан 116
МетЕОр Казани
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Руслан 116 станет известным достаточно скороРуслан 116 станет известным достаточно скоро
Ответ: Казанские терки )) (о чем угодно)...

NOOB если ты так сделаеш то от шума ты не избавишься,и я бы вообще тогда не стал бы делать,ведь задача от шума избавиться,а так тихо будет у тебя разве только в багажнике,если хочеш совет то я бы полностью делал,стп ложи сначала куда рука залезит а потом все дырки закрывай,только дырки под крепление запоминай(пригодится),раст оритель 1литр купи и 1 литр уайт спирта- это для того чтоб кузов протирать если антикор или еще какая шняга есть(я прежде чем клеить протирал лучше ложиться).И еще валик тебе понадобиться чтоб раскатывать стп(большой не бери маленький в самый раз). У меня пирог из 5 слоев получился.
Потолок обязательно,я когда без шумки ездил так ощущения были как будто барабан в ушах,а счас тишина аж нарадоваться не могу,даже в сильный дождь крышу не слышно.если хочеш то приезжайте на встречу и сам оцениш когда вся проклеина а когда частично.
Вот мой номер тел. 89172346221 если будут вопросы то звони более подробно расскажу.

Последний раз редактировалось Руслан 116; 13.07.2009 в 15:34. Причина: Текст не видно
Руслан 116 вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2009, 08:56   #506
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Казанские терки )) (о чем угодно)...

Цитата:
Сообщение от NOOB Посмотреть сообщение
116Ruslan(МетЕОр)

Я хочу все двери в 3 слоя заклеить и багажник проклеить слоя в 2...салон снизу не буду клеить...может ещё крышу...чё скажешь?норм будет?
спишись с tatarik он и крышу и двери и пол делал...а я себе сам только 2 передние двери делал для колонок....и все...700 рублей цена вопроса на материалы...дорого это на всю машину 10 рублей убьешь как минимум...
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2009, 09:21   #507
Руслан 116
МетЕОр Казани
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Руслан 116 станет известным достаточно скороРуслан 116 станет известным достаточно скоро
Ответ: Казанские терки )) (о чем угодно)...

Санек 10 это ты замахнул у меня ушло 20 листов стп на сумму 5200(могу немого ошибаться) 10 листов изопола на сумму 2500 и растворитель с уайтспиртом на сумму 500 рублей вот и все,я конечно не знаю приора больше калины или длиньше но знаю что на калину сидана нужно больше где то около 11
Руслан 116 вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2009, 09:35   #508
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Казанские терки )) (о чем угодно)...

Цитата:
Сообщение от 116Ruslan(МетЕОр) Посмотреть сообщение
Санек 10 это ты замахнул у меня ушло 20 листов стп на сумму 5200(могу немого ошибаться) 10 листов изопола на сумму 2500 и растворитель с уайтспиртом на сумму 500 рублей вот и все,я конечно не знаю приора больше калины или длиньше но знаю что на калину сидана нужно больше где то около 11
если все шумовать и очень хорошо проклеивать пол и потолок и багажник...да и почем брать материалы :biggrin:
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2009, 09:56   #509
Руслан 116
МетЕОр Казани
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Руслан 116 станет известным достаточно скороРуслан 116 станет известным достаточно скоро
Ответ: Казанские терки )) (о чем угодно)...

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
если все шумовать и очень хорошо проклеивать пол и потолок и багажник...да и почем брать материалы :biggrin:
Санек я считаю если делать, то шумовать надо все ведь самому приятно будет ездить, а так частично это не Шумка.
Я заказывал брату он в тольяти ездит каждую неделю запчасти покупает вот оттуда и привез весь материал мне там дешевле вышло чем казане,в казане 1 лист стп стоит 300 - 350 а в тольяте 250 - 270.
Руслан 116 вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2009, 12:25   #510
Viatsheslav
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Viatsheslav
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 283
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Viatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком света
Ответ: Казанские терки )) (о чем угодно)...

*Санек*, Привет сосед. А я вчера на этом месте купался. Видимо я раньше на часок ушел. На заднем плане пацаненок при мне на своем надувном круге типа покрышка плавал. А чей это катер. Каждый раз на нем разные люди. А теперь и Вы засветились.
__________________
LADA KALINA CLUB
KAZAN.LADAKALINA.RU
Viatsheslav вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
казань, оффтоп, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.