Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 12:08   #501
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
А кто может сказать, для динамиков нужна "обкатка"?
Не знаю, в каких единицах выразить, попробую в км.))) гдето после первых 400 км, услышал "бренчание" заднего динамика...вот и думаю, бракованный попался, или я его "ушатал"?
Никакой обкатке нет. Надо уточнить понятие "брынчание". Это либо как сказали он расскрутился и долбится о полку. либо вылетела мейбранна, либо если все на вид целое, то смещение катушки произошло или ее разрушение, но тогда будет хрип, а не брынчание. Смещение и разрушение катушки не лечиться, не ну можно конечно ну очень проблемно. Проверить можно аккуратно нажимая на диффузор по ходу динамика. Никаких заеданий быть не должно.

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
OgARE_ha, прикольно, на фотке машина без ключа работает
С чего ты взял что она работает? просто габариты включили. Стрелки температуры и топлива то на нуле. Вот почему GPS работает без ключа да странно.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 12:33   #502
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

MikeSSS, да, что-то я на приборы не посмотрел - скорее писать буквы.
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 12:40   #503
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Для динамика... Желательно ещё посмотреть крепление провода к этому динамику, у меня его посадили неплотно и со временем оно почти вылетело и похрипывало на кочках. Зачистил, поджал и теперь все работает как надо.
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 06:31   #504
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
прикольно, на фотке машина без ключа работает
А мне кажется это ключик торчит в замке , только не "таблетка", а маленький чиповый с красной вставкой. Могу, конечно ошибаться , т.к. давно посещала окулиста!
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 16:36   #505
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Всем привет, отпуск кончился но обещал в октябре вернуться! Я тут на обеде замутил замену "таблеток" замка на бесшумные. Эффект обалденный, ощущение как будто дверь вся в шумке (когда закрываешь) но правда с наружи стали двери открываться потуже. И не надо колхозить, все есть в продаже и не дорого.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото008.jpg
Просмотров: 12
Размер:	48.9 Кб
ID:	40776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото009.jpg
Просмотров: 16
Размер:	45.8 Кб
ID:	40777  
Yar вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 17:08   #506
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
А кто может сказать, для динамиков нужна "обкатка"?
Для хороших динамиков обкатка ненужна она, просто надо покупать нормальные динамики не в Ашане за 700 руб за "блины", а в специализированных местах там где могут дать толковый совет в подборе динамиков. У дешевых "блинов" хрипение быстро наступает после того как вы громко да с басами послушаете музыку, а так же можно спалить выходной усилитель у "башки". Ашановские и т.д можно слушать негромко и тогда их на долго хватит. Так же с точки зрения медицины человек быстро глохнет (теряет слух) и 40 лет будите аськать (ась?) и появляются головные боли, а итог гипертония с молодых лет.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 17:10   #507
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Jar, подробности хочу
Это целиком замки новые или что-то внутри заменено только? Сколько стоят? Где взять? Чем скрутить винты со звездочкой, затянутые моментом 25 Нм?
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 17:15   #508
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

n0p, только внешняя часть замка, головка со звездочкой личная моя так что покупаем и встречаемся в осеннем (летним) лесу у мангала и крутим и ставим. Момент как семечку расщелкнуть, а затягивать как совесть позволит тянуть, я тянул любя но конкретно. Спрашиваете в любом магазине отечественных зап.частей, а так же в специализированных магазинах ОАО "ГАЗ" на Волгу 31105 с выпуска 2007 года ( с новым салоном). 640 руб

Последний раз редактировалось Yar; 04.08.2010 в 17:30.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 17:30   #509
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Jar, а, ну ок, про такое решение знаю
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 17:43   #510
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А мне кажется это ключик торчит в замке , только не "таблетка", а маленький чиповый с красной вставкой. Могу, конечно ошибаться , т.к. давно посещала окулиста!
ключа там никакого нет, а ГЛОНАСС должен автономно быть запитан со своим предохранителем. К окулисту хожу раз в год.
Yar вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
новосибирск, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.