Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 10:23   #501
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
мне нравится я себе взял для передвижения свое жопы по городу среди сугробов ... и все гуд. так что держите свои суждения при себе ...
Чего это он их при себе должен держать??На то и форум! Ему не нравится вам нравится, вкусы у всех разные, это лишь его мнение, а вот рассказывать куда это мнение засунуть, (если оно с вашим расходится) точно не стоит!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 10:37   #502
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Чего это он их при себе должен держать??На то и форум! Ему не нравится вам нравится, вкусы у всех разные, это лишь его мнение, а вот рассказывать куда это мнение засунуть, (если оно с вашим расходится) точно не стоит!
можно критиковать машину но делать это более мягко .я ясно выражаюсь ? а цитаты что машины убогие ...это передергивание ...а форум предлагает общение по существу а не трёп а во фразе что машины РЕАЛЬНО УБОГИЕ ...я НЕ УВИДЕЛ существенного мнения почему они плохие (эти рено дастеры) ...а написано было скорее всего абы ляпнуть свой пост ... ну и так ремарка ...я за это как выразился человек убогое авто отдал 650 тысяч рублей мною заработанных ... и доволен этим авто и дизайном и ходовыми характеристиками ...так что его пост про явное убожество для меня РЕАЛЬНО оскорбителен ... если что можем обратится в администрацию форума ... и сравним с правилами форума ...стоит ли писать или не стоит такие посты ...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
а вот рассказывать куда это мнение засунуть, (если оно с вашим расходится) точно не стоит!
ну и не учите меня жить ... я лишь ответил ему в его же манере ...иногда не стоит поднимать оппонента на свой уровень а ответить ему в его же манере ... так оно понятней будет для человека ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 10:38   #503
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Блин. Я разочаровался в Дустере. У нас на фирме водила себе взял люксовый. около 720 т.р. Если честно, убранство салона за такую цену конечно аховое. :( Это даже не Приора - это Гранта!

Внезапно оказалось, что он тесный. Внешне кажется большим - а сам тесный. Тот-же самый Шевик значительно больше внутри.

А так, салон тихий, подвеска нормальная. Стандартный шины - тихий ужас!

Но блин. За такие деньги лучше уж Шкоду Фабию или ФФ3 с 1,8 турбо и 2 литра соответсвенно взять. Если 4х4 надо то Шевик (он хоть более унылый, но и дешевле значительное) или Уаз Патриот.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 10:45   #504
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
убранство салона
приемлемо на повседненую езду более чем (лучше чем у шнивы) не скрипит на холодную при морозах ...как в лесу елки скрипят ... ТИШИНА

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
что он тесный
176-78 мне нормально честно ... мне в нем холодильники не возить .

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
салон тихий, подвеска нормальная
вот этим пипец как доволен . подвеска емкая не козлит сильно . проглатывает ямки

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Стандартный шины - тихий ужас
сразу поменяны на нокиан и зима и лето ...

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Но блин. За такие деньги лучше уж Шкоду Фабию или ФФ3 с 1,8 турбо и 2 литра соответсвенно взять. Если 4х4 надо то Шевик (он хоть более унылый, но и дешевле значительное) или Уаз Патриот.
была шнива -воспоминания не очень, что то постоянно ломается гудят мосты ,брякает при переключениии ...(может у меня только одного такая была) сейчас тишина и доволен ...на далекие катал его 450-500 км все в порядке , держит дорогу и ведет себя очень хорошо ... при крейсерской 120-140 нормально
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 11:21   #505
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
можно критиковать машину но делать это более мягко .я ясно выражаюсь ?
Ох, как! А если вот так:
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ну и не учите меня жить ...
Кстати, я соглашусь, что машина убогая. И если у вас есть желание платить практически 700 т.р. за обычную поповозку, то это лично ваши проблемы. Но лично я, за эти деньги, от машины требую некоторых особенностей, которых нет у других машин в этой ценовой категории. И за эту особенность готов терпеть все остальные недостатки. Ну вот зачем вам Дастер, ответьте на вопрос? Реализовать желание заехать в сугробик на парковке и гордо выйти из машины? Или по песочку на пляже прокатиться?
Шнива - это внедорожник по доступной цене, кто бы что не говорил, за это ей многое можно простить. А Дастер? Он кто?
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 11:39   #506
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
я соглашусь, что машина убогая
я соглашусь лишь с тем что уаз патриот реально убогий (оперируя вашими терминами) -это признал ОАО ГАЗ --- кстати ,

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
И если у вас есть желание платить практически 700 т.р. за обычную поповозку
да есть желание платить и не ремонтировать его раз в два дня как вы ваш уаз лазить со шприцем под ним я нормально зарабатываю ... вы болеете своим УАЗОМ я болею дастером- у каждого свое ....

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Но лично я, за эти деньги, от машины требую некоторых особенностей
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
И за эту особенность готов терпеть все остальные недостатки
требуйте у меня свой дом где чистят снег в поселке , на даче в поселке тож чистят снег

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Ну вот зачем вам Дастер, ответьте на вопрос? Реализовать желание заехать в сугробик на парковке и гордо выйти из машины?
просто чтоб не скрести пузом по колеям зимой и парковаться в городе без проблем ...ну и полный привод опять таки ... и не нужны мне всякие блокировки . может просто я старею .... и хочется степенства ! а меряться членами перед кем то заехав на сугроб я как то не желаю

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Шнива - это внедорожник по доступной цене, кто бы что не говорил, за это ей многое можно простить
прощайте ей все что угодно при цене 550 руб. ( у меня была полной комплектации ) скрипы в салоне , тугие переключения отвратительный салон , нееет я больше не буду владеть Шнивой !!! ... а за 650 тыс я получил тишину хороший тяговитый мотор приемлемый салон ... ну и кто из нас прогадал ????????? ...



Ну и так еще ИМХО я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ доказывать !!! но писать что машина ГОВНО не имеючи ее в своем гараже это не то что непрофессионализм это обсуждать письку Памелы андерсон не имея возможности завалить ее в постель ...как то так ...так что если вы пишите что машина ГОВНО то хотя бы укажите сколько вы ей владели ...
у меня была приора -русская машина (многие говорят что говно ) я был доволен владел ей 4 года
у меня была Шнива владел ей 3 года и могу сказать (я обосновал выше) что она для меня гОВНО ...
я владею Дастером пол года и говрю что он неплох для меня


вы не владеете Дастером ни минуты и говорите что он Говно ??? откуда вы м...ля знаете это ??? на основании таких же как вы псевдо понимающих людей которые то же что то когда то сказали против Дастера ?????????????????????????????????????????????

Добавлено через 10 минут
Dmit,вы владеете уазом ? а что то более комфортное у вас было ? без обид ... а у меня было и я имею право сравнивать ...мне комфорт важней того в под какой паралелью я утоплю супер проходимый внедорожник ))) ..и следуя вашим правилам что ваш Уаз супер машина ..все остальные авто говно ??? я правильно понял нить ваших размышлений ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 24.12.2012 в 12:00.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 11:57   #507
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я соглашусь лишь с тем что уаз патриот реально убогий
Да пусть так, мне-то какое дело? Это как-то на скорость влияет? ))))))))))

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вы болеете своим УАЗОМ я болею дастером- у каждого свое ...
Я не болею УАЗом, я болею тем, что мне дает УАЗ. В этом-то и разница!
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вы не владеете Дастером ни минуты и говорите что он Говно ??? откуда вы м...ля знаете это ??? на основании таких же как вы псевдо понимающих людей ?????????????????????????????????????????????
А вы-то откуда знаете, кто и чем владел и кто что пробовал? У вас в России Дастер у единственного?
P.S. Добрее надо быть. И гордыню усмирить. Нравится вам машина, так кто же против? Но ведь кому-то она не нравиться? Или всем должна?
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 12:01   #508
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Но лично я, за эти деньги, от машины требую некоторых особенностей, которых нет у других машин в этой ценовой категории. И за эту особенность готов терпеть все остальные недостатки. Ну вот зачем вам Дастер, ответьте на вопрос? Реализовать желание заехать в сугробик на парковке и гордо выйти из машины? Или по песочку на пляже прокатиться?
значит все остальное не машины ???
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 12:09   #509
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
значит все остальное не машины ???
Машины, для кого-то, кому нравятся или соответствуют интересам.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 12:23   #510
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Да пусть так, мне-то какое дело? Это как-то на скорость влияет? ))))))))))
Dmit,я ж сказал без обид ! это влияет на комфорт

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Я не болею УАЗом, я болею тем, что мне дает УАЗ. В этом-то и разница
я болею дайвингом но наряду с этим я прыгаю с парашютом ...что это меняет ...Дастер (то что я от него требую ) выполняет на 100% и возит меня с комфортом из точки А в точку Б с повышенным клиренсом ...(ключевое слово с КОМФОРТОМ)

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
вы-то откуда знаете, кто и чем владел и кто что пробовал?
ну вот вы и ответте мне если у вас нет Дастера как вы можете о нем судить что он говно машина убогая ???

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Кстати, я соглашусь, что машина убогая. И если у вас есть желание платить практически 700 т.р. за обычную поповозку, то это лично ваши проблемы.
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
P.S. Добрее надо быть.
добрее ? не я первый начал говносрач ! видит бог я уравновешенный человек но когда начинают обсуждать то не знаю что это слегка выводит из себя

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Нравится вам машина, так кто же против?
Так вам же и против вы утверждаете что она убогая не проехав на ней и километра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Но ведь кому-то она не нравиться? Или всем должна?
Да поймите вы чтобы с авторитетом утверждать что машина убогое унылое говно нужно о ней иметь представление не на просторах интернета , а ездить эксплуатировать ремонтировать ...вот вы за свой Уаз - он вас устраивает он вас возит в говны туда куда макар телят не гонял вы довольны ! и я доволен но я не позволил себе обсирать ваш Авто кроме этого поста

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я соглашусь лишь с тем что уаз патриот реально убогий (оперируя вашими терминами) -это признал ОАО ГАЗ --- кстати ,
в котором я в Вашей манере ответил вам про ваше авто и тем самым хотел показать вам как мне было неприятно слышать про свой автомобиль такие эпитеты !!!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ну и так еще ИМХО я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ доказывать !!! но писать что машина ГОВНО не имеючи ее в своем гараже это не то что непрофессионализм это обсуждать письку Памелы андерсон не имея возможности завалить ее в постель ...как то так ...так что если вы пишите что машина ГОВНО то хотя бы укажите сколько вы ей владели ... у меня была приора -русская машина (многие говорят что говно ) я был доволен владел ей 4 года у меня была Шнива владел ей 3 года и могу сказать (я обосновал выше) что она для меня гОВНО ... я владею Дастером пол года и говорю что он неплох для меня
я самого себя процитирую !!! и давайте закончим говносрач !!! думаю есть люди кто поддержит мое мнение ну и есть люди кто будет прямо перпендикулярным курсом идти со своим мнением ... хочу лишь одного: неважно тчо у вас в гараже приора- Лексус- Уаз- Дастер- да хоть майбах, если есть этот автмобиль в нашем гараже значит он устраивает своего владельца ( а иначе зачем его покупать ) ... поэтому прошу с уважением относится к выбору выражений про тот или иной автомобиль ...а крича что машина говно вы невольно обсираете его владельца -за выбор "убогого" автомобиля ... вы над этим не задумывались ? а это так ... поэтому для того чтоб иметь основания хвалить или отрицательно отзываться об авто ...хотяб посидите в нем прокатитесь на нем , испытайте авто ... а так ведь можно и ферари "обосрать" что у нее клиренса нет и дверей мало и багажника нет ))) Я прав ? думаю да ! есть автомобиль есть его владелец -этот выбор каждого !!! я готов к баталиям но только с тем кто хотя бы имеет Рено Дастер ... ну и напоследок :-----у меня в семье есть Камри 70 кузов 2011 года (для поездок деловых) жена ездит на Форестере 2012 года выпуска я на Дастере 2012 года выпуска , и к каждой вы можете найти эпитеты плохого автомобиля но эти машины стоят в моем гараже и я ими доволен ! они отвечают все требованиям что я от них хочу ... и у меня есть с чем сравнивать и даже когда была приора (покупал для души погонять ) я был очень доволен !!!!!!!!!!!! хоть это был русский автомобиль (который к слову обсирают на всех форумах иностранных автомобилях, и где я не уставал отстаивать честь русского автомобиля)
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.