Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 06:24   #501
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот такое такси только что сфоткал:


Фоткал на телефон, не очень получилось.
LionTec, твоя тема. )))
Такси до Дубровки...
Интересно, там счетчик родной стоит ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 06:24   #502
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

У нас подобную за 600т.р продали правда подреставрированную слегка.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 08:21   #503
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Интересно, там счетчик родной стоит ?
Врял ли это вообще модификация такси. У таксишек частей экспортного хрома не было по крайней мере) Да и померли они почти все...

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Кстати, нормально сделали вроде, "болтаться" нечему
Каким местом нормально то, он там вообще никак не закреплена.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Как ни старался - не получилось. Ничего не сломалось. Сначала погляди, потом трынди.
Поглядел, вообще не закрепленное оно конечно круче чем намертво прикрученное, дооо)))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ты ГЕНИАЛЕН!
Я знаю)) Я сам так делаю, говорю ж - у меня на Вольве так же.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Что факт? Сначала загляни, потом трынди.
Эмм... Видео со стиркой крышки в стиральной машинке в студию!
Или с выхлапыванием об забор.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну почему? Было. Не сказать что битком, но много чего было.
И куда все это делось то? Там же эта фигня на весь багажник.
Где ответ на вопрос то - чем здоровая фигня как в Сиде то лучше? Тем, что она в Сиде?
Я посмотрел по каталогу - даже на жирнейших Маджестах начала 90х, при создании которых вообще не экономили, и которые затыкают за пояс и Сид, и Камри вместе взятые точно так же.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я думаю, с доходом всё нормально и кроме его смеха я ничего не узрел. Вот если бы он говорил, что Тойоты больше всех в мире продаются, сравнивал и плакал - другое дело. Я думаю, что кроме тебя это мало кого беспокоит.
Еще раз - он продает машины Фольксваген. Это его бизнес. Его цель - привлекать покупателей. Естественно он будет пытаться делать хорошую мину при плохой игре Фольксвагена. И продажи его ооочень волнуют. Вообще по сути это рекламный ролик)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Что значит пытается? Теперь что? Нельзя сравнить что-то из машин Тойоты, чтоб не дай Бог Лион тек не увидел)))))) Чел охренел и решил снять видео. Попаболи я там не узрел, а на тойоту сильно пересмотрел свои взгляды.
Ага, чел охренел от маленьких продаж Фольксвагена и снял видео чтобы может быть хоть кто то типа Хмыря повелся и побежал за Фольксами. Так и есть, да))
А попаболь - она в самой сути видна, чел просто придирается к неважным мелочам, не акцентируя внимание на важном, потому что там Джетта сольет. Если бы он хотел реально сравнить машины - он бы их сравнил полностью.
А всякие показывания стоек в багажниках это вообще смешно. Несомненно - стойки в багажнике самая важная часть машины.
Потому и видно что у него попаболь - пытается хоть как то привлечь клиентов.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Сказал владелец полумёртвого хлама?
О, началось. Сказать уже больше нечего?)) При чем тут мои машины то?))
Просто какбэ владельцу корейской машины не подобает так говорить, ибо по сути он сам недалеко ушел. Ну и смешно это "все вокруг лохи, один я и дилер Фольксвагена умные, знаем правду". Столько людей лохами быть не может одновременно и из года в год)) Камри вообще в штатах на втором месте по продажам после Форда Ф серии, 150 с лишним тысяч, которые купили Камри в этом году - тоже лохи? Ага ага))) Штаты вообще очень требовательный рынок - там даж Сида не пытаются продавать, ибо понимают что нафиг не нужен)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 08:41   #504
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
О, началось. Сказать уже больше нечего?)
По-моему про корейца начал ты, если что, что означает, что кончились аргументы. Фактов я не узрел. Но мой кореец (который тебе чем-то не угодил) по крайней мере, ездит в любое время дня и ночи и не ожидает, когда его починят. Мой Пыж (точнее жены, но оформлен на меня) тоже ездит каждый день. Так что мне есть что сказать.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Каким местом нормально то, он там вообще никак не закреплена.
А как ты хотел бы, чтоб была закреплена? Шпильками навылет к кузову чтоли?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Поглядел, вообще не закрепленное оно конечно круче чем намертво прикрученное, дооо)))
Чёт я не узрел что там в Тойоте прикручено кроме того унылого ящика с унылым болтом.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где ответ на вопрос то - чем здоровая фигня как в Сиде то лучше? Тем, что она в Сиде?
Нет, тем, что она лучше и не болтается как какашка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще раз - он продает машины Фольксваген. Это его бизнес. Его цель - привлекать покупателей.
О! Это был заговор мирового масштаба))) Сгать, поржать и выложить на ютуб. Слёз я не видел, только смех. Думаю, продаж Фолькса ему вполне хватает на хлебушек с маслом, у него нет под окном старинных гнилых полумёртвых машин и более чем уверен, это никакой не заговор и он знать не знает про приоровод и что ты тут обитаешь, и заподозришь его в каком-то заговоре))

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Естественно он будет пытаться делать хорошую мину при плохой игре Фольксвагена.
Да, уж, плохая)))) Особенно если учесть, что в Джетте ничего не болтается))) Ой как всё плохо!!

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, чел охренел от маленьких продаж Фольксвагена и снял видео чтобы может быть хоть кто то типа Хмыря повелся и побежал за Фольксами. Так и есть, да))
Ну не надо, за Фольксом я не побегу, но и в сторону Тойоты не погляжу.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А попаболь - она в самой сути видна, чел просто придирается к неважным мелочам
Ого! Теперь это неважные мелочи? А чего же ты тогда придираешься к Приоре? Подумаешь, салон скрипит))) Двойные стандарты такие двойные....

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
потому что там Джетта сольет.
Там - это где? В резинках-уплотнителях дверей?))

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если бы он хотел реально сравнить машины - он бы их сравнил полностью.
А после такого сравнивать-то дальше уже не хочется. Да и моторы года приз почему-то не Тойота получает))

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А всякие показывания стоек в багажниках это вообще смешно. Несомненно - стойки в багажнике самая важная часть машины.
А кроме стоек багажника ничего не было? А как же жёсткость кузова? А как же сидения? Более чем уверен, джетта и по шумке уделает ту Короллу.

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Потому и видно что у него попаболь - пытается хоть как то привлечь клиентов.
Это тебе показалось))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Просто какбэ владельцу корейской машины не подобает так говорить, ибо по сути он сам недалеко ушел
Ну, уж, всяко дальше тебя))) И таких ощущений, как у того мужика от Камри, у меня точно нету, значит, я всё таки ушёл дальше) Я своей машиной доволен полностью)) Она меня возит, а не стоит под окном и джёт запчастей подешевле (на которые денег хватит).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну и смешно это "все вокруг лохи
Я говорил что все? Вот не смотря на твои высеры про первые места по продажам, Тойот-то почти и нет. Наверно их у вас полно б/у, вот и делаешь выводы)) Я как не погляжу на дорогу - полно Фордов, например, Солярисов, новые Рио и т.д. Где Тойоты-то? Короллы - редки, Ярисы и Аурисы тоже. Камри тож не часто попадаются. АУУУ Где вы, лидеры?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
один я и дилер Фольксвагена умные, знаем правду
Не, нас куда больше))) А ты продолжай верить))) Ты ещё, небось, в деда мороза веришь до сих пор? Я, кстати, не удивлюсь.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Столько людей лохами быть не может одновременно и из года в год
Миллион мух не могут ошибаться)))) Гитлер тож пришёл к власти благодаря выборам))) Продолжай верить)

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Камри в этом году - тоже лохи?
Как тебе МММ 2011?

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Штаты вообще очень требовательный рынок - там даж Сида не пытаются продавать, ибо понимают что нафиг не нужен
Насмешил)))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 09:27   #505
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
По-моему про корейца начал ты, если что, что означает, что кончились аргументы
Эмм, слова "корейская машина" вызывают уже какие то эмоции? А я даже ничего не сказал про них)) Видимо и правда комплексы какие то есть.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А как ты хотел бы, чтоб была закреплена? Шпильками навылет к кузову чтоли?
Ну в Камри она примерно так и закреплена.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Чёт я не узрел что там в Тойоте прикручено кроме того унылого ящика с унылым болтом.
Естественно, потому что надо смотреть не ролики троллобыдла, а нормальные источники.
Вот крепление запаски -

Та фигня круглая которая в самом верху - она держит картонку эту как раз.
Намертво причем, а не как в Сиде.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Нет, тем, что она лучше и не болтается как какашка.
В Камри тож не болтается - см. выше. Еще есть доводы?))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Слёз я не видел, только смех.
А почему должны быть слезы? Мало кто показывает свои реальные эмоции, пытаются скрыть.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Думаю, продаж Фолькса ему вполне хватает на хлебушек с маслом, у него нет под окном старинных гнилых полумёртвых машин и более чем уверен, это никакой не заговор и он знать не знает про приоровод и что ты тут обитаешь, и заподозришь его в каком-то заговоре))
А эт вообще бред какой то, такое чувство что не я до 3:00 мск был на опенэйре, а Хмырь))
Если бы хватало - он бы не делал рекламных троллороликов.
А заговор то вообще при чем? Нет заговора, чувак просто пиарит Фольксваген и все, работа у него такая.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да, уж, плохая)))) Особенно если учесть, что в Джетте ничего не болтается))) Ой как всё плохо!!
А что в Тоёте болтается? Вродь ниче не болтается, ни запаска, ни сидушка.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну не надо, за Фольксом я не побегу, но и в сторону Тойоты не погляжу.
Значит полулох)
Такие ролики вообще в принципе про любую машину можно снять, однобокие. А если еще сдобрить матом, как "недовольный владелец" - то быдло точно оценит.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ого! Теперь это неважные мелочи? А чего же ты тогда придираешься к Приоре? Подумаешь, салон скрипит))) Двойные стандарты такие двойные....
Салон все время скрипит, а петли багажника - они не важны. Я никогда не докапывался до петель багажника или того, как у Приоры фиксируется капот.
Видео с ездой в машине, с скрипящим салоном Короллы не было. Ну и не будет, ессно.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Там - это где? В резинках-уплотнителях дверей?))
О, еще одно. Нафига они нужны, если производитель не поставил? Чтоб были? Меряться чтобы - "у меня две резинки!" "А у меня три!".
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А после такого сравнивать-то дальше уже не хочется. Да и моторы года приз почему-то не Тойота получает))
А у Тоёты нет задачи получать приз за техническую продвинутость - она делает простые и надежные машины. Скучные правда, это да. Даж моя Креста например по моему мнению сливает Скайлану или Лаурелю того же времени по "энергетике".
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А кроме стоек багажника ничего не было? А как же жёсткость кузова? А как же сидения? Более чем уверен, джетта и по шумке уделает ту Короллу.
Что жетскость кузова? Какая разница какой толщины наружние панели? На Сиде тоже помнится кто-то говорил что крыша прогибается, Сид - хавно, бегом за Джеттой?
А сиденья что? Какая разница как они себя ведут в нефиксированном положении?
По шумке - чувак не снял видео с ездой, значит там ему показывать нечего.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну, уж, всяко дальше тебя))) И таких ощущений, как у того мужика от Камри, у меня точно нету, значит, я всё таки ушёл дальше) Я своей машиной доволен полностью))
У того мужика тож ощущений нету - он просто быдлотролль. Люди Камри по нескольку раз покупают, и в России более дорогих Камрей продается больше, чем более дешевых Сидов.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я говорил что все? Вот не смотря на твои высеры про первые места по продажам, Тойот-то почти и нет. Наверно их у вас полно б/у, вот и делаешь выводы)) Я как не погляжу на дорогу - полно Фордов, например, Солярисов, новые Рио и т.д. Где Тойоты-то? Короллы - редки, Ярисы и Аурисы тоже. Камри тож не часто попадаются. АУУУ Где вы, лидеры?
Первые места по продажам у нее в нормальных странах. А в России предпочитают подешевле - Тоёта у нас дороговата. Только у Камри первое место в классе, а так продажи не особо.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не, нас куда больше))) А ты продолжай верить)))
Мне то что верить, я зная. Это корееводам надо верить что они всех обманули и взяли крутую машину.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Миллион мух не могут ошибаться)))) Гитлер тож пришёл к власти благодаря выборам))) Продолжай верить)
В вопросах продажи машин - если машин продается много - то значит у нее есть какие то преимущества. Даже у Приоры.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Как тебе МММ 2011?
Никак, это ж не покупка машины.
Попробуйте найдите хоть одну хреновую, но популярную машину.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Насмешил)))))
Ну эт правда, что поделать.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 09:47   #506
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эмм, слова "корейская машина" вызывают уже какие то эмоции?
В общем-то особо никаких, кроме тех, что она, по крайней мере, ездит, в отличие от твоего автопарка супер-машин (которые настолько не дороги в обслуге, что нет запчастей).

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну в Камри она примерно так и закреплена.
Мде. Печально.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Естественно, потому что надо смотреть не ролики троллобыдла, а нормальные источники.
Вот крепление запаски -
Не поверишь! Она так закреплена и у меня, но нет той унылой картонки.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Та фигня круглая которая в самом верху - она держит картонку эту как раз.
Намертво причем, а не как в Сиде.
Намертво? А чего же это намертво болтается?))))

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В Камри тож не болтается - см. выше. Еще есть доводы?))
Я видел совсем другое. И зачем мне доводы?

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А почему должны быть слезы? Мало кто показывает свои реальные эмоции, пытаются скрыть.
А это уже мания, советую обратиться к специалистам, они должны помочь)

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А заговор то вообще при чем? Нет заговора, чувак просто пиарит Фольксваген и все, работа у него такая.
В чём пиар-то? В том, что в королле всё болтается? Даже в Приоре такого нету!

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А у Тоёты нет задачи получать приз за техническую продвинутость - она делает простые и надежные машины.
Да-да)) Надёжные и простые в чём?

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
О, еще одно. Нафига они нужны, если производитель не поставил? Чтоб были? Меряться чтобы - "у меня две резинки!" "А у меня три!".
Это, если не в курсе, относится к шумо и тепло изоляции, плюс не так громко хлопает дверь при закрывании.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что в Тоёте болтается? Вродь ниче не болтается, ни запаска, ни сидушка.
А ты ещё разок погляли, как он заднюю сидушку со смехом болтал двумя пальчиками в Королле. Видать, не смотрел))

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Салон все время скрипит, а петли багажника - они не важны. Я никогда не докапывался до петель багажника или того, как у Приоры фиксируется капот.
А на Приоре он нормально фиксируется, если что)

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У того мужика тож ощущений нету - он просто быдлотролль. Люди Камри по нескольку раз покупают, и в России более дорогих Камрей продается больше, чем более дешевых Сидов.
И где все эти Камри? Сиды попадаются куда чаще.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Первые места по продажам у нее в нормальных странах.
Да ну?)))

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На Сиде тоже помнится кто-то говорил что крыша прогибается,
Не наблюдал такого. Даже видео не видел, а на Королле прогибается.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
надо верить что они всех обманули и взяли крутую машину.
А кого я обманывал-то? Владельца б/у ржавых непойми чего?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В вопросах продажи машин - если машин продается много - то значит у нее есть какие то преимущества.
Перечисли))) Я чёт не вижу их продаж. Вот продажи Соляриса прекрасно вижу.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Никак, это ж не покупка машины.
Попробуйте найдите хоть одну хреновую, но популярную машину.
Приора!)) Классика)) Продолжить? (по крайней мере за такие цены их язык не поворачивается назвать нормальными)

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну эт правда, что поделать.
Что правда? Что я посмеялся? Это да, поржал от души)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 11:17   #507
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Хмырь, мне тоже показалось что автор ролика просто до@бывается до каждой мелочи.
Также я нигде не нашел ответа на постоянно задаваемый вопрос: "На кой хрен ты ее брал, если машина - гамно ? И где были твои глаза когда покупал ?"
Как по мне, так мужик просто лоханулся, но признаться в этом духу не хватает. Вот и льет грязь.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 12:43   #508
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Наконец-то посмотрел этот ролик про Тойоту. Это пипец, как можно всерьез обсуждать этот быдлотроллевброс?! Он докапывается до того, что пластик мягкий! Ковролин ему в ногах не нравится! Где он видел пластик под ногами водителя? Купил машину со светлым салоном и ждет, что ее можно будет шлангом внутри помыть что-ли? Я посмотрел половину ролика (больше не смог, бред), не увидел ни одного реального недостатка. Ни одного! Все это можно снять, взяв ЛЮБУЮ другую машину. Хмырь, если ты воспринимаешь этот ролик всерьез при потенциальном выборе машины, то сочувствую, ты прекрасный клиент для НТВ-шников и быдломаркетологов.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 12:57   #509
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
В общем-то особо никаких, кроме тех, что она, по крайней мере, ездит, в отличие от твоего автопарка супер-машин (которые настолько не дороги в обслуге, что нет запчастей).
Не заметно. Я сказал "корейский автомобиль", не говоря ничего не о качестве, ни о чем, и сразу пошел переход на личности, упоминание машин моих (при чем тут оно вообще?), и прочий неадекват. Уже простое упоминание слова "корейский автомобиль" такую реакцию вызывает?)) Эт не нормально. У меня например слова "шведский автомобиль" или "японский автомобиль" никаких эмоций не вызывают.
Запчастей нету (точнее дороговаты) кстати на Вольву, она тут вообще не при делах
, речь вроде о Тоётах) А с ними проблем с запчастями особых нет, нашел подрамник с рычагами занедорого в Челябе.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не поверишь! Она так закреплена и у меня, но нет той унылой картонки.
Где она закреплена? Фото и видео в студию. Бульдог выложил видео - там фальшпол ничем не закреплен.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Намертво? А чего же это намертво болтается?))))
Дурачок что ле? Сколько раз повторять - у него она не прикручена. Давайте я пополам сломаю эту крышку в Сиде, тож будет болтаться. Сид - хавно полуается?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И зачем мне доводы?
Классный ответ. Ну да, корее/аудифанатикам доводы не нужны, им фанатизма хватает))
Эт жесть какая то, до чего людей доводят корейские авто.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А это уже мания, советую обратиться к специалистам, они должны помочь)
Какая мания? Хреновый кашпировский какой то. Эт нормально что люди не показывают свои эмоции в отношении других автомобилей, а стараются делать троллфейс и обсирать. Да вы сам даже отличный пример, я ужо катаюсь, зачем было брать корейскую машину если такие комплексы?))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
В чём пиар-то? В том, что в королле всё болтается? Даже в Приоре такого нету!
Что все? По пунктам, вперед. Жду.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да-да)) Надёжные и простые в чём?
Да во всем в принципе, двигатель, подвеска - просто устроены и не так то просто сломать.
Корейцы уж точно отдыхают, не зря в Африке помимо старых Мерсов и Пежо много Тоёт, а не Кий.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Это, если не в курсе, относится к шумо и тепло изоляции, плюс не так громко хлопает дверь при закрывании.
Это относится если конструкторы решили что нужно. Если решили что не нужно - то значит не нужно. Тема сравнения тепло и шумоизоляции не раскрыта в ролике. равно как и тема закрывания дверей, потому низачет, пустое докапывание, порожняк короче. Потому что по делу докопаться что быдлотроллю, что дилеру - тяжело. Слабаки, чо с них взять.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А ты ещё разок погляли, как он заднюю сидушку со смехом болтал двумя пальчиками в Королле. Видать, не смотрел))
И что что болтается? В защелкнутом положении она болтается? Нет. Какая тогда к черту разница? Очередной порожняк.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А на Приоре он нормально фиксируется, если что)
На Приоре стоят газовые амортизаторы или пружины? Вроде нет. Значит как у всех фиксируется, а не нормально. Лучше всего - пружины. Потом - газовые аморты. Больше всего мне понравилось на Вольвах и Мерсах - пружины и разный угол откидывания капота.
А на Сиде мне кстати не понравилось - неудобно что палка эта на капоте.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И где все эти Камри? Сиды попадаются куда чаще.
Я не знаю, видимо стекла Сида превращают Камрей в Сиди. Или фанатизм мешает. Ибо статистика продаж - вещь неоспоримая, и не верят в нее только отдельные неадекваты.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да ну?)))
Ну да. США например.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не наблюдал такого. Даже видео не видел, а на Королле прогибается.
Что, правда? Недавно же приходил тип, который заявил что Сид универсал хавно от того, что крыша прогибается. Амнезия?))
И какая вообще разница то, у Джетты в лобовом краш-тесте всего на 0.6 балла больше, чем у Короллы, а Сид вообше на 2 балла сзади. Т.е. общая прочность у них примерно одинакова.
Другое дело что Королла старовата уже, ждем новую, ее и будем сравнивать со свежей Джеттой.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А кого я обманывал-то? Владельца б/у ржавых непойми чего?
Всех, кто якобы лоханулся и взял Тоёту. А ведь можно было взять Кию - то же самое, даж лучше, но еще и дешевле. Якобы.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Перечисли))) Я чёт не вижу их продаж. Вот продажи Соляриса прекрасно вижу.
Я ж сказал - в США Камри на втором месте в общем рейтинге и на первом среди легковых. Королла уступает только Сивику, среди одноклассников, и продают их в два раза больше, чем Джетт.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Приора!)) Классика)) Продолжить? (по крайней мере за такие цены их язык не поворачивается назвать нормальными)
Приора - она не самая отсталая, простая, ремонтопригодная, много запчастей везде, народ привык к ним. Это и есть ее преимущества, из-за которых их все еще так много продают.
Классика - их в основном в деревни брали, потому что привыкли и потому что простая и надежная. И брали их по программе утилизации в основном, сдав старые Жигули. Программа кончилась - продажи тоже кончились. Я классик с номерами этого года вообще в городе не видел.
Еще примеры? Так можно про любую аргументировать в принципе, машины массово просто так продаваться не будут. Есть конечно роль маркетинга, но эт только в первые годы продаж, потом всем уже побоку маркетинг.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Что правда? Что я посмеялся? Это да, поржал от души)
Над Сидом? Зачем так над своей машинкой смеяться? Обидится. И так в штаты не пускают, обижена.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Хмырь, если ты воспринимаешь этот ролик всерьез при потенциальном выборе машины, то сочувствую
Та не, ему просто хочется верить что корейские машины не так уж и плохи по сравнению с японскими, бывает, что такого.
Кстати забавный факт что ролик сделал Киевод, правда у того Кия покруче, но все равно Корея.


Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Он докапывается до того, что пластик мягкий!
Просто в корейских машинах оно пожестче, он и считает что это круто))
Ему Матиз надо - понравится.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 15:29   #510
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Хмырь, мне тоже показалось что автор ролика просто до@бывается до каждой мелочи.
Одно дело докопаться до машины за 300+, например, Приоры, другое - до тачки зя лям+. Не думаешь, что за лям можно и постараться?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Как по мне, так мужик просто лоханулся, но признаться в этом духу не хватает. Вот и льет грязь.
Ну почему не признал-то? Сказал же, что, мол, людская молва и потом намылился продавать)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
не говоря ничего не о качестве, ни о чем, и сразу пошел переход на личности
Ну-ну))))) Особенно после рассказов о расово верных и т.п.))) Ладно, проехали.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У меня например слова "шведский автомобиль" или "японский автомобиль" никаких эмоций не вызывают.
Смотря как и в каком случае произнести, ну да ладно)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не знаю, видимо стекла Сида превращают Камрей в Сиди
Да ну? Ладно, вооружусь регистратором, пожалуй. Вот и поглядим чьи стёкла с кем чего делают.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дурачок что ле? Сколько раз повторять - у него она не прикручена.
Откуда она должна быть прикручена? И почему не прикрученная она всё равно болтается? У меня запаска не прикрученная так не болтается почему-то.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да во всем в принципе, двигатель, подвеска - просто устроены и не так то просто сломать.
Под новыми давно валялся? Давно ездил? Вот сядешь когда на новую (ту, что на ходу), тогда расскажешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это относится если конструкторы решили что нужно. Если решили что не нужно - то значит не нужно.
Аааа))) Ну-ну)) Значит конструкторы Приоры решили, что салону надо дребезжать, а конструкторы Фолькса решили, что надо делать такие моторы с коробками, и конструкторы решили что в Тойоте должно всё болтаться)) О чём вообще тогда спорим? Продолжаем свято верить в конструкторов)) Так надо)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.