Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 01:25   #501
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,381
Сказал(а) спасибо: 4,951
Поблагодарили 5,612 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
нежизнеспособности системы в целом
Та система как раз очень жизнеспособна. Выживаемость при такой системе очень высокая. Ее просто не нужно было доводить до абсурда излишним рвением и она жила бы еще очень долго. Некоторые взгляды системы, требовавшие изменений, в ногу со временем остались неизменными. Поэтому и получилось так, как получилось...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
С прожить труднее. Но с другой стороны на вышку никто силой не тянет,
В Японии в 2006г. ввели обязательное высшее образование. Ну правда и минусы там нехилые появились, но тем не менее...

P.S.
soulmaster,
LionTec,
Спасибо за беседу! Тоже пора баиньки.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 22.05.2012 в 05:35.
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 06:50   #502
Кеша1965
Втянувшийся
 
Аватар для Кеша1965
 
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Кеша1965 станет известным достаточно скороКеша1965 станет известным достаточно скоро
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Интересный спор...))))))Лично меня в той системе всё устраивало.И операцию на почку на халяву сделали,и в санаторий загнали.А теперь надо зуб подремонтировать 9тыс. руб. хотят...Начинаю сравнивать с покупкой запчастей--получается четверть авто можно купить...В данный момент,мы ни кому не надь.((((
Кеша1965 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 06:52   #503
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Кто тебе мешал этим заниматься при союзе?
Наверное железный занавес, нэ?)
Там даже советскую машину не так то просто было купить, о иномарках молчу))
Так же и с выездом из страны.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я в плане социальной защищённости отдельного гражданина.
Кроме самого гражданина и его товарищей никто лучше не защитит.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
При чём тут минусы, когда тебе говорят про плюсы?
При том что минусы и плюсы - не раздельны)
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Та система как раз очень жизнеспособна. Выживаемость при такой системе очень высокая. Ее просто не нужно было доводить до абсурда излишним рвением и она жила бы еще очень долго. Некоторые взгляды системы, требовавшие изменений, в ногу со временем остались неизменными. Поэтому и получилось так, как получилось...
Если бы она была жизнеспособна - она бы выжила))
Вообще если брать социализм в отдельной стране - то он возможен по сути только в изолированной стране, когда люди живут за стеной в неведении и думают что они счастливы. Но это уже само порочит принципы социализма.
Замкнутый круг)
Социализм если и наступит, то только общемировой, и то после какого-нибудь серьезного потрясения когда населения земли станет меньше наполовину.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В Японии в 2006г. ввели обязательное высшее образование. Ну правда и минусы там нехилые появились, но тем не менее...
Не сравнивайте нас с японцами)
У нас вышка уже тоже как обязательная стала, куда ни посмотришь - кругом одни специалисты с дипломами. А работать некому получается))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кеша1965 Посмотреть сообщение
операцию на почку на халяву сделали,и в санаторий загнали.
А мне например глаза на халяву отремонтировали, в этой системе)
Правда в армейском госпитале, но это мелочи))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 07:06   #504
Кеша1965
Втянувшийся
 
Аватар для Кеша1965
 
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Кеша1965 станет известным достаточно скороКеша1965 станет известным достаточно скоро
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А мне например глаза на халяву отремонтировали, в этой системе)
Правда в армейском госпитале, но это мелочи)
Сразу видно-не жил в той системе...
Кеша1965 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 07:16   #505
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кеша1965 Посмотреть сообщение
Сразу видно-не жил в той системе...
То-то я и смотрю, как народ и ближайшие соседи резко свалили из той страны) Везде есть плюсы и минусы, меня нынешние минусы устраивают больше, чем те.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 07:32   #506
Кеша1965
Втянувшийся
 
Аватар для Кеша1965
 
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Кеша1965 станет известным достаточно скороКеша1965 станет известным достаточно скоро
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
То-то я и смотрю, как народ и ближайшие соседи резко свалили из той страны) Везде есть плюсы и минусы, меня нынешние минусы устраивают больше, чем те.
Наверное этот диалог практически бесполезен. Просто в те года у меня была авто копейка, работа, профком, участковый. Сейчас вроде всё есть, две машины, скутер, даже тел. 3-д. А жить стало как-то своеобразнее...

Последний раз редактировалось Axt; 22.05.2012 в 08:51.
Кеша1965 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 09:56   #507
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кеша1965 Посмотреть сообщение
Наверное этот диалог практически бесполезен. Просто в те года у меня была авто копейка, работа, профком, участковый. Сейчас вроде всё есть, две машины, скутер, даже тел. 3-д. А жить стало как-то своеобразнее...
Но у кого-то этого не было)) Не важно, какой политический строй в стране, всегда будут те, кто при бабле и кто за бортом, по-другому нет и не будет. Это экономически невозможно.

Добавлено через 1 час 30 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Будет. И застревает. На а4 мотор снимал, между радиаторами валенок из пуха был.
Между ними пух естественно будет, однако его удалить оттуда куда проще, особенно если учесть, что морду разбирать не надо, достаточно просто открыть капот.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да любовь к марке похоже совсем затмевает глаза))
Что по литературе в школе было? Где я написал про любовь к марке? Я описал конкретные машины которые мне нравятся. Кореш, ты фигню порешь)

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как я понял по делу просто сказать нечего, вот и юлить начали.
Я начал? Ну ладно)) Погожу, посмеюсь, чё)

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
но такие слова от ВАГопоклонников только улыбки вызывают)) Осталось только Опилеводам вылезти))
О! Прям, рыдаю от горя и стыда!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А состояние всего этого (кроме крышки) чо, не от антифриза зависит?
От времени зависит, плюс от температуры полимеры имеют свойство терять эластичность. Объясни мне как отличаешь антифриз? На вкус пробуешь? Или берёшь в бутылках с надписью "хороший"?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а не будет ли пух застревать между двумя радиаторами
А это такая большая проблема? Там места между радиаторами за глаза хватает и вынуть оттуда пух, потом помыть сами радиаторы не разбирая морду вообще, да ещё и не считать это преимуществом - это кто ещё фанат марки)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Есть мнение что товарищ просто видел Ауди без кондея
Чьё, собственно, мнение? Уж не твоё ли? Не только видел, но и ездил. Причём, что на сотке, что на А6.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
на что из ХМыРя повалились тонны ненависти и криков "пайди и посмотри"))
Что мешало нормально ответить я так и не понял))
Где там ненависть и крики? Словами объяснять упоротому фанату марки чтото совершенно бессмысленно. Есть старая-добрая поговорка, которая гласит: Лучше один раз увидеть, чнм сто раз услышать. Да и нормально объяснять пытался - в итоге тупо был обвинён в том что назвал С4 селёдкой, в незнании предмета спора и прочих гадостях)) Не переживай, я даже не расстраиваюсь. Твои посты вызывают у меня, в худшем случае улыбку, уважаемый Евгений Ваганович))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Есть факт - к моменту прихода сталина в стране наблюдался тотальный пинзес.
А после его ухода и во время него не было?))) И чё вам Сталин так всем нравится? Сидели бы вы сейчас тут на форуме и разглагольствовали при нём, пожалуй))) Поболтали бы на лавочке под пивко, как у нас всё хреново)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Ага, злые большевики, которых было в 10 раз меньше чем эсеров, не считая других партий, все равзвалили.
Скажем так, не одни большевики. Не стоит забывать, что страна на тот момент учавствовала, аж, в двух войнах, что людям совсем не нравится, однако позорный Брестский мир подписал ваш глубокоуважаемый В.И. Сукаленин

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Народ люблю, но предатели есть у любого народа. Власов был, это факт.
А кого он предал? Не надо забывать, что незадолго до Великой отечественной закончилась ещё и гражданская и люди ещё прекрасно помнили, как их травили друг на друга. Более чем уверен, что если бы фашисты не начали зверствовать - фиг бы краснопузые победили. Власов не за фашистов воевал, он мечтал скинуть комуняк. Вот что стало причиной его, так называемого предательства. Но на это понятие можно поглядеть с разных сторон. Например, те же комуняки вполне квалифицируются как предатели, которые свергли власть, потом ещё понастроили лагерей, где гноили собственный народ. Не предательство?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Большинство граждан страны совсем не против элементов социализма
Ну да, удобно, чё) Вырос, выучили кое-как (не надо рассказывать мне тут про наше великолепное образование, когда люди постоянно ведутся, как последние идиоты на всякие лохотроны и финансовые пирамиды - и чему их училли - фиг знает).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
"Вы за сильную Россию с собственным автопромом, или за сырьевой придаток?"
С каким автопромом? И что? При СССР нефть за бугор не продавали?

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Бабушка моя в то время почему-то не жила в страхе.
Наверно, профессиональный стукач была? (это просто предположение)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Это плата за отсталость, за суровые условия. Вы же не возмущаетесь, что вам нужно покупать теплую одежду и обувь периодически, а в Тайланде купил пару шорт, футболок и сандалий и весь год ходи.
Только почему бензин в США, добытый в наших суровых условиях, плюс покупка, плюс транспортировка, выходят дешевле чем у нас?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Хотя бы одно только расширение границ чего только стоит!
Это ты про продутую ливонскую войну чтоли?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!

Последний раз редактировалось Axt; 22.05.2012 в 08:52.
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 10:10   #508
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Так же и с выездом из страны.
А сейчас смотрю все ринулись за границу. Вот вам соцопрос: "Только 3% россиян регулярно выезжают за границу" http://www.rosbalt.ru/main/2012/04/05/966115.html
В советское время конечно с этим хуже было, но зато по стране легче было путешествовать - количество пассажирских авиа перевозок было на порядок больше чем сейчас, начальница рассказывала как в Сухуми на выходные студентами летали. Тогда даже паспорт не нужен был для перелета, вот это свобода была.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
однако позорный Брестский мир подписал ваш глубокоуважаемый В.И. Сукаленин
Однако не подписать было сложно, армии не было, народ устал воевать, на фронт загнать людей не было возможности. Сейчас мы знаем что Германия тоже на грани была, можно было попробовать еще время потянуть, но тогда у руководства не было таких данных.
И я нигде не писал что глубоко уважаю людей подписавших Брестский мир. Я про Сталина писал )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А кого он предал?
Моего деда дошедшего до Берлина.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не предательство?
Нет, предстояла война на уничтожение нации, нельзя было слабое звено оставлять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну да, удобно, чё) Вырос, выучили кое-как (не надо рассказывать мне тут про наше великолепное образование, когда люди постоянно ведутся, как последние идиоты на всякие лохотроны и финансовые пирамиды - и чему их училли - фиг знает).
Вы бы знали как сейчас учат. Вообще никак. Понятно, люди совсем не этому учились, были наивными. В стране в которой они жили все было иначе, человечнее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
С каким автопромом? И что? При СССР нефть за бугор не продавали?
Вы не в теме, это пример формулировки вопроса для получения нужного ответа.
Если по существу, после Сталинский СССР считаю довольно унылым. А при Сталине нефть не продавали, автопром развивали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Наверно, профессиональный стукач была? (это просто предположение)
Вот так вот сейчас хамов и воспитывают. В то время хотя бы пытались людьми сделать. Засуньте свое предположение сами знаете куда. Бабушка работала в колхозе свинаркой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Только почему бензин в США, добытый в наших суровых условиях, плюс покупка, плюс транспортировка, выходят дешевле чем у нас?
Во первых не путайте цену и себестоимость, а во вторых мы в США бензин и нефть не продаем.

Добавлено через 1 минуту
Интересующимся Иваном Грозным советую для начала почитать научные работы, а не "советские" газеты. Почитайте сколько раз до него Казань пытались взять, как при нем полководцы не могли этого сделать, и только когда он лично разработал план кампании и реализовал его, Казань была взята.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 10:12   #509
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Моего деда дошедшего до Берлина.
Мой тоже дошёл, однако, шёл далеко не за Сталина. Да и не его он предавал, а тех козлов, которые захватили власть и обворовали (другого цензурного слова я произнести тут просто не могу) народ, причём, по - крупному, как минимум, два раза - в 17 и после того, как свернули НЭП. Моего прадеда так два раза обули. Причём, самое смешное, что амбар по частям растащили все кому не лень. Дед возмущался, что не дали кому-нибудь, хотя бы для жилья. просто всё растащили и разграбили, оставили только кошку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Вы бы знали как сейчас учат. Вообще никак. Понятно, люди совсем не этому учились, были наивными. В стране в которой они жили все было иначе, человечнее.
И что? С 91 года сколько воды утекло? А воз и ныне там. Всё наступаем на те же грабли. И где это самое образование? Где все знания?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 10:13   #510
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Которые оказываются ничем при открытии рынка.
Хотите жить в закрытой стране?
А нефиг было открывать. Можно было просто открыть границу для граждан, но не для товаров.
Lesnik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.