Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 21:42   #501
maximus7
Освоившийся
 
Аватар для maximus7
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подскажите где купить

Цитата:
Сообщение от СОФОКЛ Посмотреть сообщение
,единственно только можешь не найти нужный цвет
так и есть спрашивал нет моего цвета :((((
__________________
maximus7 вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 21:45   #502
maximus7
Освоившийся
 
Аватар для maximus7
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подскажите где купить

СОФОКЛ,
Как полегчало?, детские будни ещё не начались
__________________
maximus7 вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 23:36   #503
markoni
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Ардатов Нижегородская обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-018
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
markoni является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarkoni является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarkoni является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarkoni является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarkoni является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarkoni является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarkoni является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarkoni является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Диагностика и чип-тюнинг в Н.Новгороде

Цитата:
Сообщение от bif Посмотреть сообщение
Я не знаю, что такое "E 3 2009 final", касаемо "А 373ДА01 ", она признана заводом, подлежащей замене на вторую серийную версию - выводы делайте сами.
Для ответов на все остальные Ваши вопросы есть телефон в подписи.
а от павла какую прошу можете посоветовать
markoni вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2010, 22:35   #504
СОФОКЛ
Постоялец
 
Аватар для СОФОКЛ
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Вязники-33rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 sedane
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подскажите где купить

Братва,хочу замутить нов.акк.батарею,какую лучше брать-55 или 60,везде цены и фирмы производители разные,теряюсь в выборе,мож кто-ньть что подскажет,а?!?
СОФОКЛ вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 00:18   #505
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите где купить

зверь 60 самое то!!!!лучшее соотношение цена -качество проверенно временем...хотя у меня титан и я тоже не жалуюсь...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 00:37   #506
xenvas
Освоившийся
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: M2141; ВАЗ-217130
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
xenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автозаправки в Нижнем

Цитата:
Сообщение от GregorNN Посмотреть сообщение
Решил заправится 95м на Терминале за Метро (пер. Нартова), где то читал что там неплохой бензин, теперь в салоне стоит вонь от бензина, машина совсем перестала разгоняться. Теперь придется покупать дезодорант для салона. До этого заправлялся на Газпроме
Если внимательно присмотреться, то на газпромовские заправки бензин возят терминаловские бензовозы
Я так понимаю что нефтебаза "Терминал" берет с газпрома натурой за хранение. Ну и продает потихоньку на своих заправках. Т.е. бенз один и тот же
xenvas вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 01:06   #507
maximus7
Освоившийся
 
Аватар для maximus7
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автозаправки в Нижнем

Заправляюсь на заправке по адресу ул. Бурнаковская 2 ,92 бензин никаких проблем и всегда дешевле , сейчас стоит 22.20 , а с ихней картой я беру по 21.756 (скидка 2%), заправился раз на лукойле 95 экто разницы вообще не заметил
__________________
maximus7 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 19:14   #508
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: Автозаправки в Нижнем

Цитата:
Сообщение от xenvas Посмотреть сообщение
Если внимательно присмотреться, то на газпромовские заправки бензин возят терминаловские бензовозы
Я так понимаю что нефтебаза "Терминал" берет с газпрома натурой за хранение. Ну и продает потихоньку на своих заправках. Т.е. бенз один и тот же
Вот и я о том, что терминал рулит !!!!! У меня он не далеко от дома, за торговым центом БУМ, столько лет там все и я и друзья заправляемся, вообще никаких траблов !!!!!!!
Railly вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 12:26   #509
ShurikNN
Нижегородская ячейка
 
Аватар для ShurikNN
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 143
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ShurikNN не успел проявить себя
Re: Автозаправки в Нижнем

Заправляюсь всю жизнь на Лукойле, с их картами очень неплохо по цене, на качество грешить не могу, косяков не было. Сейчас после покупки приорки лью только 95.
Кстати,по отзывам некоторых знакомых слышал что на 95 расход средний чуть меньше (7,2 против 7,5 на 92)
Тогда по стоимости 100 км получается:
92=22,61(цена с картой)*7,5=169,6 руб
95=23,75*7,2=171 руб

1,4 руб на сто км это не разница, тогда и не стоит задумываться о 92, ни кто не замерял эти вещи, что скажите? Это не бред?
ShurikNN вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 14:16   #510
Serzhant1

Нижегородец
 
Аватар для Serzhant1
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 241
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Serzhant1 не успел проявить себя
Подскажите в покупке.

Думаю купить Новую комбинацию приборов
Вот эту http://tuningsport.ru/market/product...oducts_id=2129
Что подскажите. На сайте дороговато, нашёл на Карповском рынке за 6500 руб.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gamma_620.jpg
Просмотров: 39
Размер:	53.9 Кб
ID:	41606  
__________________

Факт: С какой бы скоростью ты ни ехал, тот, кто едет медленнее тебя - тормоз, а тот, кто быстрее - самоубийца.
Serzhant1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
литье, магазины, нижний


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.