Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 01:05   #501
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Мне тоже. Давай оставим эту фигню. Хуже баб оба, честное слово. Извини, если чо не так.
И ты меня извини если обидел!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 01:08   #502
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Да хватит вам уже,мерится,кто больше букв напишет)пока не засрали все вообще офтопом..
Мир-дружба-жевачка)
Ну как бы да. Признаю. Чота понесло. Я за собой сейчас почищу, дабы модеров не напрягать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И ты меня извини если обидел!
Да не вопрос. Давай за осбой срач почистим, пока Эсканер не пришел и не ввалил обоим. Щас то мы точно заслужили ))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 01:15   #503
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Уже удаляю)
Извиняхи оставим? Пусть на память будет, чтоб впредь нам неповадно было. Ну и другим пример чтобб тоже вовремя тормознуться могли.)) (этот пост удалю)
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 13:59   #504
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
пацаны, вы чего ))) а как же срачь ))))
Так главный генератор слился куда-то...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 14:07   #505
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так главный генератор слился куда-то...
Наверно ждёт, когда все забудут, что от него ждут фотки. Пройдёт время - появится.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 22:44   #506
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Чет я наверно пропустил, раз тут извиняются, да за собой чистят XDD
Раз тут тема за вежливость, постараюсь как можно кулюторней ответить на последние адресованные мне посты.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Китайские зазоры убогие- их размеры сильно колеблются. они не просто большие, но еще и неравномерные., те же двери как то под углом засажены. Ээо у тинго/тиго зазоры по 2-3 см , а не у Приоры или БМВ.
Ага, а зацепляющиеся друг за друга приоровские двери не убогие?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Так это ответ на ваш предыдущий пост (адресованный мне)
мож подумать, что я тут просто так посты выкладываю, тоже на чьи-то отвечаю.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вы этот вопрос себе задайте. Из всех ваших сообщений ни слова про тиго, кроме как приплести и муссировать Приору вы наверное ничего не можете? Есть что про тиго сказать?
ближайший топик внимательно почитайте, я там писал про тигу, ваш друг Хмырь все-равно не поверил, хотя я и писал дешево и сердито.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ничего другого не ожидал от вас. "ВАЗ", "зарекаться"- гораздо логичнее не зарекаться от обладания старых иномарок, а не новой Приоры. Кстати, интересно стало, как думаете что лучше старый опель или новый тиго?
Да уж, я запомню еще один ваш перл, от нужды пересаживаться с ВАЗа на иномарку XDD, хотя вон в теме "авто за 120000" человек разменял приору на старого пассата, причем как раз по принципу, «что угодно, только не ВАЗ», шибко не жалуется вродь. Да, и еще в той теме кто-то навяливал 20-летнего гольфа-второго, кто это интересно был?
А на тигу у меня все равно денег нету, так что пока зафира.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вот смешной человек. Получается 10летняя четверка должна сыпаться, а старый 10летний опель нет? Вы куда отнесете свой автомобиль, к проблемным или беспроблемным автомобилям? давайте только либо- либо.
Я так-то сколько раз тут писал, что не может быть беззаботным владелец 10-летней машины, и опеля в том числе, в этом возрасте тачки уже однозначно требуют вложений, а уж про ВАЗ-то и говорить нечего. А опель в сравнении с ВАЗом считаю беспроблемным потому, что если надо что то заменить за 1000 рублей, берешь и меняешь, а в ВАЗе пусть и дешевле но за этот же пробег надо поменять 5 раз по 200 рублей, а это время, деньги за работу, нервы и проч.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Конечно любят, это же не дядя Славик.
О да-а-а ВАЗ "любит" и "радует" своих клиентов, современным модельным рядом, безопасностью, надежностью и ценами конечно XDD

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Не надо тут задания раздавать. Вам интересно посмотреть на гнилое тиГо- ищите сами. Я например не сомневаюсь что такие есть, так как видал большое количество обтруханных китайцев, я просто на них не зацикливаюсь.
Ну насчет зацикливания-то со стороны кажется с точностью до наоборот, две тиго-фото-сессии, не слишком ли для откровенно плохого автомобиля по вашей же версии?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вот какая-то куча металлолома) наверно хозяин хотел поучаствовать в программе утилизации, но не смог доставить свою недвижимость до автосалона)...
Ну жертвой автовандалов может стать любая тачка. А может даже и так случиться:

Цитата:
Что может быть печальнее стремительного итальянского суперкара, брошенного на произвол судьбы в песчаном пригороде Дубая?

Этот засыпанный песком Ferrari Enzo — один из 399 экземпляров, выпущенных компанией в период с 2002 по 2005 год. Он оснащен 6-литровым атмосферным V12 мощностью 660 л.с., который позволяет ему разменивать первую сотню за 3,5 секунды и разгоняться до 355 километров в час. У него 6-ступенчатая секвентальная коробка передач, способная осуществлять переключения всего за 15 миллисекунд, и легкий углепластиковый кузов, выполненный по технологии "Формулы-1". А цена приближается к 1 миллиону долларов.
Но, по неудачному стечению обстоятельств, вся эта красота уже несколько лет гниет под открытым небом на одной из местных парковок. А между тем температура воздуха нередко поднимается здесь выше 45 градусов по Цельсию!
И это далеко не первый автомобиль, забытый на просторах богатого арабского государства. Чаще всего так происходит, когда владельца дорогой машины выдворяют из страны и лишают гражданства за незаконные действия. Или если у него начинаются серьезные проблемы с бизнесом.
http://www.topgearrussia.ru/news/car.../179d43f0.html

А вы, утилизация...
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я не это говорил. Читать учили? Я про то, что на вторичке они не нужны никому и будут гнить под окнами. Вам бы в школу сходить, тем более, что учебный год начался уже.
Ладно хмырь, дословно твой пост уж цитировать не буду, чтоб не сраться.
Сколько там тига на нашем рынке уже продается, пять, шесть лет? И не сказать кстати что их мало, вон на нашем среднеуральском ресурсе по продаже авто их 55 штук, для сравнения той же нивы-шевроле 180.
http://www.e1.ru/auto/sale/

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Плачешь после продажи каждой машины?))
Жалко, особенно первую девятку когда отдавал инжекторную. Когда узнал, что племяш ее в узел завернул, слеза навернулась. Ладно хоть сам живой остался.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Угу! Кто у нас самый скромный?
Да конечно хмырь, ты у нас сама скромность просто XDD
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 00:00   #507
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ага, а зацепляющиеся друг за друга приоровские двери не убогие?
У меня, например, не цеплялись.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
я там писал про тигу, ваш друг Хмырь все-равно не поверил, хотя я и писал дешево и сердито.
И сколько там информации?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну насчет зацикливания-то со стороны кажется с точностью до наоборот, две тиго-фото-сессии, не слишком ли для откровенно плохого автомобиля по вашей же версии?
Он же не каждую фоткал. Было время - сфотал. Мне, например, по барабану на эти Тигги. Прохожу мимо, даже особо не рассматриваю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Сколько там тига на нашем рынке уже продается, пять, шесть лет? И не сказать кстати что их мало, вон на нашем среднеуральском ресурсе по продаже авто их 55 штук, для сравнения той же нивы-шевроле 180.
И что? Быстро скупают? Сколько теряет в цене? Спроса-то почти нет. А дальше-больше. Допустим, фиг с ним, одному её впарили. А тот потом кому её продаст когда покатается? С немецкими машинами, допустим, такой проблемы нет и продать немца не проблема. Не проблема продать и японца. Даже Приору продать не проблема. Я продал за 1,5 суток. То есть, в час ночи кинул объяву и с 9 утра (сам указад с какого времени звонить) начали названивать. Вечером нашёл покупателя, на следующий день к полудню я был при лаве и дома, а покупатели довольные уехали. Интересно, кто-то так китайца смог продать за такой короткий промежуток?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Жалко, особенно первую девятку когда отдавал инжекторную.
Не, я спокойно отношусь к машинам. Да, это не значит, что я за машиной не слежу. Тут, как говорится, как помажешь так и поедешь. Но каких-то там чувств по поводу продажи я не испытываю. Продал - купил другую. Это же не женщина, которая верности требует)

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да конечно хмырь, ты у нас сама скромность просто XDD
Даааа! Я САМЫЙ СКРОМНЫЙ! Это называется "от скромности не умрёшь"))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 00:45   #508
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Чет я наверно пропустил, раз тут извиняются, да за собой чистят XDD
Я хоть и заходил в эти дни на форум, но видать как-то пропустил полемику.
Кто в теме расскажите, хоть что тут было)


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ага, а зацепляющиеся друг за друга приоровские двери не убогие?
Я не знаю у кого там какие двери, у меня все ровно, и кривых как тиго Приор я не встречал.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
ближайший топик внимательно почитайте, я там писал про тигу, ваш друг Хмырь все-равно не поверил, хотя я и писал дешево и сердито.
Очень дешево и очень сердито)




Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да уж, я запомню еще один ваш перл, от нужды пересаживаться с ВАЗа на иномарку XDD, хотя вон в теме "авто за 120000" человек разменял приору на старого пассата, причем как раз по принципу, «что угодно, только не ВАЗ», шибко не жалуется вродь. Да, и еще в той теме кто-то навяливал 20-летнего гольфа-второго, кто это интересно был?
Лучше скопируйте, товарищ архивариус)) а что вас удивляет? Люди из старых машин стараются пересесть в новые, пусть простенькие но новые (или почти новые), а те у кого по другому, имеют на то свои обстоятельства (человеку нужен был более дешевый автомобиль + доплата). Второй Гольф- это не ваша зафира, которая будет скоро как решето. Это автомобиль с безупречной репутацией. 20 лет пробегал и еще столько же пробегает, тоже самое можн о сказать про Пассаты тех времен.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А на тигу у меня все равно денег нету, так что пока зафира.
Да даже если будут, сомневаюсь что вы его купите.
Выложить 500-650 штук за тиго.... нет, это надо быть тигонутым на всю голову. имхо


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А опель в сравнении с ВАЗом считаю беспроблемным потому, что если надо что то заменить за 1000 рублей, берешь и меняешь, а в ВАЗе пусть и дешевле но за этот же пробег надо поменять 5 раз по 200 рублей, а это время, деньги за работу, нервы и проч.
Вранье! С какого фига вы умножаете на 5? это вы в своем опеле умножайте так. В иносервисах любят вначале одну деталь за 1000рублей поменять, потом сказать что еще нужно и другую за 1000рублей поменять так как она тоже нуждается в замене.... и так 5 раз.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
О да-а-а ВАЗ "любит" и "радует" своих клиентов, современным модельным рядом, безопасностью, надежностью и ценами конечно XDD
Все правильно, хотя это далеко не все преимущества ВАЗа. только кавычки нужно убрать.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну насчет зацикливания-то со стороны кажется с точностью до наоборот, две тиго-фото-сессии, не слишком ли для откровенно плохого автомобиля по вашей же версии?
А что такого? Первый раз я посмотрел тинго когда был у ОД по своим делам. Вторые фотки (уже тиги) сделаны когда шел от продуктового магазина.
Вы как-то странно относитесь к фото фактам.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А может даже и так случиться:
Такую машину хозяин не выкинет, это не китайское


Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Приору продать не проблема. Я продал за 1,5 суток. То есть, в час ночи кинул объяву и с 9 утра (сам указад с какого времени звонить) начали названивать. Вечером нашёл покупателя, на следующий день к полудню я был при лаве и дома, а покупатели довольные уехали. Интересно, кто-то так китайца смог продать за такой короткий промежуток?
Чтобы продать тигу за день нужно ставить ценник 100тр. а так позиционировать можно годами. тиго это такой автомобиль, один раз купил и он навсегда твой. Ситуацию может изменить специальное попадание в ДТП (тотал) и наличие КАСКО. Это самый выгодный способ избавится от китайца.. главное успеть перепрыгнуть с водительского места на заднее сиденье, ну или в багажник.
735 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 01:05   #509
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У меня, например, не цеплялись.
.... Я продал за 1,5 суток. То есть, в час ночи кинул объяву и с 9 утра (сам указад с какого времени звонить) начали названивать. Вечером нашёл покупателя, на следующий день к полудню я был при лаве и дома, а покупатели довольные уехали.
Видимо, не всем так везет с дверями, да и с продажей тоже:
Цитата:
Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
Даже не предполагал, что продать приору окажется такой проблемой. Полтора месяца и никаких вариантов кроме перекупщиков с нереально низкой ценой. Если знал бы раньше, то 1000 раз подумал бы стоит ли брать новую приору.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 01:27   #510
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Продажи ВАЗа это не по теме, а вот как избавиться от тиго написано здесь http://www.tiggoclub.ru/2007/11/08/rebyata-ne-bojtes-pokupat-kitajskie-mashiny/

735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.