Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 13:08   #501
_Gray
Продвинутый новичок
 
Аватар для _Gray
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: 89
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: преоро
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Gray немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
Так и хочется крикнуть:"АУ, ПАРНИ, ЧТО С ВАМИ!". Человек попросил о помощи, а вы в прения и дебаты ударились. Просто махнуть рукой не получится, ведь ту лабуду могут прочитать те, кто стоит перед выбором.
Я вот прочитал, и мне глубоко насрать на мнение идиотов которые будут хвалить убитую иномарку и обсирать новые жигули. Червертый год катаюсь на десятке и никаких проблем в любую погоду. Главное что ее не жалко, и нет страха перед возможным ремонтом. Куплю приору хэтч суперлюкс и пошли все нах...
_Gray вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:08   #502
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Я что то не понимаю тема называется "Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв." Я и написал нормальный отзыв о своей машине, чтоб другие купив это авто не лоханулись.

Или вообще на этом форуме принято о приоре либо хорошо либо ничего. Как напишешь плохое и начинают обсирать со всех сторон.

Я реально считаю это авто вазовским де*ьмом. Это мнение появилось как только выехав из автосалона проехал 2 км.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:10   #503
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от laolleo Посмотреть сообщение
Во во не фига на прулях бабки делать, пора и РОССИЙСКИМ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ помочь.
Какой смысл спасать из горящей больницы безнадежно больного, если силы можно потратить на спасение выздоравливающих? В кризисных ситуациях выживают сильные и(или) умные. ВАЗ ни к тем, ни у другим я отнести не могу.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:12   #504
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от DoZer Посмотреть сообщение
А что все так беситься начинают,вы ещё скажите что приора вообще без косяков,как скажиш что в ино нечего не гудит и не шумит,все сразу орут,что не может такого быть всё там также шумит,ломаеться,как скажеш что в приоре чтото шумит,тут идут оскорбления,глупые насмешки,и выставляеться машина чуть ли не эталоном автомобильной промышлености,адекватнее надо быть ребята.
отчегож....косяки есть везде...но про гамно не я начал...одно радует, раз гражданин 1979г.р. оберткой от шоколада обозвал, значит дизайн приоры понравился, как интерьер так и экстерьер...

ПС: а нащет начинки, дык там сам водитель....(это я про самооценку)
ППС: ездил тут в командировку в Москву, женщина рядом ехала (сама она из Сахалина) грит её сынок купил крутой японский праворульный джип...отъехал от места покупки 40 км....чотта сломалось встал расстроился на следующий день продал купил дргугю машину....это о неломучести какой либо техники....
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:20   #505
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

ziher79,а я вот таких людей как ты не понимаю,ну че ты мучаешься - продай,купи опять новую семерку(должно будет хватить) и гоняй, или с закрытыми глазами машину покупал?
 
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:21   #506
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
отчегож....косяки есть везде...но про гамно не я начал...одно радует, раз гражданин 1979г.р. оберткой от шоколада обозвал, значит дизайн приоры понравился, как интерьер так и экстерьер...

ПС: а нащет начинки, дык там сам водитель....(это я про самооценку)
ППС: ездил тут в командировку в Москву, женщина рядом ехала (сама она из Сахалина) грит её сынок купил крутой японский праворульный джип...отъехал от места покупки 40 км....чотта сломалось встал расстроился на следующий день продал купил дргугю машину....это о неломучести какой либо техники....
Я не отрицаю дизайн лучше чем у шевроле ланоса и деу нексии. Но в этих машинах ничего не скрипит и не болтаеся, и свиста ветра нет.

И я не агитирую никого покупать б/у иномарку.

По мне хорошая машина это новая машина. Но не в моем случае.
Сразу поменял по гарантии термостат, коробка шумит.

Да еще эти кнопки "R" и "L" , для регулировки зеркал, достали столько шума от этих 2 кнопок заткнул их бумажкой временно руки не доходят.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:21   #507
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Я что то не понимаю тема называется "Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв." Я и написал нормальный отзыв о своей машине, чтоб другие купив это авто не лоханулись.
это была не просьба а сбос с другого ресурса......

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Или вообще на этом форуме принято о приоре либо хорошо либо ничего. Как напишешь плохое и начинают обсирать со всех сторон.
обсирать начали вы...а на форуме принято аргументировать....

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Я реально считаю это авто вазовским де*ьмом. Это мнение появилось как только выехав из автосалона проехал 2 км.
только идиот мог купить автомобиль без тест-драйва если не уверен.....
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:23   #508
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
ziher79,а я вот таких людей как ты не понимаю,ну че ты мучаешься - продай,купи опять новую семерку(должно будет хватить) и гоняй, или с закрытыми глазами машину покупал?
Прийдется мучаться минимум 2 года. Пока нет смысла продавать. Кризис в стране.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:26   #509
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
только идиот мог купить автомобиль без тест-драйва если не уверен.....
Драйв был только эти гады продавцы дали прокатиться только на гладкой дороге.
Да скорее всего машина для теста была до ума доведенная.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:29   #510
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Прийдется мучаться минимум 2 года. Пока нет смысла продавать. Кризис в стране.
Хм... странный вы человек. Ну не нравится, зачем себя мучить. Купите, то что нравится. Авео, кажется. Забегая вперед скажу, там будет тоже самое. )) Лучше тогда сразу S-класс, только посчитав все затраты об этих минусах Приоры забудете.
P.S. Не знаю, с чего вы пересели на Приору, но подозреваю, что нет у вас никакой Приоры.
 
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.