Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 17:37   #5111
andrikot
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora 21703
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrikot не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от laleks Посмотреть сообщение
Машина на деда,дальше - справка -счет,или договор дарения (что потом дороже будет) на тебя,и на регистрацию,дело на час.
Почему дороже будет? вроде бы подоходный налог между близкими родственниками не платится... Хорошо, спасибо большое! Завтра заберу ПТС и машину, тогда отпишусь о впечатлениях
andrikot вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 17:44   #5112
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от andrikot Посмотреть сообщение
Есть один вопрос, машину оформили на деда, т.к. сдавали его старуху. Как без постановки на учет переоформить её? Может кто сталкивался? Не хочется сперва ставить, потом снимать и опять ставить на учет, удовольствие это с НГ дорогое...
Единственный способ это проделать - получить лицензию на торговлю автомобилями и номерными агрегатами. Без этого - только постановка и последующее снятие
Sector вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 00:04   #5113
Merso
Новичок
 
Аватар для Merso
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Подольск
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: приора 21723-03-018
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Merso станет известным достаточно скороMerso станет известным достаточно скороMerso станет известным достаточно скороMerso станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

О! Наконец-то нашла эту тему!
В четверг оформила себе приорочку в Автограде. Точнее, внесла первый взнос по кредиту. Теперь жду ПТС. Обещали до конца мая, но уже июнь, а приороки нет. (
Я за рулем с 2004-го. Но все время под чьим-то присмотром и на чужой машине. Это будет первая моя машина! Жду с нетерпением.
__________________
Merso вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 15:44   #5114
Игорь 199
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорь 199 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Всем привет! вот уже 2-ой месяц как я стал счастливым обладателем Лада Приора, Машина мне конечно нравится, но по сравнению с моей бывшей ВАЗ 2112 особой разницы я не заметил! Мне конечно казалось что будет лучше. На спидометре сейчас 1500 км пока ничего не ломалось ну кроме того что скрипят колодки, кондиционер стал холодить как то хренова, и ремени свистят при включении того же кондея, ну ладно это всё байда думаю на ТО 1 разберусь с этим. Но самое главное что меня разочаровывает это владение новым авто, а именно "гарантия" , что бы воткнуть магнитолу я должен ехать на серв центр, а времени у меня нету, и платить бабки я бы сам воткнул эту магнитолу за 10 минут, но слезать с гарантии как то стрёмно. И второй аспект это то что мне кажется что её угонять первые 1,5 месяца ставил на стоянку, но 100 р в день и 1,5 км пешком от и до дома((( теряется смысл обладания машиной, в итоге пошел делать КАСКО, но там тоже незаболуют оценили ее в 300 тыс и 10 процентов в износа в итоге дай бог 270 отдадут и это потолок, а обошлась она мне в 350 тысда плюс сама эта каска 29 тыс! так что несоветовал бы я покупать новую Приору, уж звените если что!
Игорь 199 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 16:11   #5115
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от Игорь 199 Посмотреть сообщение
Всем привет! вот уже 2-ой месяц как я стал счастливым обладателем Лада Приора, Машина мне конечно нравится, но по сравнению с моей бывшей ВАЗ 2112 особой разницы я не заметил! Мне конечно казалось что будет лучше. На спидометре сейчас 1500 км пока ничего не ломалось ну кроме того что скрипят колодки, кондиционер стал холодить как то хренова, и ремени свистят при включении того же кондея, ну ладно это всё байда думаю на ТО 1 разберусь с этим. Но самое главное что меня разочаровывает это владение новым авто, а именно "гарантия" , что бы воткнуть магнитолу я должен ехать на серв центр, а времени у меня нету, и платить бабки я бы сам воткнул эту магнитолу за 10 минут, но слезать с гарантии как то стрёмно. И второй аспект это то что мне кажется что её угонять первые 1,5 месяца ставил на стоянку, но 100 р в день и 1,5 км пешком от и до дома((( теряется смысл обладания машиной, в итоге пошел делать КАСКО, но там тоже незаболуют оценили ее в 300 тыс и 10 процентов в износа в итоге дай бог 270 отдадут и это потолок, а обошлась она мне в 350 тысда плюс сама эта каска 29 тыс! так что несоветовал бы я покупать новую Приору, уж звените если что!
С гарантией скорее всего у всех так, а то еще и жестче.

Из-за того, что у тебя стоянка далеко не покупать новую машину? Это странно...
antox вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 17:30   #5116
Игорь 199
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорь 199 не успел проявить себя
antox,дело даже не в растоянии, а прикинь 100 р в день , в год 36500 + КАСКО 30000 = 76500 в год!!

ссори туплю я 66500)))

Последний раз редактировалось Gyzmi58; 02.06.2010 в 18:10.
Игорь 199 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 18:06   #5117
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Всех вновь прибывших поздравляю! Вливайтесь.
А насчет минусов владения новым авто, так они всегда были. Вероятность угона выше и необходимо проводить обкатку первые 2 тыс.км. и устанавливать допы, музыки и сиги.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 21:43   #5118
sab322
Интересующийся
 
Аватар для sab322
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорге \ 21144
Сообщений: 113
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sab322 станет известным достаточно скороsab322 станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Игорь 199, если лень-матушка обуяла походить\позвонить по страховым то тоже звиняй...
sab322 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 22:50   #5119
Lex_146
Втянувшийся
 
Аватар для Lex_146
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 209
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lex_146 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Всех приветствую!стал я таки счастливым приороводом 11 мая.взял седан минимальной комплектации с ЭУР.не стал брать фарш по простой причине того что мне всё "то" просто не надо.зато на эти деньги всё как положено:музыка,полный антикор,ДПС,страховка...пер сел с легендарной ВАЗ2106.эмоций конечно куча.и как оказалось не только позитивных..начну с плохих новостей.первые 2-3 дня всё было на высшем уровне.потом пошла впляс задняя полка (исправил подкладыванием паралона в местах контакта),кнопки на блоке управления тоже не отставали,д и сам блок дребезжал.далее затрещали ручки блокировки замков дверей.но это исправил нараз тупо одев на них силиконовые трубки.это всё конечно мелочи,но меня все эти "сверчки" раздражают..далее буквально недавно выдает она мне сюрприз-завелась с третьего раза!даже шестерка всегда заводилась с 1го!но ща вроде нормально,грешу на бензин.это что касается "-".. "+":всё работает на 5+.порадовала динамика и ЭУРвсё относительно конечно)тормоза хоть и без АБС,но в асфальт вгрызается резво... пробег на сегодняшний день 1600.в общем покупкой более чем доволен!принимайте!

Последний раз редактировалось Gyzmi58; 02.06.2010 в 23:34.
Lex_146 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 23:05   #5120
Lex_146
Втянувшийся
 
Аватар для Lex_146
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 209
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lex_146 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

=)пол сообщения пропало
Lex_146 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.