Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2015, 12:10   #511
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 16
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 23

По поводу роли Сердюкова и Васильевой рекомендую взгляд от Пякина Валерия с точки зрения КОБ.
https://www.youtube.com/watch?v=eSL8Zu1fEUI
akart вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2015, 16:09   #512
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 23

http://lenta.ru/news/2015/09/01/smuta/
как думаете,хоть кто то задумался?или нет,не так,хоть кто то понял о чем речь?
сдается мне что нет,потому что время сейчас такое,всем не всё плевать.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2015, 19:52   #513
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 23

[QUOTE=Darvin;2543678]итар тас , Риа новости это ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛЕНТЫ новостных известий !!! вот этим реурсам я верю ...а еврейскому сайту который ты привел увы нет , не верю.

Хотите сказать ,что они не зависимы,от пропоганды? Повторяю еще раз в каждой лжи есть доля правды, в ваш мозг это влазиет.


так вы ж сами пьете ( кому нужен подставной больничный) бухаете или прогуляли а потом чтоб не уволили и пытаетесь купить больничный шоб не турнули ... начните с себя пргулял получи пистон в анус , а так спрос рождает предложения ... то есть виноват не только тот кто продает липу но и тот кто покупает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Случайно не закодированы?



а почему ОДНИ продали а ДРУГИЕ оставили поясни !!!


Куда его девать, процентов десять от коллектива забрали ,потому что живут можно сказать в большом хуторе и держат скотину,остальные в частном секторе ,но в пределах города(сейчас же всем воняет и мухи), а жрать не воняет. Мне в квартире оно не нужно. Понятно,когда пошла уборка продовали по 9,5 руб, так сразу не дали, а дали по 6,5 руб,


вот у тебя власть ( ты учетчик вроде как ) можешь приписать можешь не дописать ? так что ли ? то есть ты вор и крохобор , пользуяс служебным положением берешь взятки кому накинуть трудодней кому убавить ???


Уже писал с моей работой и связываться никто не хочет,надо посчитать людям обработанные гектары и солярку. На все есть нормы. Каждый гектар посчитан, не думайте ,что как раньше все пьяные и солярка льется рекой. Вот ,Вы посмотрите в зеркало и увидете там вора,спекулянта,барыгу узаконенного. Ни чего не производите,там стремитесь надурить и взять дешевле,в ларьке продать дороже, с налоговой тоже если копнуть не все гладко. И обратно скулите ,что вам мало ,зажимают, налоги не хочу платить, дайте денег.


Жестик вот ты здравомыслящий ( этого не отнять): понимаешь- вот Васю 75 бесит не сам факт воровства и богатсва , его бесит тот факт что он в" Этом празднике жизни" не принимает " прямого участия" от этого и желчь , будь по другому был бы он счастлив. понимаешь у него в голове не откладывается мысль того что можно честно зарабатывать больше среднего .


Вы адекватны в регионах все такие зарплаты 10-15-20 тыс руб. Еще раз пишу я ни кому не завидую-это у вас комплекс что вам завидуют. Бесит меня как жить большинству молодых людей дальше в такой системе, не все счастливчики.

Сегодня день знаний. По 1 каналу говорят теперь с 5 класса школьники будут изучать обязательно 2 иностранных языка. Зачем ?, почему?, какой идиот придумал? Теперь что , как церковно приходскую школу окончил и гуляй к Дарвину за копейки стекла подтаскивать. Один язык не тянут, (смотрел передачу и согласен с учеными людьми-русские не склонны к языкам).

Последний раз редактировалось Вася75; 01.09.2015 в 20:06.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2015, 20:08   #514
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Политика 23

Вася75, ты пьян?
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2015, 20:32   #515
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
http://lenta.ru/news/2015/09/01/smuta/
как думаете,хоть кто то задумался?или нет,не так,хоть кто то понял о чем речь?
сдается мне что нет,потому что время сейчас такое,всем не всё плевать.
Чесать мастер и советники посторались, а что творится с людьми в государстве не видно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
yklon, ты всё пытаешься им что-то объяснить? Это самовлюблённые люди, которые требуют только от других, а сами палец о палец не стукнут. Так же проще, требовать от других, во всех бедах винить других.
Сам то понял ,что написал,или в интернете порылся нашел разные высказывания.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Вася75, ты пьян?
Цены на водку смотрел последний раз, когда?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2015, 23:13   #516
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Точно будут страховать ответственность собственника жилья или всё таки само жилье, от ЧП?
Ответственность собственника жилья перед третьими лицами. (вдруг вы соседей зальете или пожар устроите), вот именно ответственность перед соседями и лоббируют как обязательную страховку. Жилье от ЧП планируется оставить на добровольной основе.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ты скромно забыл упомянуть что и выплаты СУЩЕСТВЕННО поднялись ( я имею суммы выплат)
Нет, я оставил этот момент как не существенный. Он не является оправданием белее чем двукратного подъема цены ОСАГО. Я делал себе ОСАГО с расширением (по моему даже больше нынешних выплат) так это расширение обходилось еще дополнительно +500р когда было добровольным. Обратите внимание став обязательным оно стало стоить + 3000р. Не слабо так цена возросла при превращении добровольной услуги в обязательную.
Еще про страховые. Когда едешь в финку то надо делать импортную осагу (грин карт). Так вот, когда на границе сидели польские страховые и выписывали страховку- грин карт на две недели стоил 640 руб. на месяц 800руб. Потом (по всей видимости) наши страховые получили разрешения работать за границей, поляков выгнали и стали страховать наши и......... просто ловкость рук какая-то...... самым волшебным образом та же самая страховка стала стоить на 2 недели 1200, а на месяц 2400. Забавно да?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Сами видимо догадываются, что вам мешают?
Нет, просто в нашем доме изначально как-то так сложилось, особо не вспоминаются что какие-то сложности были. Хотя, может просто лично я не в кусе (как-то мимо прошло).
А курящие на лестнице меня не напрягают, лично я считаю, что лестница- это место для курения. Те кто так не думает, могут самостоятельно выдвигаться в пешее эротическое путешествие.(хотя у нас лестница отделена от квартирно этажных холлов уличным балконом). Сам не курю уже два года.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Так что по месту надо смотреть.
А куда смотреть? Примите за аксиому, что властям включительно губернатора положить с перебором на ситуацию. Куда жаловаться дальше? Путину?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
взгляд от Пякина Валерия с точки зрения КОБ
Клинический случай.......
Про сравнение Сердюкова с Меньшиковым позабавило. После Меньшикова остался Санкт-Петербург, Кронштадт и победоносная армия, а после Сердюкова разворованная армия, практически уничтоженная техническая, научная и медицинская составляющие и ничего полезного (гы за исключением чудо шедевра под названием "Тапочки").
Известно, что при перерывах в финансировании Меньшиков строил Питер на собственные деньги, может мы не знаем, а Сердюков за мистрали свои башлял? А то что он отжимал у мин обороны все что плохо лежит наветы завистников?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
смотрел передачу и согласен с учеными людьми-русские не склонны к языкам).
Это не так. В Царской гимназии изучали 4-6 языков, а французский был вторым разговорным (Войну и Мир в школе читали?, там пол книги на французском написано)
Так же рекомендую обратить внимание на две книжки Пикуля "Фаворит" и "Честь имею" там, местами, достаточно подробно освещены вопросы образования в царской России (Пикуль хоть и художественный писатель, но прежде чем что-то писать он хорошо изучал предмет). Даже мастеровые люди владели языками.

Добавлено через 6 минут
Ну вот, зверей типа спасли. Вода ушла самостоятельно......
жестик вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2015, 06:22   #517
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 23

Вася75, вы батенька еще раз подтвердили свою "осведомленность " и "эрудированность"в жизненных аспектах ну и богатый жизненный опыт показали в своих последних сообщениях.
жестик, а почему на границе с Финляндией работали Польские страховые ? Ну и это ...ни что не мешает по инету купить полис Финской страховой и получив по экспресс почте предъявив его на границе чем покупать полис наших ск, или на границе монополия и работают только наши страховые?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2015, 13:09   #518
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Цены на водку смотрел последний раз, когда?
Я не знаю цен на алкоголь, так как совсем не пью.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2015, 13:52   #519
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ответственность собственника жилья перед третьими лицами. (вдруг вы соседей зальете или пожар устроите), вот именно ответственность перед соседями и лоббируют как обязательную страховку. Жилье от ЧП планируется оставить на добровольной основе.
Ссылка есть на законопроект?

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А куда смотреть? Примите за аксиому, что властям включительно губернатора положить с перебором на ситуацию. Куда жаловаться дальше? Путину?
Не буду принимать за аксиому. Ты если в теме скинь ответы на жалобы и т.п. А если нет, то откуда такая уверенность, что власти ничего не делают? Штрафы может после каждой дискотеки выписывают организаторам.
Штрафы и предупреждение вот весь перечень санкций для законов об административной ответственности принимаемые регионами (Питер как город фед. значения ).
Так же и сосед который будет вам мешать музыкой, только штрафы и никак более, а вы хотели расстрел?

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
..
Нет, просто в нашем доме изначально как-то так сложилось, особо не вспоминаются что какие-то сложности были. Хотя, может просто лично я не в кусе (как-то мимо прошло).
А курящие на лестнице меня не напрягают, лично я считаю, что лестница- это место для курения. Те кто так не думает, могут самостоятельно выдвигаться в пешее эротическое путешествие.(хотя у нас лестница отделена от квартирно этажных холлов уличным балконом). Сам не курю уже два года.
.....
http://www.consultant.ru/document/co...993add4f96a0e/
Курение запрещено ФЗ, ст.6.24 КоАП РФ. Какое у вас мнение на счёт лестницы мне бы было покую, нельзя и всё, а фразу " я считаю можно" слабенький аргумент, не считаете?
Организаторы дискотеки видимо тоже так как вы мыслят. Тут мы соблюдем закон, а тут пусть все идут в пешее эротическое путешествие.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2015, 14:23   #520
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Один язык не тянут, (смотрел передачу и согласен с учеными людьми-русские не склонны к языкам).
если что ,то в Царской империи было НОРМОЙ знать 3-4 языка и даже стихи слагать на иностранных языках ...так что Жестик прав тут

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
что они не зависимы,от пропоганды
ты вообще понимаешь о чем речь ? если тчо то происходит в мире то эти новости рассылаются по официальным лентам ( итар Тасс) это подчеркну ОФИЦИАЛЬНАЯ лента новостей для всего мира оттуда уже журнашлюги черпают новости и видоизменяют их для таких сайтов которые привел ты !!!

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Случайно не закодированы?
я так понимаю карты бить нечем ??? то то и оно...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вот ,Вы посмотрите в зеркало и увидете там вора,спекулянта,барыгу узаконенного
грешно на зеркало пенять коль рожа крива ... в своем глазу бревна не видишь ...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Теперь что , как церковно приходскую школу окончил и гуляй
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
По 1 каналу говорят теперь с 5 класса школьники будут изучать обязательно 2 иностранных языка. Зачем ?, почему?
сам себе противоречишь , не ? пусть дети УМНЕЕ будут это хорошо ...а ты приплел церковно приходскую школу ... к чему ?

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Цены на водку смотрел последний раз, когда?
не пьем-с ))) а вам видимо поэтому и нужны липовые больничные чтоб из "синего круиза " выходить несколько дней ...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Еще раз пишу я ни кому не завидую-это у вас комплекс что вам завидуют
да я вот как то не помню что такое писал ... а вы батенька меня частенько уже именем нарицательным сделали цитирую

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
гуляй к Дарвину за копейки стекла подтаскивать.
ну эт так мелочи правда ? небольшое мещанство так сказать ...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А курящие на лестнице меня не напрягают, лично я считаю, что лестница- это место для курения. Те кто так не думает, могут самостоятельно выдвигаться в пешее эротическое путешествие
и тем не менее Лестница это место общественного пользования ... на пожарной лестнице пожалуйста а вот в подъезде пендаля под задницу не жалко отвесить ...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
потому что живут можно сказать в большом хуторе и держат скотину,остальные в частном секторе ,но в пределах города(сейчас же всем воняет и мухи), а жрать не воняет. Мне в квартире оно не нужно.
вот она позиция ( выделил красным) и что тогда жалишься ???????
а под суетиться и самому найти покупателя дороже чем хозяин предложил .ЛЕНЬ ??????? конечно же проще жопу не рвать и по 6руб сдать , вот и пользуется хозяин вашей лично ленью ... а если бы 50% РАБОЧИХ ЗАБРАЛИ БЫ ЗЕРНО И НАШЛИ САМ ПОКУПАТЕЛЯ ( да хлопотно да может не первый попавшийся купит да погуглить придется) то хозяин может и задумается в след раз давая заниженную цену ... все в ваших руках но вы не желаете шевелить извилинами ... и кстати у нас в регионе специально спрашивал у друзей ( была такая ситуация в 2012 году хозяин занижал , народ подумал и продал почти весь урожай в соседний Казахстан по хозяйской низкой цене(все равно терять нечего было а так насолили хозяину) .. и хозяин сел в лужу . и парни с Казахстана приехали и в 2013 году и снова купили 90% урожая а уже в 2014 году хозяина ПРИШЛОСЬ дать разумную цену. если чо это- Варненский район ( в коем было дело это) граничит с Казахами так что это не трындеж а имеющий место факт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 02.09.2015 в 18:15.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.