Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 21:46   #511
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора

Блин,у меня еще две доп.опоры стоят(передняя ТМ и задняя 10я)
Помехой не будут ли при поддомкрачивания двигуна!?
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 21:59   #512
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора

Foland11, нет они резиновые. если звездочки открутить там впринцыпе не очень много поднимать. Я не знаю как с центральным болтом кто откручивал. Я так прикинул поднять не хило надо, а говорят снизу выкручивается. не знаю прям.

Я делал так открутил звездочки поднял, быстро вытащил старый запихал новый опустил и все
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 22:14   #513
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
нет они резиновые. если звездочки открутить там впринцыпе не очень много поднимать.
Спасибо,буду надеяться!Не помнишь случайно,на сколько(примерно)приподним ал?
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 22:48   #514
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора

Foland11, нее. да там увидишь. Как щелка появилась по толщине ремня так пехай
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 23:21   #515
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора

Спасибо ребят за консультации,все понял!Низко кланяюсь!
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2011, 08:07   #516
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Re: Ремень генератора

Всем привет.На днях на холодную начал свистеть ролик натяжки ремня гены( у меня ГУР),пробег на нем 12тыс. Менял смазку ,безрезультатно всё равно свистел. Вчера решил поэксперементировать,разо рал ролик благо сепаротор пластиковый вынул шарики обойму развернул,собрал.Седня утром с работы приехал на улице -16,что удивительно на холодную ролик не свистел.Смазка одна и таже. Понимаю что можно было ролик заменить на новый ,но просто охота было поэксперементировать.
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2011, 21:43   #517
Prapor6549
Гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prapor6549 не успел проявить себя
Re: Ремень генератора

привет такой вопрос
на холодную что то стучит в районе ГРМ и ролика натяжителя от генератора ГРМ менял неделю назад звук как в испорченом подшипнике думаю это ролик стучит кто подскажет что делать?
Prapor6549 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 07:31   #518
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Ремень генератора

Может не в тему мой рассказ получится но рассказ о приводном ремне на Форд Фокус 3. Погнал я служебный форд на СТО со свистом натяжного ролика, мастера сняли ролик а он в идеале и оказывается на ФФ3 натяжка ремня вообще не регулируется как мне сказали что на них ставят какие то эластичные самонатягивающиеся ремни короче поставили Гатес в красной упаковке (такой я себе то же поставил на Приору) и все свист пропал.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 08:32   #519
Ник_Ник
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ник_Ник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Зеленогорск Красноярский край
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-010
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Ник_Ник не успел проявить себя
Re: Ремень генератора

Цитата:
Сообщение от Prapor6549 Посмотреть сообщение
привет такой вопрос
на холодную что то стучит в районе ГРМ и ролика натяжителя от генератора ГРМ менял неделю назад звук как в испорченом подшипнике думаю это ролик стучит кто подскажет что делать?
Где-то уже писали.Возми гибкую трубку диаметром примерно 10-15 мм и воспользуйся ей как стетоскопом.Источник звука найдёш почти со стопроцентной вероятностью.Я у себя многие сомнения выяснил таким способом.
Ник_Ник вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 14:44   #520
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора

Jar, Интересно. Номерок бы этого ремня.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.