Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2017, 00:46   #511
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Так, упрекнул. Прошу заметить, справедливо. )))
Поэтому я поборол лень и ментулся на поиски хоть каких фото. Не упрекнул, думаешь я это сделал бы? Хрен бы! )))))
Лан, ложиться надо, храпака делать. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 15:28   #512
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Политика 44

Андрей, отлично выглядишь, заматерел как и положено. Мы с тобой когда работали вместе решили как-то замерить кто из нас гибче, т.е при полном наклоне у кого руки ниже подошвы опустятся. У тебя тогда получилось -18 см, а у меня -12см. Сейчас "пресс" мешает только до пола достаю.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 15:49   #513
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Андрей, отлично выглядишь, заматерел как и положено. Мы с тобой когда работали вместе решили как-то замерить кто из нас гибче, т.е при полном наклоне у кого руки ниже подошвы опустятся. У тебя тогда получилось -18 см, а у меня -12см. Сейчас "пресс" мешает только до пола достаю.
Ну у тебя Миш и память!!! Офигеть! )))
Блин, толстый я щас стал, песец...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 16:08   #514
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Блин, толстый я щас стал, песец...
Не толстый, вспомни слова Карлсона. :-)
1Васильевич вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 16:40   #515
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Блин, толстый я щас стал, песец...
это мозги которые в голову не помещаются ! )))так тчо все гуд )))
захвалили , да ?)))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2017, 17:18   #516
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вася75, руководить людьми - это добиваться от них выполнения интересов предприятия. При этом делать вид, что ты сочувствуешь их проблемам, кредитам и тёщам, но тем не менее гнуть свою линию. У каждого рабочего свои проблемы. У предприятия - свои. Но решить собственные проблемы можно только решив проблемы предприятия. Рабочие, как правило, это не понимают.
Наконец-то хоть что-то начинает проклёвываться.)) А за так называемыми "интересами предприятия" скрываются интересы нескольких лиц, имеющих с этого большущие деньги, в зависимости от размаха. Личные интересы там и больше ничего.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
еще раз доказывает эффективность частного управления имуществом. Так и живем.
Эффективность заключается в социальной стабильности, но не в мордобое за место в школе.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Рабочим лучше, однозначно. По крайней мере, в нынешнее время.
С этого места, пожалуйста, поподробнее. Без приколов, так как я тоже так считаю. Рабочим быть менее подло.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
друзей у меня, настоящих, раз-два и обчёлся.
Давай дружить! А то у меня раз... и всё! Только я часто говорю в глаза то, что может сказать только друг)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (02.02.2017), wega-nn (03.02.2017), Вася75 (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 17:20   #517
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
это мозги которые в голову не помещаются ! )))
Все поместилось, даже запас имеется. Так что все гут, мой мальчик. )))
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
захвалили , да ?)))
Не знаю, захвалили или нет. Главное в навозе не утопили. Хоть это радует.

...Россиянину привет! ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Только я часто говорю в глаза то, что может сказать только друг)
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2017, 17:22   #518
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
толстый я щас стал, песец...
Хочешь похудеть - спроси у меня, как))) Только я и без пуза плохо до пола достаю... Позвоночник чугунный, по ходу)))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2017, 17:34   #519
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Хочешь похудеть - спроси у меня, как)))
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
я плохо до пола достаю... Позвоночник чугунный
Нет уж, спасибо! )))

Добавлено через 4 минуты
Граждане! А вы не заметили у скольких человек сегодня День рождения? Это просто невообразимо! Гляньте. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2017, 18:21   #520
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,409
Сказал(а) спасибо: 4,971
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 2,378 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
С этого места, пожалуйста, поподробнее. Без приколов, так как я тоже так считаю. Рабочим быть менее подло.
Ну если без приколов.
Нет там никакой подлости. Работа интересная, развивающая. Даже пожрать забываешь. Жена в а..уе: - Как можно забыть поесть?
Да обычно. Легко.
Просто я выбрал семью. По счастью, у меня был такой выбор. Знал, как дорожку обратно наладить.
В качестве доказательства моих слов, посмотри сколько сообщений у Тимура и Ришата. И посмотри как резко они пропали, как стали руководить.
Младший меня не видел почти месяц. Прихожу - уже спит, ухожу - ещё спит.
В общем это мой выбор. Шеф, дюже обижался.
Сейчас всё нормально. Работу сделал, домой пошёл и голова ни о чём не болит.
Кто там напился, кто прогулял, кто - чё стырил, у кого тёща рожает и т.д..
Как то так.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У нас рабочие больше бегут.А в обще, кто прижился давно тот подстраивается под ситуацию.
У нас тоже. Но это элементарно, просто рабочих больше.
Всё расписывать не буду, у нас на должности зама по кадрам, после меня, 4-й зам. уже. Это-ж не просто так...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.