Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 11:54   #1
Диммитрий06
Новичок
 
Аватар для Диммитрий06
 
Регистрация: 13.09.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора2170
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диммитрий06 не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

купил в том году обвес Снайпер-2.пролежал всю зиму,весной покрасил и поставил.задний бампер сначала держался пока не дал машине 190км-через пять минут услышал хлопок в задней части моего авто.итог :бампер развалился на четыре части.поставил родной катаюсь проблем нету.передний цеплял все кочки пока не поехал за грибами.оторвал всю губу.я понял что лучше поставить всё родное.и купить накладки на бампер.всё равно все комплекты не без косяков. подгонять всё надо всё кривое.даже спойлер на крышку тоже кривой.и тот оторвали зависники.
Диммитрий06 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2011, 22:13   #2
zizer
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Изображений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zizer не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от Диммитрий06 Посмотреть сообщение
купил в том году обвес Снайпер-2.пролежал всю зиму,весной покрасил и поставил.задний бампер сначала держался пока не дал машине 190км-через пять минут услышал хлопок в задней части моего авто.итог :бампер развалился на четыре части.поставил родной катаюсь проблем нету.передний цеплял все кочки пока не поехал за грибами.оторвал всю губу.я понял что лучше поставить всё родное.и купить накладки на бампер.всё равно все комплекты не без косяков. подгонять всё надо всё кривое.даже спойлер на крышку тоже кривой.и тот оторвали зависники.
Так то оно так, а как же красота, ведь женщинам на шпильках тоже не удобно за то как смотрится, я считаю что на вазиках бампера это расходник
zizer вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 22:31   #3
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от zizer Посмотреть сообщение
Так то оно так, а как же красота, ведь женщинам на шпильках тоже не удобно за то как смотрится, я считаю что на вазиках бампера это расходник

палюбому

в зиму ставлю сток бампер
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 13:18   #4
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Кто знает где можно достать вот такую накладку на задний бампер????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обвес.jpg
Просмотров: 155
Размер:	63.8 Кб
ID:	69095  
__________________
Yasher вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 00:12   #5
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от Yasher Посмотреть сообщение
Кто знает где можно достать вот такую накладку на задний бампер????
Ая 2 год найти не могу, даже в инете не продают
__________________
spawn вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 06:17   #6
карт
Продвинутый новичок
 
Аватар для карт
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
карт не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от spawn Посмотреть сообщение
Ая 2 год найти не могу, даже в инете не продают
http://mt-tlt.ru/
карт вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 00:21   #7
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

мужики ))) и всё таки кто нибудь что нибудь намутил с поворотниками что бы использовать реснички от морды мицубиши - я имею в виду )))) - что бы было поворотники нормально видно с этими ресничками ????
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 00:18   #8
Slafka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slafka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Slafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Подскажите, кто себе ставил бампер TMS? У меня кое-какие вопросы по установке...
Slafka вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 10:44   #9
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Slafka, Serega163 ставил, спроси у него
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 18:58   #10
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от -Lexa NS- Посмотреть сообщение
Slafka, Serega163 ставил, спроси у него
не могу ни где найти Serega163 ))))
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.