Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 17:04   #511
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

LionTec, что не обсуждали? Почему стоит брать приору? Акстись, десять раз уже обсудили.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 17:13   #512
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Винни Джонс
Оказывается он играл за сборную Уэльса
как и другой известный товарищ Хулио Иглесиас был вратарём Реала
Вот так вот.. Век живи - век учись!
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 17:31   #513
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
LionTec, что не обсуждали? Почему стоит брать приору? Акстись, десять раз уже обсудили.
При использовании "год попользововался и выкинул" мы не обсуждали, не надо тут))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 17:55   #514
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Вот так вот.. Век живи - век учись!
А Роб Хэлфорд - гей... (узнал недавно, сначала не поверил)
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 18:10   #515
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А Роб Хэлфорд - гей... (узнал недавно, сначала не поверил)
Анекдот:
Встречаются на лестнице два соседа, один говорит: "прикинь, профессор с пятого этажа оказывается, педераст!" Второй: "Ну нихрена себе! Три года его сношаю и только узнал, что он профессор."
Axt вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 20:11   #516
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
При использовании "год попользововался и выкинул" мы не обсуждали, не надо тут))
Так Жестик приору не год вроде как использует
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Анекдот: Встречаются на лестнице два соседа, один говорит: "прикинь, профессор с пятого этажа оказывается, педераст!" Второй: "Ну нихрена себе! Три года его сношаю и только узнал, что он профессор."
А чё, так можно было? )))
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 20:17   #517
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так Жестик приору не год вроде как использует
Ну дык я и спрашиваю - в чем смысл такой смены концепции то? Эт ему вопрос, а не риторический или общий.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 20:38   #518
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
аааа, сцуко ипанутая страна, чел прикупил 4runner 2010, пока машина шла из пиндосии ставка была 3,5евро, сейчас стала 5,5, придется доплатить 300 с лишним рублей.кантик в ахуе
Да - очень знакомая ситуация, щас в доставке есть Хонда такая, правда там мотор мелкий и не так страшно но штукарь плюсом как ни крути...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 21:59   #519
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
смысл было вообще брать тогда Приору?)
Глупость, жадность и бедность вот ответ на Ваш вопрос.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В СПб точно так же можно и дальше брать б/у, укатывать год-два и продавать за те же деньги или даже дороже.
Нельзя, Вы купите в 90% случаев авто с туманным прошлым, сомнительным настоящим и неопределенным будущим. Которое уже год или два насиловали такие как я, а потом захотели отбить потраченные на покупку бабки (а может еще и наварить). Вы уже забыли свой опыт с вольвой, которая прям на руках померла?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так Жестик приору не год вроде как использует
Ага, в августе уже два года было.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну дык я и спрашиваю - в чем смысл такой смены концепции то?
Поясняю. Ино б\у я брал за границей (Германия, Голландия), где цена была намного ниже (по их меркам я им платил за мусор, за утилизацию которого иначе им бы пришлось платить самим), а при пересечении границы цена авто вырастала в разы. У моряков не было пошлин на ввоз автомобилей (сейчас я с морями завязал). Состояние машин намного лучше чем у нас (мягче климат, ровней дороги, лучше обслуживание (сервис) этих авто). Теоретически машина могла не пойти в мусор, а могла быть продана на внутреннем рынке бедному студенту (школьнику) как первый авто (это я все к тех состоянию), поэтому, обычно, с машиной прилагались все документы (сервисная книжка и т.д.), которые подтверждали реальность пробега, какие делались ремонты и т.д. Хоть с одним ино б\у в России предлагают его полную (да к тому же реальную) историю?
Гы, история знавала случаи когда и через авто салоны покупали авто числящиеся в угоне, которые потом конфисковывали.
Я уверен, что это не утопленник, что авто не сварено из 3-4 в Польше или Литве, что за мой счет не кормиться 3 десятка перекупщиков. Опять же не забываем, что это были 90тые годы, когда весь этот авторынок только зарождался и Европа не была избалована покупателями (это сейчас там все подмели начисто и взялись за штаты). Но тут родное государство показало, что его за спасибо не поимеешь, скорей оно всех и во всех позах (пример парой сообщений выше). А я не хочу платить родному государству за просто так, не имея с этого отдачи.
Покупая новый авто я имею машину с прозрачной историей, новыми комплектующими (вероятность выхода которых из строя в разы меньше), и видимость гарантии (т.е. вероятность того, что случись чего мне авто починит производитель и, говорят, история знает такие случаи). Или Вас интересует почему именно ВАЗ, а не новая ино или еще что?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А зачем тогда вкладывать в Приору, учитывая что деньги не вернутся?
Во первых я особо не вкладывал. Противоугонка, антикор, музыка. Из дополнительного сделал не большую шумку, заткнул дырки, сделал доп освещение багажника. Это все.
А во вторых приору я брал не на год и не на два, а лет на 5. Тут уже хочешь не хочешь, а за машиной нужно следить.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 22:07   #520
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Глупость, жадность и бедность вот ответ на Ваш вопрос.
Как-то сразу мыши и кактус вспоминаются после таких слов. Все так плохо?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Нельзя, Вы купите в 90% случаев авто с туманным прошлым, сомнительным настоящим и неопределенным будущим. Которое уже год или два насиловали такие как я, а потом захотели отбить потраченные на покупку бабки (а может еще и наварить). Вы уже забыли свой опыт с вольвой, которая прям на руках померла?
Дык это, искать надо. Я вон поставил задачу, нашел, купил, а потом продал за те же деньги же))
Вольва бралась без мыслей о дальнейшей перепродаже (если честно без мыслей вообще, как я теперь считаю)). Кстати она питерская была когда-то давно. С мыслями о ликвидной продаже я брал две машины - Эксива и Короллу. И собственно так сказать "не обломался", Эксива поменял на что хотел, Короллу продал за 2 дня (это повезло, но за недели две ушла бы).
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Поясняю.
Исчерпывающе. Только машину то и сейчас притащить можно. Сверхприбыли не будет, но и в минуса не уйдете.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Или Вас интересует почему именно ВАЗ, а не новая ино или еще что?
Скорее почему не безпробежка. Да и если брать на год - то какая разница через скольких перекупов машина прошла? Задачу "отъездить год а потом продать не потеряв или наварившись" по крайней мере у нас в регионе выполнит любая вдумчиво выбранная Тоёта тысяч этак за 50-400. Дороже не знаю, не вникал, но не думаю что там сильно отличается, единственное что на возраст надо смотреть, слишком свежие падают в цене хорошо. Неужели у вас прям совсем по другому все?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Во первых я особо не вкладывал. Противоугонка, антикор, музыка. Из дополнительного сделал не большую шумку, заткнул дырки, сделал доп освещение багажника. Это все.
ТО тож вложения.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А во вторых приору я брал не на год и не на два, а лет на 5. Тут уже хочешь не хочешь, а за машиной нужно следить.
А взять ту же бэу иномарку на столько же лет, как некоторые из участников тут, не захотелось? Или все же "новое есть новое"? Тогда Приора два года назад нормальный вариант, особенно в европейской части.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.