Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 23:53   #511
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Хорошо сказано. Был Ланос, панель на морозе иногда скрипела, но после прогрева - тишина. Меня раздражала даже монетка или ручка, или телефон, лежащий возле ручника и побрязгивающий на кочках, хотя пассажиры этого даже не замечали. Одним это сверчок, а другие не обращают внимания
Меня тоже напрягают разного рода звуки, как раз сегодня что-то из багажа загремело (при резком разгоне), еду- нервирует, долго не протянул остановился, открываю багажник, а там в конвульсиях бьется баклажка незамерзайки (переставил и все окей).
735 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 23:56   #512
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
зачем тебе Приора люкс купи овощной фокус за большие деньги, вот это в моем понимании бред
Если у меня есть возможность купить Форус - то Приору даже не рассматривал бы в конкуренты. Если есть возможность содержать авто престижнее и дороже - чего его не купить? Если нет денег на Фокус и купил Приору - зачем гнать на авто дороже? Если купил при одинаковой цене Приору а не Шанс - зачем хаить Шанс? Думаете многие владельцы Шансов жалеют что купили Шанс а не Приору?
Или думаете что нет недовольных владельцев Шанс, Ланос, Логан, Фокус и т.д. ?
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 00:06   #513
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

plant2008, Да я не спорю с вами, во многом даже согласен. Просто разговоры про мифические скрипы и т.п. подталкивают на ответные действия... пример с овощным фокусом- это мое личное мнение. А кто что купит- это его право/дело, я свой выбор сделал и не жалею.
735 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 00:11   #514
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я ссылку про скрипы выложил в ответ на вашу ссылку, и не более. Для меня от этого фокус хуже не стал, точно также как не стала Приора. Я когда перед покупкой читал этот форум столько начитался про мифические истории о не включающихся передачах, сверчках, поломках и т.п. что самому приходится удивляться как я в итоге купил Приору и почему меня эти проблемы миновали?
П.С. Если много читать негатива на форумах и самое главное во все это верить, то вообще никакой автомобиль не купишь, хоть Приору, хоть фокус, хоть шанс.
Я всегда перед покупкой по нескольку дней читал форумы. И в общем то иномарочные форумы не отбивают желания купить машину, если читать их не поверхностно. Технический раздел Приоры даже не читал, та поездка отбила желание рассматривать Приору, как вариант. Кстати, первая поездка на Фокусе, если честно, шокировала наверное не меньше. Казалось, такого гула я до этого не слышал! Скорее всего, так все факторы сложились неудачные: продавец сказал, резина шумная (наверно увидел, как у меня лицо вытянулось), асфальт шершавый. Но в итоге я в тот раз купил Лансера девятого. Кстати, Лансера я даже решил продавать, потому что сверчки достали (хотя на самом деле, наверное, просто душа к нему не лежала, вот и придирался). Решил, и в тот же день машину разбили:( Потом проехался со знакомым в его Форде, и мнение поменялось! Не спорю, может быть мне попалась неудачная Приора, но это был ужас. Ну вот не ездил я ни на одной, даже бюджетной иномарке, где так скрипел бы салон.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 00:17   #515
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

735, Просто странно читать, что многие приороводы не считают Ланос конкурентом Приоры, при том что он стоит столько же (я не про Щанс 1,3) и зарекомендовал себя за 13лет хорошо
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 00:22   #516
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Mavr66,

А я перед покупкой Приору почти год читал этот форум, поэтому знаю что многие проблемные темы приукрашены... ведь у меня таких проблем нет.
Вспоминаю сразу Вадима, как ему иноводы пытались/ да и пытаются доказать что Приора и ВАЗ в целом выпускает хлам, а человек из раза в раз говорил о безотказности своих машин... теперь и мне это внушают.
735 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 00:26   #517
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
безотказности своих машин... теперь и мне это внушают
Ломаются все машины. И мерседесы, и ауди и т.д. Но в любой теме сравнения Приоры с другими авто - приора лучше. Не парадокс?
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 00:32   #518
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

plant2008,

Что касается конкуренции) полагаю что небольшой процент людей (в России) мыслит также как вы, лично я не считаю шанс прямым конкурентом Приоры.
Например, я вместо классики не купил бы шанс 1,5 а 1,3 тем более, извините за откровенность.


И еще на тему прислушайся к чужому мнению. Если воспринимать все отзывы и статьи разных газетенок за чистую монету, то собственного автомобиля скорее всего не будет... эти журналюги умудряются об...ать даже автомобили премиум класса, а вы еще им верите.
Кстати, а вы знаете чья это была больная фантазия влепить заднюю передачу вместо пятой?
735 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 00:36   #519
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Например, я вместо классики не купил бы шанс 1,5 а 1,3 тем более, извините за откровенность.
Да ладно???
Уж лучше Шанс с 1.3, чем классика. Причем намного лучше. Я бы даже ни на секунду не задумывался. В моей голове даже такая мысль бы не возникла.
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 00:40   #520
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
эти журналюги умудряются об...ать даже автомобили премиум класса
Без обид, но это делают приороводы с другими авто на этом форуме...Только не премиум класса, а одноклассников и авто класом выше....

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
вместо классики не купил бы шанс 1,5 а 1,3 тем более, извините за откровенность
Откровенно. Но как сказал potter27, "лучше Шанс с 1.3, чем классика. Причем намного лучше. Я бы даже ни на секунду не задумывался. В моей голове даже такая мысль бы не возникла"
plant2008 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.