Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 13:31   #511
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Давайте закончим флуд
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:31   #512
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Давайте закончим флуд
Согласен. Но кто его начал?
 
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:33   #513
Марк
Забанен
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Защитим приору вместе!

вес репутации "1", батенька, у вас не ваша заслуга, а недоработка местных админов. такую крамольщину выдавать
Марк вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:36   #514
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Я не отрицаю дизайн лучше чем у шевроле ланоса и деу нексии. Но в этих машинах ничего не скрипит и не болтаеся, и свиста ветра нет.
насчет ланоса могу поспорить, у меня кстати скрипит одна вещь только - деревянная полка, но это кривые руки установщиков...

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
И я не агитирую никого покупать б/у иномарку.

По мне хорошая машина это новая машина. Но не в моем случае.
Сразу поменял по гарантии термостат, коробка шумит.
нет у вас никакой приоры....

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Да еще эти кнопки "R" и "L" , для регулировки зеркал, достали столько шума от этих 2 кнопок заткнул их бумажкой временно руки не доходят.
эти кнопки я трогал только один раз в день покупки....а вы эти кнопки хотя бы видели? чтоб затыкать их бумажкой??
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 14:01   #515
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Я реально считаю это авто вазовским де*ьмом. Это мнение появилось как только выехав из автосалона проехал 2 км.
Очень удивлен. Что же Вас навело на подобную мысль?
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 14:07   #516
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Я не отрицаю дизайн лучше чем у шевроле ланоса и деу нексии. Но в этих машинах ничего не скрипит и не болтаеся, и свиста ветра нет.
Это в нексии и ланосе ничего не скрипит и не болтается? Кому ты рассказываешь сказки? Нексия у меня была, знаю её, на ланосе ездил, тоже знаю, до приоры им, как до Пекина! Недоросли они ещё до приоры и сравнивать их уместно разве что с пятнахой!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 14:09   #517
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Кстати, в комментах к этой сказке, с которой началась тема уже вовсю пошло-поехало! Иномароводы отжигают! http://my.auto.ru/opinions/9806.html
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 14:15   #518
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
насчет ланоса могу поспорить, у меня кстати скрипит одна вещь только - деревянная полка, но это кривые руки установщиков...



нет у вас никакой приоры....



эти кнопки я трогал только один раз в день покупки....а вы эти кнопки хотя бы видели? чтоб затыкать их бумажкой??
Может вы правы, может у меня вообще нет машины, может это совсем не я, может я вообще неродился, Может вообще это эффект бабочки.

Вот эти кнопки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0002A.jpg
Просмотров: 27
Размер:	15.4 Кб
ID:	8267  
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 14:19   #519
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Ладно вы меня убедили что Приоры это вери гуд,

Перефразирую свое высказывание: "Все на свете приоры очень хорошие машины, а моя приора 2008 г.в. с пробегом 2156км дерьмо".
Заметьте что я не трогаю остальные проры и даже не подразумеваю чужие приоры, а говорю именно о своей проре.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"

Последний раз редактировалось ziher79; 12.03.2009 в 14:37.
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 14:38   #520
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Перефразирую свое высказывание: "Все на свете приоры очень хорошие машины, а моя приора 2008 г.в. с пробегом 2156км дерьмо".
В таком случае может и не в приоре вовсе дело? Бывает дело всего лишь в прокладке...
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.