Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 20:14   #1
SVD_31rus
Втянувшийся
 
Аватар для SVD_31rus
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА ХЭТЧ
Сообщений: 234
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком света
Icon8 Re: Проблема ГУР

Цитата:
Сообщение от Leshiynax Посмотреть сообщение
Блин у меня такая же беда с гуром при повороте влево вибрация не знаю что и делать.Кто что сам делал расскажите подробнее что там за клапан перепускной где он находится и что с ним не так может быть заранее благодарен
Вы что прикалываетесь или вообще тему не читаете?????????
решение проблемы здесь http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=129
__________________

http://www.priorovod.ru/gallery/showimage.php?i=8127&catid=newimages&cutoffdate=2
SVD_31rus вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2011, 11:56   #2
Leshiynax
Гость
 
Регистрация: 20.10.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leshiynax не успел проявить себя
Re: Проблема ГУР

Цитата:
Сообщение от SVD_31rus Посмотреть сообщение
Вы что прикалываетесь или вообще тему не читаете?????????
решение проблемы здесь http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=129
Все разобрался хомуты это все ерунда не знаю кто выдумал мне не помогли.Рейку слегка ослабил и вроде пока вибрации не стало
Leshiynax вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 08:18   #3
SVD_31rus
Втянувшийся
 
Аватар для SVD_31rus
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА ХЭТЧ
Сообщений: 234
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком света
Re: Проблема ГУР

Цитата:
Сообщение от Leshiynax Посмотреть сообщение
Все разобрался хомуты это все ерунда не знаю кто выдумал мне не помогли.Рейку слегка ослабил и вроде пока вибрации не стало
Может с хомутами что-то не так сделал? Мне помогло, про вибрацию забыл напрочь!
__________________

http://www.priorovod.ru/gallery/showimage.php?i=8127&catid=newimages&cutoffdate=2
SVD_31rus вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 08:45   #4
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Проблема ГУР

Похоже, единого рецепта от вибраций нет. Мне помогло небольшое проворачивание бачка ГУР: в том положении, в котором он находился с завода, шланг идущий от него был слегка пережат. Ослабив хомут (кронштейн), удерживающий бачок, слегка провернул его, шланг немного распрямился, вибрации стали очень редки (раньше случалось по несколько раз в день).
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 18:54   #5
Shephard
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shephard не успел проявить себя
Re: Проблема ГУР

Интересно на 17 дисках вибрации вообще постоянные будут...
Shephard вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2012, 09:57   #6
Илья36
Новичок
 
Аватар для Илья36
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Богучар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 22
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илья36 не успел проявить себя
Re: Проблема ГУР

Нужен совет!
Приора с гуром, стояла 3 месяца без движения, сейчас заглянул под капот, а на резиновых шлангах отходящих от бочка с жидкостью появились трещины. утечки жидкости нот, но всеровно напрягает. что подскажите, заменить эти трубки рока не поздно?
Илья36 вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2012, 12:27   #7
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема ГУР

Илья36, эти шланги отводящие (низкого давления). Трещинки образуются у большинства владельцев авто с ГУР. В том числе и у меня. Ничего страшного там нет, не волнуйся. Больше внимания надо уделять подводящему шлангу высокого давления, который идет на рейку.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2012, 14:11   #8
Илья36
Новичок
 
Аватар для Илья36
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Богучар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 22
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илья36 не успел проявить себя
Re: Проблема ГУР

спасибо за ответ
Илья36 вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2012, 16:58   #9
flgo
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Оренбургская обл.
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
flgo не успел проявить себя
Re: Проблема ГУР

Ребят, у меня вопрос тоже по ГУР'у. При поворотах на маленькой скорости руль вибрирует, в чем может быть проблема?
flgo вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 10:07   #10
Guf89
Гость
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казахстан, караганда.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2112
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Guf89 не успел проявить себя
Re: Проблема ГУР

Цитата:
Сообщение от flgo Посмотреть сообщение
Ребят, у меня вопрос тоже по ГУР'у. При поворотах на маленькой скорости руль вибрирует, в чем может быть проблема?
У меня такая же проблема. 12-ка 2007г.в. с гуром. При поворотах на маленькой скорости, только на лево, иногда появляется вибрация. Когда на месте руль крутишь, этого нет. Менял масло в гуре, опорники, подшипники ступиц, разбирал гранаты (промыл,посмотрел). Нихрена не помогает. Говорят, рейку попробуй подтянуть, но разве рейка с гуром подтягивается. Помогите кто нибудь. Меня эта вибрация уже БЕСИТ. Да, и ещё. Херня эта появилась когда на улице потеплело. А недавно похолодание пару дней было (+5 - +7), пропало. Заранее благодарен.
Guf89 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
гур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.