Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 22:21   #511
Гипс
Новичок
 
Аватар для Гипс
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва, ВАО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гипс не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение
Что порекомендуете для решения проблемы?
В идеале газовые стойки и усиленные пружины, если таковые существуют для Приоры.
А так - эти проставки. Больше вариантов не вижу.
Гипс вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 22:58   #512
redbaron
Новичок
 
Аватар для redbaron
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 21723
Сообщений: 21
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
redbaron не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

забрал свою ласточку) все нормально, но первая передача, конечно, очень тугая. Магнитолка без SD карточки, хотя в мурзилке уже новый тип гу напечатан. Динамика впечатлила, не удержался) да, резина всесезонка, пока дорогу держит нормально.
redbaron вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 23:16   #513
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от redbaron Посмотреть сообщение
забрал свою ласточку) все нормально, но первая передача, конечно, очень тугая. Магнитолка без SD карточки, хотя в мурзилке уже новый тип гу напечатан. Динамика впечатлила, не удержался) да, резина всесезонка, пока дорогу держит нормально.
Мои поздравления!)))))))))))
Ровных вам дорог и зелёных светофоров!!
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 23:36   #514
redbaron
Новичок
 
Аватар для redbaron
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 21723
Сообщений: 21
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
redbaron не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

[QUOTE=...Unk@inT...;1574823] Спасибо! и Вам удачи.
redbaron вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 23:42   #515
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Edo_Jan Посмотреть сообщение
Очень были похожи на эти, но вроде подлиннее немного
Уменя такие как на фото установлены. Эффект затемнения у них идет за счет того, что сама оптика утоплена относительно стекла, а корпус покрашен черным изнутри.
Покороче, которые устанавливаются, в большинстве своем, на люксы с завода. У них оптика расположена близко к стеклу.
А то, что вы имели ввиду про еще длинее- это по всей видимости от Калины. На них одлиненный корпус получается за счет скосов стекол.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 23:45   #516
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Машина на фото поднята на проставки домики - самое деш. решение. У себя при покупке тож сразу поднял - у универсала жопа тяжелая и пружины садятся почти сразу,поэтому есл исзади людей возить , то лучше поднять. при покупке проставок - смотреть толщину стали. на рынке восновном фуфло, с трудом наш. техномастер. у них и высота подъема оптимальная - как на фотке, т.е. машина с одним паксом сзади сидит горизонтально.
По поводу брелка. знаю, что брелок разобранный лежит с книжкой. У меня так было. При заборе из салоне менеджер рвал пакетик и собирал брелок. У друга в том и беда, что при пол-нии машины (деньги плачены все подписано) менеджер развел руками и сказал, что потерял брелок (ну типа не он а какие то дяди Васи). Такое предположить трудно было. Машину оставлять у них - тож не вариант был, пока ночь стояла уже антенка с крыши пропала. Теперь он с ними вторую неделю руг-ся но воз и ныне там, а им чего - машина продана.
AndreyS вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 23:48   #517
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

AndreyS, +1!)
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 23:54   #518
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

AndreyS,Не припомню чтоб техномастер делал проставки.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 00:01   #519
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Техномастер делает проставки, только ими никто не торгует - они дорогие.
В Питере есть только одна контора представитель техномастера - в районе заневской площади, если надо поищу название. Вот они торгуют фирмой , а на фучика две трети техномастера - левак из подвала.
AndreyS вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 00:03   #520
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

AndreyS,Тогда не понятно, почему на сайте техномастера нет упоминания о проствках.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.