Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 09:23   #511
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
Осталась 1 втулка. Кому ?
Я же самый первый забивал..... Телефон твой в личку просил. Если отдашь кому, то закажи еще. Мне нужно, я зимой искал где заказать можно. У меня рычаг трясется.
Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
И этого можно было бы избежать если бы не звездная болезнь Паулюса.
В последней прошивке автор обещал оставить заводские иденты. Но теперь прошиться хочется меньше. И так всегда спрашивают, глядя на наклейку, - "шитая?". Говоришь "нет" - как-то недоверчево смотрят.
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 09:29   #512
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Не очкуем! Мы с этим гавном еще повоюем.

Повторяю "by Paulus" читается в диагностическом приборе только на мозгах М73. (И этого можно было бы избежать если бы не звездная болезнь Паулюса). У боша меняется при прошивке только контрольная сумма. Че такое контрольная сумма на Боше и с чем ее едят и какой она должна быть на самом деле не каждый чиптюнер сможет объяснить, не то что ипг. Не поддавайтесь на их понты. Если утверждают что машина чипована, пусть докажут.
Виталь, это понятно что "пусть докажут". Но с этим ИПГ общаться крайне трудно, ибо никакие доказательства он предъявлять не хочет, он тупо отказывает и всё. А когда говоришь "какое это имеет отношение","это так было" и прочее он как будто не слышит.
У меня тоже масло течет из под сапуна, вчера с амидом обнаружили. и блин у меня м73 :( че делать то..куда ехать :( ТО3 нужно пройти же... ко мне он 100% диагноста позовет, ибо уж в лицо запомнил и машину тоже.. А после претензии я думаю ваще всем хана из клуба будет.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 10:10   #513
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
Виталь, это понятно что "пусть докажут". Но с этим ИПГ общаться крайне трудно, ибо никакие доказательства он предъявлять не хочет, он тупо отказывает и всё. А когда говоришь "какое это имеет отношение","это так было" и прочее он как будто не слышит.
У меня тоже масло течет из под сапуна, вчера с амидом обнаружили. и блин у меня м73 :( че делать то..куда ехать :( ТО3 нужно пройти же... ко мне он 100% диагноста позовет, ибо уж в лицо запомнил и машину тоже.. А после претензии я думаю ваще всем хана из клуба будет.
Не очкуем ребята, всё норм будет, ИПГ Валериан, пока назову тебя так, пока так, если читаешь наш форум, знаю что читаешь, то знай, ты по закону не прав, кури книгу законов и прав потребителей. В случае судов за моральный ущерб сумма будет начислина, как думаешь кто её будет выплачивать?
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 10:30   #514
max210876
Освоившийся
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
max210876 не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
Виталь, это понятно что "пусть докажут". Но с этим ИПГ общаться крайне трудно, ибо никакие доказательства он предъявлять не хочет, он тупо отказывает и всё. А когда говоришь "какое это имеет отношение","это так было" и прочее он как будто не слышит.
У меня тоже масло течет из под сапуна, вчера с амидом обнаружили. и блин у меня м73 :( че делать то..куда ехать :( ТО3 нужно пройти же... ко мне он 100% диагноста позовет, ибо уж в лицо запомнил и машину тоже.. А после претензии я думаю ваще всем хана из клуба будет.
Погоди маленько не ездий
max210876 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 10:46   #515
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Не очкуем! Мы с этим гавном еще повоюем.

Повторяю "by Paulus" читается в диагностическом приборе только на мозгах М73. (И этого можно было бы избежать если бы не звездная болезнь Паулюса). У боша меняется при прошивке только контрольная сумма. Че такое контрольная сумма на Боше и с чем ее едят и какой она должна быть на самом деле не каждый чиптюнер сможет объяснить, не то что ипг. Не поддавайтесь на их понты. Если утверждают что машина чипована, пусть докажут.
На последних релизах Паулюса заводские иденты стоят.У вас значит старая версия М73.Обновитесь у своего представителя.
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 11:20   #516
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
Не очкуем ребята, всё норм будет, ИПГ Валериан, пока назову тебя так, пока так, если читаешь наш форум, знаю что читаешь, то знай, ты по закону не прав, кури книгу законов и прав потребителей. В случае судов за моральный ущерб сумма будет начислина, как думаешь кто её будет выплачивать?
А я думаю в суд надо подавать по любому. Несоблюдение закона "О защите прав потребителя", а также моральный ущерб. А именно в результате того, что тебе было отказано в гарантийном ремонте ты не мог пользоваться машиной..А дальше я думаю поймешь о чем я.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 11:47   #517
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
На последних релизах Паулюса заводские иденты стоят.У вас значит старая версия М73.Обновитесь у своего представителя.
Два производителя блоков М73(говорят с 10 года уже 3), у которых еще несколько видов (12 и 22 блок на Ителме, например), на каждом возможно разные варианты прошивок. На все штатные прошивки есть тюненые, для полного совпадения идентов? На этот вопрос в профильной ветке не ответили...
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 12:42   #518
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
с этим ИПГ общаться крайне трудно, ибо никакие доказательства он предъявлять не хочет, он тупо отказывает и всё.
Пусть он за тобой бегает. Если отказал, сунь ему под нос книжку чтобы написал туда отказ и поставил печать.

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
блин у меня м73 :( че делать то..куда ехать :(
Так, а если взять нешитый блок и воткнуть обходчик имо?.. Кто подскажет?

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
А после претензии я думаю ваще всем хана из клуба будет.
После того как СЛ поставит у Димана в книжке еще одну печать под словами "простите, мы лоханулись"?
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 12:45   #519
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Пусть он за тобой бегает. Если отказал, сунь ему под нос книжку чтобы написал туда отказ и поставил печать.

Так, а если взять нешитый блок и воткнуть обходчик имо?.. Кто подскажет?



После того как СЛ поставит у Димана в книжке еще одну печать под словами "простите, мы лоханулись"?
Напишет он.
Блока нет, че за обходчик вообще не понимаю.


В СМ+ ТО делают?
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 12:48   #520
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

В СМ+ Делают делал там ТО-0
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.