Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 21:03   #511
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял. Часть 3

Цитата:
Сообщение от den_22 Посмотреть сообщение
ООО, раз речь зашла про сидушки, ни кто ничего не делал с передними, а то они какие-то жутко не удобные, далеко ездить спина отнимается?
)))))))))) Ты прям все в один день решил узнать!))) Мы тут значит годами постигали, на собственный попе!)))) ПС имхо сидушки вполне удобные, тыс в день норм проходила, единственное, пояснице упора не хватает, а так все норм. Может все таки посадку изменить?
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 21:21   #512
den_22
Втянувшийся
 
Аватар для den_22
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Бийск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora хэтч
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
den_22 находится на правильном пути
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял. Часть 3

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
)))))))))) Ты прям все в один день решил узнать!)))
ну я же просто спросил, раз тема зашла, вот-вот пояснице не хватает упора, я полотенце засунул, удобней становиться становить, думаю шехлы прикупить с каким-нидь подпором для поясницы.
den_22 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 08:55   #513
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял. Часть 3

Цитата:
Сообщение от den_22 Посмотреть сообщение
думаю шехлы прикупить с каким-нидь подпором для поясницы.
И я о том же думаю! Кстати, тесть себе такие купил - полет нормальный! Единственное - если брать дешевые, то они где-то через год тоже приходят в бесформенное состояние.
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 09:18   #514
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
И я о том же думаю! Кстати, тесть себе такие купил - полет нормальный! Единственное - если брать дешевые, то они где-то через год тоже приходят в бесформенное состояние.
А из чего там поддержка сделана, что там напихано?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 09:22   #515
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял. Часть 3

Цитата:
Сообщение от den_22 Посмотреть сообщение
думаю шехлы прикупить с каким-нидь подпором для поясницы.
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
И я о том же думаю! Кстати, тесть себе такие купил - полет нормальный!
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А из чего там поддержка сделана, что там напихано?
Не знаю, я у друга на девятке проехался и окуел! спина через 100км на них окуела! Причем он сам жаловался , до этого ездил на другой девятине все норм было(причем пробеги у него огого, и все по трассе) а здесь говорит пипец, посоветовал ему чехлы снять, снял, щас все норм стало!) Кто там с этими чехлами о анатомии заботится?!)

Добавлено через 11 секунд
ПС паралон внутри)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 10:24   #516
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял. Часть 3

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Кто там с этими чехлами о анатомии заботится?!)
Речь о том и идет, что нормальные такие чехлы начинаются от 4-5 тыр. (хотя, "нормальные" - это на вид и на ощупь). Те, которые стоят 2-2,5 р. - да, г...но редкостное.
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 14:39   #517
den_22
Втянувшийся
 
Аватар для den_22
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Бийск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora хэтч
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
den_22 находится на правильном пути
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял. Часть 3

Mishanja,
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
А ты попробуй! Они стучат на 99% машин!
Спасибо всем за советы. Попробовал обматал штыри изолентой, все равно гремит. Со психу взял снял стойку и залил там все бублики, втулку и шток герметиком. Все собрал и о чудо не гремит, правда не знаю на долго ли.
den_22 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 14:46   #518
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял. Часть 3

Цитата:
Сообщение от den_22 Посмотреть сообщение
Со психу взял снял стойку и залил там все бублики, втулку и шток герметиком. Все собрал и о чудо не гремит, правда не знаю на долго ли.
НУ вот, если поможет, то бум всем рекомендовать!) А со штырями уверяю, что не зря замотал!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 16:04   #519
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял. Часть 3

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А со штырями уверяю, что не зря замотал!
Согласен. Я сделал так: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=705
becool вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 16:24   #520
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял. Часть 3

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Согласен. Я сделал так: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=705
Ну собственно весь плюс хэтча и пропал!))) Откручивать туда сюда сидушки не фига не удобно!
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.