Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 08:35   #511
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ну пока ещё и соляриса в реальной эксплуатации никто не испробовал. Может быть рановато делать такие выводы? Всё-таки солярис омологирован под российские условия. По идее тоже должен быть крепким.
время покажет,но я так не думаю.как на приоре уже не погоняешь,всяко беречь будешь.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 08:36   #512
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zaiats не успел проявить себя
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вся дальнейшая суета тоже напрягает,так как нет чёткого плана действий-одни обещания,всё новинки или к 12 или до 20 года-за это время многое изменится.
к 20 году... я думаю все-же за гибридами будущее будет.
наши дойдут году к 40)
если конечно не авто прохорова ё))
zaiats вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 08:39   #513
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
время покажет,но я так не думаю.как на приоре уже не погоняешь,всяко беречь будешь.
Как беречь? Других дорог не будет. Климат тоже не изменится. Условия останутся прежними. Ты думаешь я приору специально мучаю? Конечно же нет. Но ведь ездить необходимо и в морозы и в пургу и по гребёнке.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 10:17   #514
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от dmitrynovikov Посмотреть сообщение
В как учили в автошколе бесплатный сыр в мышеловке..... не один из предпринимателей не станет работать себе в убыток..... Вы сами просто подумайте... если машинка стоит дешевле значит на чем то сэкономили????? почему почему акцент в старом кузове(нестолькрасивом) русской сборки стоит от 370тыров а солярис вся такая красивая ну грубо в стоке от 390????? где подвох? Метал, пластик? краска? безопаснось? на чем сэкономленно где подвох? спасибо за внимание
а приора как вы говорите в стоке еще дешевле... боюсь представить из чего она сделанная тогда :biggrin:
snart вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 10:21   #515
treez
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
treez не успел проявить себя
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
естественно,будет стоять "резина"кама,акум подольский,седушки из нашего паралона и стёкла бор
Не будет! У нас в салоне стоят солярисы уже продаются. Все комплектующие корейские. Резина в зависимости от комлпектации "Hankook Optimo или Kumho Solus". Как говорят корейцы, может быть в будущем, когда-нибудь и будут что-то закупать в России, если качество этих комплектующих их устроит.
treez вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 10:51   #516
dmitrynovikov
Новичок
 
Аватар для dmitrynovikov
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: с.Демьянское
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешком
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dmitrynovikov станет известным достаточно скороdmitrynovikov станет известным достаточно скоро
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
в автошколе учат бизнесу?
тогда позволю заметить что многие или почти все автопроизводители поняли что наш рынок большой,но так просто продовать у нас нельзя-пошлины,ибо "папы" нашего автопрома есть хотят,и такие доводы как -" почему почему акцент в старом кузове(нестолькрасивом) русской сборки стоит от 370тыров а солярис вся такая красивая ну грубо в стоке от 390????? где подвох? Метал, пластик? краска? безопаснось? на чем сэкономленно где подвох?"-настолько детские
тоьлко мы в россии думаем как нае....ть себя и окружающих,у них это просто смена модельного ряда,и металл+краска+пластик-только на нашей совести,поверьте-их инженеры недумают о том как нас нае...ть-они делают своё дело очень хорошо.

возможно.... только прошли те времена.......покажите мне хоть одного человека который нехотел бы нае...ть??? с трудом с сотни один найдется....... а конструкторы(инженеры) если правильно разобраться они марионетки т.е. люди зависящие от началства.... и если им скажут съэкономить то я думаю они сэкономят быстрей на деталях чем на своей зарплате и врятли ей рискнут во благо народа..... кушать та всем надо....
dmitrynovikov вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 10:59   #517
dmitrynovikov
Новичок
 
Аватар для dmitrynovikov
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: с.Демьянское
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешком
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dmitrynovikov станет известным достаточно скороdmitrynovikov станет известным достаточно скоро
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение Хендай чтоль такая афигенная марка, за которую надо платить? вообщето хундей в "авторитете",особенно их новая бизнес модель
Эта вот эта???http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/equus/ за 3330000деревянных? нет вы извините конечно но если бы я мог себе позволить то купил бы немца представительского класса...
dmitrynovikov вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 11:12   #518
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от dmitrynovikov Посмотреть сообщение
как учили в автошколе бесплатный сыр в мышеловке..... не один из предпринимателей не станет работать себе в убыток..... Вы сами просто подумайте... если машинка стоит дешевле значит на чем то сэкономили????? почему почему акцент в старом кузове(нестолькрасивом) русской сборки стоит от 370тыров а солярис вся такая красивая ну грубо в стоке от 390????? где подвох? Метал, пластик? краска? безопаснось? на чем сэкономленно где подвох? спасибо за внимание
Тут лучше построить вопрос так, - "Почему Приора приближена по цене к иномаркам?" (ну на этот вопрос думаю многие знаю ответ) "Бесплатный сыр", - ничего ж себе бесплатный сыр...Для многих и на базу за 379 тяжело скопить.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 11:14   #519
dmitrynovikov
Новичок
 
Аватар для dmitrynovikov
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: с.Демьянское
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешком
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dmitrynovikov станет известным достаточно скороdmitrynovikov станет известным достаточно скоро
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Кстати по корейцам.... была нексия которая откатала нас с 1996 по 2009 год... без крупных проблем... она себя окупила и оправдала..... но.... возьмём кайрон..... уже не один случай когда у моего товарища отпадывала шаравая при этом даже не брякая.....благо в селе а не на трассе со скоростью где та 120км..... и дакажи потом карейцам.... есть акцент у которого с нуля двиг стуканул(у старика причем).... проблема встает на запчасти....? где как достать? даже цена..... Вот на нашей Уватской дороге за год невозможно не пробить хотя бы одну стойку..... вы думаете что на солярис она будет стоить так же как и на приору???? корейцы недавно начали дружить с коробкой автомат.....как она? ну не знаю я совершенно ничего не утверждаю.....видно будет со временем.. как говорил мой знакомый патологоанатом "Вскрытие покажет"
dmitrynovikov вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 11:14   #520
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от dmitrynovikov Посмотреть сообщение
Эта вот эта???http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/equus/ за 3330000деревянных? нет вы извините конечно но если бы я мог себе позволить то купил бы немца представительского класса...
А какое отношение Эквус имеет к Солярису в данном случае? (Если уж на то пошло то Поло хэтчбек кстати стоит тоже по цене неплохого С-класса ))
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.