Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 12:43   #1
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а я Ром вот не понимаю логику.
только что человек написал про опасность китайско-польских роликов и индийских шатунв, которые делает серьезная американская компания федерал могул. видимо хотел пинуть АВТОВАЗ.
когда ему указали на китайское производство полностью движка на солярисе он чот начал доказывать про качество хюндая.
может он хотел сказать что качество хюндая выше чем у федерал могул?
да ладно тебе
все вот рассказывают что японские авто фуфел.
езжу уже 10 лет и внимания не обращаю. будь проще
RSK вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 13:42   #2
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а я Ром вот не понимаю логику.
только что человек написал про опасность китайско-польских роликов и индийских шатунв, которые делает серьезная американская компания федерал могул. видимо хотел пинуть АВТОВАЗ.
когда ему указали на китайское производство полностью движка на солярисе он чот начал доказывать про качество хюндая.
может он хотел сказать что качество хюндая выше чем у федерал могул?
ребят да вы думайте меньше, и меньше лазийте туда куда не надо, у меня 2 знакомых у которых приора и которые не читают форумы,когда я с ними общался, у одного пробег был 88000, у второго 37000, и не тот, и не другой, даже голову не греют о грм, просто ездят и все
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 12:21   #3
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Сообщение от Brocker по -разному бывает у людей. некоторым теперь придется думать про китайские одноразовые движки и китайскую цепь. и про алюминиевый китайский блок который поведет. Не я это писал. Где тут написано про "когда ему указали на китайское производство полностью движка на солярисе он чот начал доказывать про качество хюндая."
А где Брокер про Хюндай написал?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 12:22   #4
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
А где Брокер про Хюндай написал?
А тема о чем? Или нужно в каждом предложении вставлять "Hyundai Solaris vs Lada Priora " ? ))) А может тогда и я про ролики и шатуны не про Приору писал. Получается Приора производства известной американской фирмы Федерал Могул, а Солярис из какой то неизвестной фирмы Хёндэ которая везет все из Китая и делает одноразовые автомобили в отличии от АвтоВАЗ-а. Ну понятно дело, ещё не доросли до такого уровня.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 12:27   #5
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А может тогда и я про ролики и шатуны не про Приору писал.
Ну я не знаю чо у тебя в голове, поэтому ничего утверждать не могу. Ролики и шатуны на Приору не Автоваз делает, равно как и движки на Солярис не в Корее собирают. И что лучше неизвестно.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 12:31   #6
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
И что лучше неизвестно.
+ много. Так а почему он утверждает про то что движок Соляриса одноразовый ниначем не основываясь, хотя бы даже из того что отливка алюминия бывает с разной технологией. Или он прорицатель? Я же пишу то что вижу и то что уже неоднократно было, - у Приор гнет клапана из за нестабильного качества роликов, помпы а далее кулак дружбы. Некоторые ШПГ меняют на 124, ведь это не из за того что 124 мощнее. Он пытается доказать то чего не было, а я пишу про то что есть. Достаточно пройтись по этому форуму, можно ещё по АвтоЛаде. Я тоже не могу говорить насколько одноразовый двигатель на Солярисе поэтому про это и не говорю-пишу, т.к. пустозвонством не страдаю.

Последний раз редактировалось SHUM®; 25.05.2011 в 12:44.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 12:57   #7
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Ну вот скоро появится клон соляры, от киа.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 13:02   #8
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я тоже не могу говорить насколько одноразовый двигатель на Солярисе поэтому про это и не говорю-пишу, т.к. пустозвонством не страдаю.
хюндай не делает ремонтных размеров на двигатели. о чем спор то вообще?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Он пытается доказать то чего не было, а я пишу про то что есть.
а вот про твое пустозвонство

двигатель на солярисе почти такой же как у сида и одинаковый с элантрой:
VAGreen
24.03.2011, 12:31
Привет всем! В Элке J4 стоит цепь (жалкое подобие), она не похожа на нормальную цепь, больше напоминает металлический ремень. написано в сервисной книжке что в 90000 посмотреть, чушь не у меня одного элка но и у знакомых тоже. Растягивается к 60000 пробега. Почему знаю, потому что столкнулся с проблемой что двигатель не тянет и хлопки из трубы не с того не с сего начались делаи диагностику меняли свечи фильтры но тщетно, приехав к нормальному авто электрику он сказал что цепь разобрал, сняв клапанную крышку убедились что цепь растянута и перескочила на несколько зубьев, поэтому и не тянула, всё по меткам поставили всё заработало как часы. Там на натяжителе есть метки их 5 и показывают они степень растяжения цепи, у меня на 5ке, так что на этой неделе куплю цепь 1700 руб, успокоитель 230 и 400 рублей, и натяжитель 1700 - 2200 рублей, работа 3000. Мастер сказал что на элке 2х литровой ремень но куда лучше, а в 1.6 не подлезешь и менять один гемморой.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 13:14   #9
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Brocker, Выдрал самые негативные отзывы в теме и на коне ? ))) Я не отрицаю что проблемы есть на двигателях на Хёндэ, также не отрицаю что они есть на БМВ, Мерседесе и т.д. Но ты пытаешься почему-то сказать что Солярис хуже, говоря о том что есть проблемы и у других авто, не призная при этом проблем Приоры. Если захотеть докопаться до авто к которому негатив можно много нового узнать, но есть ли смысл? Это БЕСКОНЕЧНЫЙ спор. И на каждый Минус Приоры можно найти минус у Мазды, Форда, БМВ, Мерседеса, Тойоты. Но дело в том не сколько минусов, а как часто они проявляются
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 13:15   #10
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Brocker, Выдрал самые негативные отзывы в теме и на коне ? )))
хочешь сказать загнутые клапана на приоре обычная вещь?
ты же тоже "выдрал".
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.