Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 12:54   #511
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 8..

Цитата:
Сообщение от Kolbaser Посмотреть сообщение
А чего случилось?
Втык случился.
Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
124-ую поршневую ставить собрался?Так что у тебя произошло с ГРМ то?
Нет, 126 безвтык. Не разбирал. Определяюсь с запчастями
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2013, 17:48   #512
Mubarek
Завсегдатай
 
Аватар для Mubarek
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Mubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 8..

Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
один ряд получаеться некоторое время работает на сухую,пока ее раскидает
Там под сепаратором достаточно смазки, да и не надо ее много - два кубика, это потолок.
Mubarek вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2013, 18:23   #513
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 8..

Вы мне лучше подскажите с какого ролика подойдет пыльник на мой ina-532043810,на днях пробегусь по нескольким СТО в надежде найдти подходящий пыльник.Ну если не найду буду ставить залежавшийся у меня KOYO PU 355816RR9D
сифар вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2013, 21:52   #514
Атлант
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: волгоградская область
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Атлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 8..

Цитата:
Сообщение от Атлант Посмотреть сообщение
сегодня купил смазку МС ВLUE (MC 1510) диапазон температуры -35 до +180гр. температура каплепадения 350гр.Можно ли смазать ролики этой смазкой?
сегодня эксперементировал со смазкой,на кусок жестянки положил 1 кубик литола,и 1 кубик мс BLUE (МС 1510),зажёг газовую горелку и стал держать над ней эту сковороду,так вот литол стал сразу плавится и растекатся,а эта BLUE как лежала так и осталась,литол весь испарился осталось только пятно на жестянке.когда всё остыло то эта BLUE осталась такой-же мягкой как новая,ни каких изменений не заметил.набью эту смазку в натяжной ролик кодёра-генератора,для эксперимента.
Атлант вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 01:07   #515
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 8..

Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
посмотри?фотки вель выложил.
Посмотрел, понял, спасибо!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
Ну если не найду буду ставить залежавшийся у меня KOYO PU 355816RR9D
Ставьте Koyo, вместо INA, это мое личное мнение. Я летом думаю попробовать поставить KOYO PU355816RR9D, заодно посмотрю как ремень пойдет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
Вы мне лучше подскажите с какого ролика подойдет пыльник на мой ina-532043810
Это же ролик 2112, можно попробовать взять пыльники опороных роликов VBF 2112, Gates 2112 и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А у меня отпала надобность в этой теме теперь по фиг какой ГРМ и какую помпу ставить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИМХО, pilenga либо Hepu. у меня на приоре пока родная ТЗА, а на десятку ставил pilenga, тогда проблем не знал с pilenga )
elbobrrouj вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 02:06   #516
Паха33
Постоялец
 
Аватар для Паха33
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priorka 217030
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Паха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скоро
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 8..

Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
Вы мне лучше подскажите с какого ролика подойдет пыльник на мой ina-532043810,на днях пробегусь по нескольким СТО в надежде найдти подходящий пыльник.Ну если не найду буду ставить залежавшийся у меня KOYO PU 355816RR9D
у меня у знакомых сервис так у них б/у ина-2112 много так что надеюсь найдешь именно такой же,Удачи в поисках!!!
Паха33 вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 07:00   #517
alik751
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230 SE
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
alik751 не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 8..

Ребята, кто - нибудь использовал ролики Marel, как впечатления, стоит ли их ставить?
alik751 вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 07:17   #518
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 8..

Цитата:
Сообщение от alik751 Посмотреть сообщение
Ребята, кто - нибудь использовал ролики Marel, как впечатления, стоит ли их ставить?
качество на высоте, у меня стоит только опорный, натяжной не понравился работой натяжного механизма. (подклинивал) У кого то уже 50000 км пробежал комплект.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 07:37   #519
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 8..

Цитата:
Сообщение от alik751 Посмотреть сообщение
Ребята, кто - нибудь использовал ролики Marel, как впечатления, стоит ли их ставить?
Уже писал что поставил комплект, правда пробег всего несколько тысяч. Два раза уже осматривал, смазку не выдавило- ну в общем без замечаний.
katran вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 08:04   #520
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 8..

Цитата:
Сообщение от Паха33 Посмотреть сообщение
у меня у знакомых сервис так у них б/у ина-2112 много так что надеюсь найдешь именно такой же,Удачи в поисках!!!
спасибо!
сифар вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.