Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 15:42   #511
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Мужики, хорош уже грызться из-за балалайки этой. Праздник же на носу. Я вот щас на корпоративчик рабочий удалюсь уже и настроение не охота портить.
Этих буклетов там не меряно, что попалось на глаза, то и сфотал, сразу двое друзей подскочили, и подарили эту книжечку, и вежливо так попросили, мол мы уже закрываемся. Я знаете-ли не стал сопротивляться, тем более надо оно мне? Но то что девять вариантов музыки я сам офигел. Но в книжке то написано, что все комплектации за допплату. А что там выпускают, что не выпускают вам виднее. Всю то книжку я вам точно не буду тут выкладывать. Разве что обложку.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 15:44   #512
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Не совсем так. У моего брата фокус2 послерестайловый 2008го-гия. Но то, что ее уже давно сне выпускают-факт!
Значит у твоего брата машина не нашей сборки.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 15:45   #513
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
Значит у твоего брата машина не нашей сборки.
Нашей. Сборка август 2008го
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 15:53   #514
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
Значит у твоего брата машина не нашей сборки.
Действительно, на рестайлах были Ghia. Даже вернули гербы на задней двери (на промежуточном рестайле их убрали, заменив заглушками на месте поворотников). Но потом (когда точно, не скажу) оставили только три комплектации.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 15:55   #515
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

С офтопом заканчиваем! Пишем исключительно по теме!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 16:05   #516
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Не самого форда, а прайса на него. Сам форд мне сфотать не дали, а здоровьем ради этого рискнуть я не посчитал нужным, там кстати девять вариантов аудиосистем, но все за допплату. Ща попробую:
Вложение 52008

не пойму что это должно доказать. По идее , покупатель должен быть рад что большинство приблуд не навязываются ему , как это практикуют некоторые другие конторы. Я бы точно порадовался. И незачем было мучать сканер, эта ссылка гораздо нагляднее

http://www.ford.ru/SBE/ConfiguratorA...=1204913942491
bamb вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 20:35   #517
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
уважаемый, почитайте новости, затарьтесь информацией, я не святой Августин чтобы вас просвящать. Автоваз не планирует унифицировать, он планирует собирать модели на базе Рено - Логан. Вся эта информация доступна и обсуждается уже наверное с пол-года. Если сборка чужих машин = унификация, то поздравляю , Автоваз унифицируют, совсем. Я думаю что от старого Автоваза останется в итоге лишь шилдик, все остальное поменяют. Компания в которой я работаю отчасти тоже французская, прекрасно знаю что французский менеджмент любезен и политкорректен лишь до тех пор пока все идет хорошо .
Дак ведь это вы уже Автоваз похоронили, хотя он еще даже ни одного француза не выпустил, так что будьте добры обосновать свою точку зрения.
И какая там будет степень локализации, вам известно? А с какими моторами будут тот же Р-90 выпускать? А Лада-гранта это что? Какая французская модель? На базе чего? Я вот слышал, что ее платформу французы уже где-то у себя хотят использовать. Так что не торопитесь констатировать факт того, чего еще не произошло, а то глупо выглядите со стороны. А какая разница между матриксом и вайбом или тем же вольтцем, кроме шильдиков и расположения руля.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
И сбавьте тон, вы пока не сообщили ничего интересного и полезного , чтобы требовать ответов от кого либо на мягко говоря странные вопросы.
Открою вам маленькую тайну, на будущее : общение на форумах предполагает обмен информацией, если вы только спрашиваете и требуете то вас вскоре перестают воспринимать как оппонента
Мой тон по отношению к вам не будет нормальным, пока вы не перестанете меня обвинять в том, чего я не делал.
Вы меня с противниками логанов замешали. Это что за обмен информацией? На основании чего вы сделали такой вывод? Я уже раз в третий вас об этом спрашиваю, а ответа я так и не услышал. Или вы за свои слова не отвечаете? По поводу выбора на пол странички тоже напомнить? Смотрю память коротка…
А по поводу интересного и полезного не вам за всех отвечать. На себя посмотрите, как ведете себя здесь.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
не пойму что это должно доказать. По идее , покупатель должен быть рад что большинство приблуд не навязываются ему , как это практикуют некоторые другие конторы. Я бы точно порадовался. И незачем было мучать сканер, эта ссылка гораздо нагляднее

http://www.ford.ru/SBE/ConfiguratorA...=1204913942491
Тему почитайте поглубже, там все написано.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 20:43   #518
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
не пойму что это должно доказать. По идее , покупатель должен быть рад что большинство приблуд не навязываются ему , как это практикуют некоторые другие конторы. Я бы точно порадовался. И незачем было мучать сканер, эта ссылка гораздо нагляднее
"Некоторые другие конторы" не на.бывают (по другому и не назовёшь) покупателя на музло в машине, да и предлагают ничуть не меньшее количество автомобиля за те же деньги.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 20:53   #519
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Я своему зрению пока верю, и скажу точно, проблема есть.
Еще раз повторю, поищите проблему у себя, может, с браузером что.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А по поводу вопросов-допросов, я вспоминаю дырку-заглушку поворотника. Как Вы тут в меня «впились» с «датчиком мотора АБС»,(Что такое огонь-датчик мотора АБС!?) Грозно так вопрошали, помните?
Про "мотор датчика АБС" я говорил только, чтобы показать общую нелепость этого отзыва. Заметьте, про второй отзыв разговора и не было, я согласился с представленными дефектами. Да и опять же, там дело было повернуто так, что я был скорее в роли адвоката (если не обвиняемого ). Так что пример не катит А ответ цитатой из того же отзыва ничего нового не открыл. Эту тему просто замяли, так как она надоела.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Человек должен отвечать за свои слова и обосновывать свою точку зрения.
kot,,perm много раз четко ответил на ваши вопросы. Когда он не знал точного ответа, он так и говорил. Если человек не знает точного источника данных и передает чьи-то слова (добавлю, сам это признает), называть его слова ложью абсолютно нелогично. С тем же успехом я могу назвать ложью скан с прайсом, который Вы выложили. С одной стороны ваш скан с давно невыпускаемыми комплектациями, с другой - официальный сайт. Как вы думаете, что заслуживает большего доверия? Просто разговор реально превратился в допрос или экзамен, причем экзамен именно с целью "завалить".
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 20:56   #520
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
"Некоторые другие конторы" не на.бывают
А что ты называешь конторой?
potter27 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.