Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 20:37   #511
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ты сводишь все к деньгам ?
А ума ?ума много бывает ?ведь это тоже своего рода богатство ?
Какая разница, сколько ума? У Мавроди, может, в достатке... Главное - сколько разума. Если у человека есть разум хоть чуть, то у него не много материального достатка.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 20:38   #512
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Я вот просто считаю Россияниа умным , очень умным и филосовствующим...он богат , и его тоже на вилы ...за его богатство ? Или как определить много ума или нет где мера ?так и крузак кому то необходимость , а для кого то гадское излишество...
не надо на показ выставлять свое...ммм,богатство.это не про васхотя мы же лично не знакомы
зачем реклама пр6миум брендов в такое время?не,не так.для КОГО?танцы на костях?походу да,бесятся.вообщем мыслей еще много,но еще по 50,и в люлюзавтра,может быть.
Евген985 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 20:40   #513
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Или как определить много ума или нет где мера ?
Да как скажет Россиянин "по народным меркам". Знаешь почему у людей с инженерным образованием машины "плохо работают"? Да просто эти люди не склонны решать элементарные задачи. Кстати, это большая проблема для реальных отличников в школе и институте - шаблонность мышления сказывается. "Великие знания - великие печали" (с)...
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 20:41   #514
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
спотыкаюсь об машины натыканные на стоянке...
За большинство их них ещё платить долго.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 20:41   #515
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
жд,всегда так работала,кроме поездников,и ничо,никто не вымотался.
Есть сравнительная статистика, что жд так работало и люди на пенсию с пухнущей от здоровья ̶р̶о̶... лицом выходили?
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 20:45   #516
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Darvin, Может хватить словоблудия. Ты меня обозвал вором с этой соляркой,она мне нахрен не нужна. Ты меня обозвал вором с шабашкой,которую только ты с компанией считаешь воровством..

Ты комерс и этим все сказано. И модераторы не пойму как это пропускают твое словоблудие и постоянно называешь меня дураком и еще хлеще.

За брата извинился,что еще хочешь. Больше не пиши мне на эту тему не тешь свое самолюбие. А то перестараешься.
Пост мой 498 еще раз перечитай , ты назвал меня ранее вором .обоснуй .все свои обвинения я подвел под свои же обоснования .Сделай ТО ЖЕ САМОЕ СО СВОИМ В МОЮ СТОРОНУ ОБВИНЕНИЕМ !!!
Да я комерс и что этим сказано ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 20:47   #517
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
За большинство их них ещё платить долго.
За большинство из них ужО давно все уплачено...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Да я комерс и что этим сказано ?
Ну тебе ж сказали кто ты, а ты все не успокоишься... Ну нет у него оснований в отношении тебя, и соскочить не получается... Мистер Тро-ло-ло...Не более...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 20:47   #518
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика (31-я серия)

Rishat_M, Ты лодку в близи видел? А во весь так сказать рост,от киля до рубки.

Пескоструить сам пробывал хоть раз,особенно под килем. А сдача лодки и так сказать марафет внешне навести идет где то неделя не больше. Так что героизма ни какого. Ты работал хоть раз с таким скользящим графиком по 12 часов? это можно сказать 2 дня выходных.

А тут 4 работаю по 12 света белого не вижу,4 должен идти развиваться. Все это придумали нынешние работодатели и наверно методика с Американского Обкома,чтоб люди мучались и коллектива не было.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 20:51   #519
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
народа денег много на руках.
Есть такое, ведь у нас в стране буровых мастеров чуть меньше, чем уборщиц. А над ними ещё орда ИТР, у которых не маленькие оклады. А сколько подрядных организаций, в которых руководство тоже себя не обижает.У нас в городе "самая-самая" фирма, в которую трудно попасть, знаешь какая? Правильно, подразделение "Транснефть". А вот заедь в деревню и там начинаются чудеса. Наш председатель сельсовета на 14-й ездит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
крузак кому то необходимость
Ну какая в такой машине острая необходимость?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Он куда больше РУССКИЙ, чем многие его окружающие...
Именно это и печально...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 20:54   #520
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
наверно методика с Американского Обкома
Дояркой поработай... Чё там... Дергай сиськи у коров и всего делов... Только на работу надо к 4.00 и на работе весь день... Эт тоже тамошний обком прдумал??? А может природа так распорядлась? Ну а если вы и спали на работе... Хдеш ваш профсоюз-то был... Чай не во времена ВОВ ты работал...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Наш председатель сельсовета на 14-й ездит.
Они все на них ездят... И наши тоже...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ну какая в такой машине острая необходимость?
Ездить по оренбургским заснеженным дорогам... Причем с комфортом...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Именно это и печально...
Уже писали ранее про возможности организации "своего дела". Он математик, вроде, по образованию, вот мозги и варят правильно в нужном направлении...
Kostikov вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.