Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Хотели бы Вы купить автомобиль Лада "Проект С"?
Да, седан 420 48.78%
Да, универсал 113 13.12%
Да, хэтчбек 251 29.15%
Нет 77 8.94%
Голосовавшие: 861. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 10:27   #521
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проекта С не будет

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
лопнули ваши мечты как мыльный пузырь гг
А че случилось, дровайлеры закончились? Я так мечтал.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2009, 10:29   #522
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проекта С не будет

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
лопнули ваши мечты как мыльный пузырь гг

http://auto.mail.ru/article.html?id=29731
Почему только наши? Ты разве не мечтал об этом?
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2009, 10:34   #523
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LADA "Проект C"

Да когда иносранцы нас за людей считали? Когда мы сами наконец себя людьми считать будем? Едем на ВАЗ! Бастовать, нахрен, я С хотел, и чо, мне теперь кросовер за лям никогда не купить, *ля!!!!!!!!!!!!!!! Хочу дешёвый НАШ кросс!

Последний раз редактировалось REmin; 29.09.2009 в 21:45. Причина: мат
vispower вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2009, 10:35   #524
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проекта С не будет

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
лопнули ваши мечты как мыльный пузырь гг
gangsta, если ты американец то вопросов нет а если ты Русский то ты *****
А ТЕМУ, Я СЧИТАЮ НАДО ЗАКРЫТЬ, Т.К. ПОДОБНАЯ СУЩЕСТВУЕТ СО ВСЕМИ ОБСУЖДЕНИЯМИ, А ДАННАЯ СОЗДАЛАСЬ КАК ПОЛИВАНИЕ ГРЯЗИ ДРУГ НА ДРУГА.

Последний раз редактировалось дядя Саша; 29.09.2009 в 11:14. Причина: Грубые выражения
Vit AL вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2009, 10:40   #525
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проекта С не будет

Цитата:
Сообщение от Vital4873 Посмотреть сообщение
gangsta, если ты американец то вопросов нет а если ты Русский то ты баран
А ТЕМУ, Я СЧИТАЮ НАДО ЗАКРЫТЬ, Т.К. ПОДОБНАЯ СУЩЕСТВУЕТ СО ВСЕМИ ОБСУЖДЕНИЯМИ, А ДАННАЯ СОЗДАЛАСЬ КАК ПОЛИВАНИЕ ГРЯЗИ ДРУГ НА ДРУГА.
Я их объеденю а гангстер получит предупреждение за некорректное создание тем
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2009, 11:00   #526
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Проекта С не будет

Как только начнут запускать бюджетные инно на Автовазе, можно будет сразу забыть про приоры, калины, самары, нивы и прочие, потому-что Рено-ниссан недопустят конкурентов в свой сегмент, это мое личное ИМХО
Очень надеюсь что Газ всетаки сумеет выстоить и дальше выпускать Сайберы, которые сейчас расходятся как горячие пирожки целыми автовозами, и при этом есть большой спрос
Ygrik вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2009, 11:01   #527
MadFist
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: 21113
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MadFist не успел проявить себя
Ответ: LADA "Проект C"

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Да когда иносранцы нас за людей считали? Когда мы сами наконец себя людьми считать будем? Едем на ВАЗ! Бастовать, нахрен, я С хотел, и чо, мне теперь кросовер за лям никогда не купить, бля!!!!!!!!!!!!!!! Хочу дешёвый НАШ кросс
Тольяттинцы!!!! Выходите бастовать!!!!! Вас уже хотят сократить на 30000 человек, а будут сокращены еще больше, потому что не нужны будут ни конструктора, ни технологи, ни разработчики доп оборудования и з/ч!!!!!!!!
Забастовка против рено-ниссановцев и против идиотского менеджмента это ВАШ гражданский долг!!!!!
Проглотите сегодня - ВАС проглотят завтра!!!! Выкинут на улицу!!!! ВАЗ это градообразующее предприятие!!! Пол России работают на АвтоВАЗ!!!! Чем ВЫ и они будут кормить своих детей завтра????!!
MadFist вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2009, 11:26   #528
madcap
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: мурманская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
madcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Проекта С не будет

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
лопнули ваши мечты как мыльный пузырь гг
пшёлты!
madcap вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2009, 16:04   #529
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LADA "Проект C"

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Да когда иносранцы нас за людей считали? Когда мы сами наконец себя людьми считать будем? Едем на ВАЗ! Бастовать, нахрен, я С хотел, и чо, мне теперь кросовер за лям никогда не купить, бля!!!!!!!!!!!!!!! Хочу дешёвый НАШ кросс!
знаешь,почему,они нас за людей не считают?нет четких правил игры,у нас закон как дышло...

Последний раз редактировалось REmin; 29.09.2009 в 22:35. Причина: Оффтоп
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2009, 18:50   #530
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: LADA "Проект C"

Значит так, стали известны подробности, АвтоВАЗ НЕ отказывается от проекта: Вы должны понимать, что сейчас денег на дорогостоящие инвестиции нет, а перед заводом стоит одна задача - выжить. Никто не собирается закрывать тему собственных разработок, и проекта С в частности. В настоящее время просто перераспределены усилия по приоритетным направлениям (тем направлениям, которые именно сейчас помогут заводу выжить). В любом случае, мы благодарны Вам за Ваше отношение и правильные пожелания. Мы постараемся оправдать те ожидания и надежды, которые на нас возлагают потребители."
LORDik вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada c-coupe


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.