Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 09:15   #521
DeyMos
Освоившийся
 
Аватар для DeyMos
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DeyMos не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от Nastyaa Посмотреть сообщение
Мой тебе совет -как получишь результаты экспертизы с ргс.езжай к независимому эксперту.он там все бумаги подготовит и в суд.только так получишь нормально.у меня был подбит бампер.фара.обе решетки и скол лкп1на2 правого крыла.ргс выплатила 5900.через суд я получила 24000(из них 6 утс)+все расходы.при составлении иска еще можно стрясти с лексуса % износа.т.е. мне независимый насчитал 18900. но с учетом износа к оплате 18.так вот эти 900р. мне выплатила виновница аварии.если еще что-то интересует по суду-пиши расскажу.
можно поподробнее насчет независимого эксперта ? куда можно обратится и сколько это стоит?
DeyMos вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 09:32   #522
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы часть 2...

DeyMos, каско есть? если да, то бери направление на ремонт, и не парься. Куда проще возни с деньгами и судами. Направление можешь взять к нам, если дадут
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 12:36   #523
Nastyaa
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda Civic Lifestyle 1.8 AT
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nastyaa станет известным достаточно скороNastyaa станет известным достаточно скороNastyaa станет известным достаточно скороNastyaa станет известным достаточно скороNastyaa станет известным достаточно скоро
Re: Наши проблемы часть 2...

едешь к любому эксперту независимому(деньги за его услуги вернут 100%)-я отдавала 3000 за пакет документов по аварии + 500р за пакет по утс.по сроку это обошлось в 2 недели(делала в Лысьве)в Перми может дешевле и быстрее.потом с этими бумагами идешь в правовое агенство и составляешь исковое заявление.там-то и можешь указать на лексуса насчет %.у нас это - 500р.можешь не ходить на суды-сходит агенство-5000р.потом исковое несешь в суд и ждешь суда.в моем случае через 10 дней было предварительное слушание.через неделю - заключительное.далее суд дает ргс 10 дней на обжалование.если его не последовало-берешь решение суда и отправляешь прямиком судебным приставам.в ргс больше ходить не стоит.у приставов есть свои сроки по возбуждению судебного производства-2 месяца.но как только от них придет бумага что дело в производстве-считай деньги ты уже получил.т.к. пристав дает ргс 5дней для того чтобы выплатить деньги(потом штрафы-5%от суммы.но не менее 7000р)деньги придут на сберкнижку-тут маленький нюанс уже от сбербанка.после прихода денег они должны отлежать месяц.если снимаешь раньше-снимают % как за перевод-вроде 2 или 3%. да.суд возвращает абсолютно все судебные издержки кроме телеграмм(ими будешь вызывать участника аварии и ргс к независимому эксперту). вроде все. у меня на это все ушло 3 месяца. удачи.
Nastyaa вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 14:17   #524
tuner
Постоялец
 
Аватар для tuner
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
tuner не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

Ну вот теперь ещё и свой юристконсульт есть..))))))
tuner вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 14:42   #525
Андрей7377
Освоившийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Андрей7377 не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

хто вечером поможет снять обшивку с передних дверей? хочу новые динамики туда воткнуть. увидел один винт под ручкой. как дальше действовать не понял. на 10-ке проще было. 8-950-46-95-777
Андрей7377 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 16:44   #526
DeyMos
Освоившийся
 
Аватар для DeyMos
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DeyMos не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

ездил в Росгосстрах , эксперт глянул , и вынес вердикт , дверь под замену , крыло под замену , и бампер на перекраску , сьездил в тандем авто ( сотрудничают с ргс) , там знакомый работает с экспертами глянули , примерная стоимость ремонта 23-25 тысяч , эксперт предложил за счет ргс сделать ремонт , они сотрудничают еще с кама моторс , я написал заявление чтобы мне все отремонтировал кама моторс , вот в пятницу поеду туда с направлением
DeyMos вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 18:04   #527
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от DeyMos Посмотреть сообщение
ездил в Росгосстрах , эксперт глянул , и вынес вердикт , дверь под замену , крыло под замену , и бампер на перекраску , сьездил в тандем авто ( сотрудничают с ргс) , там знакомый работает с экспертами глянули , примерная стоимость ремонта 23-25 тысяч , эксперт предложил за счет ргс сделать ремонт , они сотрудничают еще с кама моторс , я написал заявление чтобы мне все отремонтировал кама моторс , вот в пятницу поеду туда с направлением
Кама моторс норм делает и даёт гарантию толи пол года толи год. И если что то не так сделают можешь отдать им машину чтоб переделывали.
Коллега по работе Камри там делал.
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
Уругваец вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 18:44   #528
Игорь 59ru
Новичок
 
Аватар для Игорь 59ru
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорь 59ru не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

Может и мне подскажите, где можно вмятины без покраски выпрямить?? Мне сказали что есть в перми такие организации, но я не могу найти. В инете ищу, приезжаю туда, а мне говорят что не делают это(((( И если знаете, то сколько примерно стоит и где??
Игорь 59ru вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 19:45   #529
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от Андрей7377 Посмотреть сообщение
хто вечером поможет снять обшивку с передних дверей? хочу новые динамики туда воткнуть. увидел один винт под ручкой. как дальше действовать не понял. на 10-ке проще было. 8-950-46-95-777
Посмотри вот здесь процесс снятия http://www.vaz-autos.ru/priora/431.htm
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 20:16   #530
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от Игорь 59ru Посмотреть сообщение
Может и мне подскажите, где можно вмятины без покраски выпрямить?? Мне сказали что есть в перми такие организации, но я не могу найти. В инете ищу, приезжаю туда, а мне говорят что не делают это(((( И если знаете, то сколько примерно стоит и где??
Слышал что Сатурн на подлесной делает, ещё какая то формула зеро чтоли и в районе новой дамбы(может быть идеал авто). смотрите дубль гис.
А вот Кариб у лайнера только хаяли (читал на "зелёном").
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
Уругваец вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.