Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 22:23   #521
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
В чём проблемы то?Ты тут себя ведешь точно так,как он себя ведет там.Поверь,со стороны хорошо видно.
Нашел ты своё зеркальное отражение.
Поверь мне, что это далеко не так. Я там в своё время очень много общался (надеюсь, что лично никого не обидел, кроме Андрея), и даже подружился с их форумчанами. Заметь, что регился под своим ником и никапли об этом не жалею. Нормальные люди есть.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 22:28   #522
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Поверь мне, что это далеко не так. Я там в своё время очень много общался (надеюсь, что лично никого не обидел, кроме Андрея), и даже подружился с их форумчанами. Заметь, что регился под своим ником и никапли об этом не жалею. Нормальные люди есть.
Ты то тут при чем????
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 22:33   #523
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Ты то тут при чем????
Я при том, что я там был и довольно мирно общался, пока в беседу не влез этот закомплексованный индивид под ником Андрей.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 22:38   #524
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Я при том, что я там был и довольно мирно общался, пока в беседу не влез этот закомплексованный индивид под ником Андрей.
Да тебя и на дроме вроде не сильно хают,молодец.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 22:39   #525
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Да тебя и на дроме вроде не сильно хают,молодец.
Я на дроме не общаюсь.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 22:47   #526
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Я на дроме не общаюсь.
Там тебя обсуждают,ссылку не дам,а то Тайсон опять сотрет,как рекламу.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 22:52   #527
Kirill
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: АР Крым; Симферополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от GryN Посмотреть сообщение
и потом бывает что мигает и обгоняет по встречке не потому что "понтуется" а вдруг случилось что то и действительно нужно[ad]
За рулем машины такие понятия как: случилось и действительно нужно просто не приемлемы, почему один очень спешащий в больницу к родственнику водитель соблюдает скоростной режим, а другой спешащий на палку чая несется по встречке и вылетает под знак уступи дорогу в двух метрах от машины идущей по главной дороге ? Определенно спешит на тот свет.
Kirill вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2009, 06:12   #528
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
В чём проблемы то?Ты тут себя ведешь точно так,как он себя ведет там.Поверь,со стороны хорошо видно.
Нашел ты своё зеркальное отражение.
Ты меня с тем Андреем не равняй! Им даже некияводы недовольны из-за его дури! Кто нибудь на нашем форуме плохо обо мне отозвался из приороводов?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2009, 09:42   #529
mish-ka
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia 16V Ultra SE
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Я при том, что я там был и довольно мирно общался, пока в беседу не влез этот закомплексованный индивид под ником Андрей.
Да ты прав, немного закомплексован. Но к агрессии не склонен и как технарь незаменим. Я иногда из интереса соревнуюсь с ним в диагностике неисправностей - очень интересно!
mish-ka вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2009, 09:50   #530
mish-ka
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia 16V Ultra SE
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты меня с тем Андреем не равняй! Им даже некияводы недовольны из-за его дури! Кто нибудь на нашем форуме плохо обо мне отозвался из приороводов?
Не обижайсяно дури везде хватает....и унас и здесь.
Темы то провоцирующие, ну и срываются люди..................
p.s.А перепалка Андрея с Регором имела место, но ведь он сам не подарок. Вот и встретилисьдва одиночества.........
mish-ka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.