Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 21:36   #521
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, поищите проблему у себя, может, с браузером что.
Про "мотор датчика АБС" я говорил только, чтобы показать общую нелепость этого отзыва. Заметьте, про второй отзыв разговора и не было, я согласился с представленными дефектами. Да и опять же, там дело было повернуто так, что я был скорее в роли адвоката (если не обвиняемого ). Так что пример не катит А ответ цитатой из того же отзыва ничего нового не открыл. Эту тему просто замяли, так как она надоела.
kot,,perm много раз четко ответил на ваши вопросы. Когда он не знал точного ответа, он так и говорил. Если человек не знает точного источника данных и передает чьи-то слова (добавлю, сам это признает), называть его слова ложью абсолютно нелогично. С тем же успехом я могу назвать ложью скан с прайсом, который Вы выложили. С одной стороны ваш скан с давно невыпускаемыми комплектациями, с другой - официальный сайт. Как вы думаете, что заслуживает большего доверия? Просто разговор реально превратился в допрос или экзамен, причем экзамен именно с целью "завалить".
Дак сейчас-то что опять тут разводите? Или это принцип такой, точку жирную ставить?
Все проверил и перепроверил, все нормально у меня, или уж вирус такой «хитрый» у меня завелся, который выложенные на сайт посты через пару-тройку обновлений половинит.
Вы именно зацепились за эту фразу "мотор датчика АБС", хотя сломался сам датчик, (в этом же отзыве было написано), и терроризировали меня этим "мотором", пока вам цитату не привел. А потом сказать уже нечего было, дак оказывается просто замяли.
А я тут ни на чьи вопросы не отвечал? А если отвечал не внятно, меня же тут и поправляли и даже направляли куда нужно, поищи вот тут. А kot,,perm я не экзамен тут устраивал, а приводил свои доводы, что всю ту технику, которую он тут показывал, порой реально для меня смешную и за сумасшедшие деньги, достаточно просто можно заменить, имеющимся у нас в стране. И я то это точно знаю.
А по поводу крана, я понимаю, если бы плюс, минус там 100 тысяч или 200, но не миллион же. Думать надо что писать.
По поводу магнитолы этой, (уже материться хочется) приснопамятной. Скан, потому что с фото не видно ничего. Каждый уперся на своей точке зрения. Хотя вопрос-то мелочен по существу.
Так что давайте уже прекратим этот галдеж, пока опять у кого-нибудь нервы не сдадут (начнем тут тугими обзываться) Кстати да!!! Как вы тут себя ведете!? Ай-я-яй. Или модераторы не растащат.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 05:19   #522
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Если кто-то не увидел своего поста/постов - пусть считает что это было устное предупреждение. С вопросами строительства, калин и т.д. идите в профильные ветки. Со срачем идите в личку а ещё лучше в реале разбирайтесь.
Для упёртых дальше предов не будет, только горчичники!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 18:51   #523
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

potter27, то же самое, что под этим понимает bamb.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 22:56   #524
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Ну шо ) перейдем к теме )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 10:20   #525
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
"Некоторые другие конторы" не на.бывают (по другому и не назовёшь) покупателя на музло в машине, да и предлагают ничуть не меньшее количество автомобиля за те же деньги.
странно, я воспринимаю эти некоторые конторы именно как на..ков . По-моему тут просто слепо уцепились в возможность пнуть иномарки , в данном случае форд, не озаботившись немного поразмыслить . Вот "народный" поло действительно нае....вал своего покупателя , не включив кондиционнер в начальные комплектации в виде опций, это чистокровное вымогательство денег. А когда наоборот, при покупке авто есть возможность гибкой настройки наличия необязательных приблуд... это называется заботой о покупателе. Вот станут в люксовую комплектацию Приор запихивать ненужный большинству глонасс за 12 штук, посмотрим на вашу реакцию . Не опцией а намертво. В общем , эта попытка пнуть тапком иномарки полностью провалилась. Ну а то что другие предлагают за ту же цену со вшитой музыкой... эта проблема решается за 2 минуты, посетив соответствующие сайты и сравнив что почем. Это ж не "невидимый" процент в кредитном договоре, все на виду. Не нравится - не покупай


предвижу попытки непонимания, попробую на примере. На этом форуме не раз видел посты в стиле "потратил на музыку 100к и доволен" . Вот спрашивается, что делать такому ценителю звука со вшитым намертво в цену штатным звуком? брать комплектацию на ступеньку ниже? сами то подумайте

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Мой тон по отношению к вам не будет нормальным, пока вы не перестанете меня обвинять в том, чего я не делал.
ну, тогда адресуйте свои вопросы воздуху, не мне, я вас воспитывать и подрабатывать яндексом не собираюсь. Насчет логанов... Те , в адрес кого писал о логанах все поняли и промолчали, и только вы остались на станции "непонимайка"

Последний раз редактировалось bamb; 24.02.2011 в 10:35.
bamb вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 10:34   #526
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Если кто-то не увидел своего поста/постов - пусть считает что это было устное предупреждение. С вопросами строительства, калин и т.д. идите в профильные ветки. Со срачем идите в личку а ещё лучше в реале разбирайтесь.
Для упёртых дальше предов не будет, только горчичники!
давно пора порядок навести))))
хотя это подтверждает что ваз-лада часть нашей культуры и истории,начинаем с машин заканчиваем "политикой"
alexru вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 14:51   #527
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

alexru,+ много, политики даже больше всего остального. И эта политика поддержки, в данном случае автоВАЗа, мне очень по душе. На мой взгляд, это одно из не многих удачных действий правительства, пусть и вызывающее отдельные вопросы.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 15:32   #528
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

bamb, наверное, я очень далёк от народа, но мне кажется, что имея цель купить авто, хочется, чтобы, выехав из салона, больше ничего в этом авто делать было не надо.

Покупая ту же приору, я готов был мириться с тем, что музыку я поставлю сам. Но я и отдал за приору никак не 600 000. А вот имея желание купить авто рублей за 600-700, мне бы очень не хотелось, чтобы такая банальная вещь, как магнитола, обходилась бы мне в дополнительное бабло.

Вы спрашиваете какая разница для человека в том случае, если он всё равно штатную музыку меняет на другую? Ну как минимум в том, что старую он может продать за адекватные деньги. А при условии, что форд без магнитолы и какой-нить... ну... ну например флюенс с магнитолой стоят одних и тех же денег, то получается, что флюенс покупать даже выгоднее.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 15:43   #529
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
наверное, я очень далёк от народа, но мне кажется, что имея цель купить авто, хочется, чтобы, выехав из салона, больше ничего в этом авто делать было не надо.
+1000-это самое обычное желание нормального человека!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Покупая ту же приору, я готов был мириться с тем, что музыку я поставлю сам. Но я и отдал за приору никак не 600 000. А вот имея желание купить авто рублей за 600-700, мне бы очень не хотелось, чтобы такая банальная вещь, как магнитола, обходилась бы мне в дополнительное бабло.
приора до последнего и не давала большого выбора.
авто 600-700-смутное сравнение,ибо тот же солярис за 600 упакован весь а ланцер будет без музыки,киа рио в полном фарше у нас 490-сам в салоне сидел в таком(там тоже много чего есть)
если посчитать то пакупая новую приору за 370 многие патом шумки прочие фишки(по делу) выходит за 400
alexru вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 16:04   #530
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
bamb, наверное, я очень далёк от народа, но мне кажется, что имея цель купить авто, хочется, чтобы, выехав из салона, больше ничего в этом авто делать было не надо.
Как Вам надо объяснять, что из салона (мало того - с завода!) машина придет уже с магитолой, и Вам делать ничего не придется?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вы спрашиваете какая разница для человека в том случае, если он всё равно штатную музыку меняет на другую? Ну как минимум в том, что старую он может продать за адекватные деньги. А при условии, что форд без магнитолы и какой-нить... ну... ну например флюенс с магнитолой стоят одних и тех же денег, то получается, что флюенс покупать даже выгоднее.
Опять же, Вы не можете понять, что если магнитола включена в комплектацию, то за нее Вы уже платите! И то, что человек потом продаст за адекватные деньги - бред! Он при покупке переплатил больше! И сравнение с флюэнсом вообще ни в какие ворота. Так примитивно подойти. Залез сейчас ради интереса в конфигураторы Фокуса и Флюэнса. Кошмар! Эти французские нище..ды в комплектацию, по цене титаниума Фокуса, не включили литые диски! Покупаешь авто за 650к и ездишь на штамповках! Это ж человеку добавлять свои деньги! А если серьезно, то за цену Флюэнса с литыми дисками и системой стабилизации (682к) можно взять Фокус в гораздо лучшей комплектации (поправлюсь, не в гораздо лучшей, примерно одно и то же: в Рено нет подогреваемого лобового, в Фокусе - креплений Isofix, вот отличие, которое я нашел) и при этом с более мощным (125 лошадей против 105)двигателем. Кстати, в Флюэнсе поразили петли багажника, торчащие внутрь. И это при том, что на мегане были нормальные параллелограммы! Уж так экономить на спичках это совсем перебор. И это если отбросить то, что магнитола то в титаниуме все-таки идет . Для тех, кто будет приводить в пример салонные наличные образцы уточню - при полноценном заказе машины.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.