Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 09:39   #521
Benetton
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Benetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Ребят по поводу новой приоры.... Жена работает в автовазе Оренбурга, говорит такого наслушалась от начальства по поводу качества автомобиля SE... так что теперь точно делаю вывод о том, что автоваз ни фига не заботится о гражданах РФ. Только делает вид, и отмывает от разного рода сделок приличные суммы. Лучше правда, добавить ещё 100 рублей и купить приличную иномарочку... Осенью буду продавать свою Приору ноября 2009 - головную боль, пробег 36000, уже менял гидрики, поршневую группу и комплект сцепления, не считая пары амориков, стоек стабилизатора, опорных подшипников и заднюю пару ступичных подшипников... Поршню менял из-за стука в одном цилиндре (проявлялся после 70 и выше градусов), как выяснилось, стук был во вкладыше, Причина в малом обогащении двигателя маслом, из-за низкого давления, при вскрытии обнаружил износ масляного насоса, приличная выработка, из-за чего выработка так и не понял, пришлось и насос менять. Масло лью мобил, менял каждые семь, восемь тысяч км... при этом ни лампочка ни диагностика не давали результатов и признаков того что низкое давление... Гидрики тоже стучали из-за низкого давления, но стук был не сильный, да и кто слушал уверяли что так у всех стучат. Хотя думаю по идее, двигатель когда здоров, то должен работать мягко. Иногда пройдёшь мимо работающей иномарки и удивляешься как тихо шуршит их движок. Сам автоваз загнул по гарантии заоблачную цену, отказался от гарантии и делал сам, с экономил процентов 40. А говорят что и на 4000 тысячах пробега капиталку делают))) Я в шоке от этого автомобиля...
Benetton вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 11:23   #522
МихМих
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
МихМих не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Benetton Посмотреть сообщение
А говорят что и на 4000 тысячах пробега капиталку делают))) Я в шоке от этого автомобиля...
Ох уж эти "говорят". Дай мне новую машину, я тебе ее за 100км ушатаю до капиталки
МихМих вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 12:17   #523
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Benetton Посмотреть сообщение
Ребят по поводу новой приоры.... Жена работает в автовазе Оренбурга, говорит такого наслушалась от начальства по поводу качества автомобиля SE... так что теперь точно делаю вывод о том, что автоваз ни фига не заботится о гражданах РФ. Только делает вид, и отмывает от разного рода сделок приличные суммы. Лучше правда, добавить ещё 100 рублей и купить приличную иномарочку... Осенью буду продавать свою Приору ноября 2009 - головную боль, пробег 36000, уже менял гидрики, поршневую группу и комплект сцепления, не считая пары амориков, стоек стабилизатора, опорных подшипников и заднюю пару ступичных подшипников... Поршню менял из-за стука в одном цилиндре (проявлялся после 70 и выше градусов), как выяснилось, стук был во вкладыше, Причина в малом обогащении двигателя маслом, из-за низкого давления, при вскрытии обнаружил износ масляного насоса, приличная выработка, из-за чего выработка так и не понял, пришлось и насос менять. Масло лью мобил, менял каждые семь, восемь тысяч км... при этом ни лампочка ни диагностика не давали результатов и признаков того что низкое давление... Гидрики тоже стучали из-за низкого давления, но стук был не сильный, да и кто слушал уверяли что так у всех стучат. Хотя думаю по идее, двигатель когда здоров, то должен работать мягко. Иногда пройдёшь мимо работающей иномарки и удивляешься как тихо шуршит их движок. Сам автоваз загнул по гарантии заоблачную цену, отказался от гарантии и делал сам, с экономил процентов 40. А говорят что и на 4000 тысячах пробега капиталку делают))) Я в шоке от этого автомобиля...
А уж стабилизатор зачем менял ,резинки что-ли?И какую приличную иномарку можно купить добавив 100тр до приоры?
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 13:33   #524
Benetton
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Benetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
Ох уж эти "говорят". Дай мне новую машину, я тебе ее за 100км ушатаю до капиталки
Согласен! Машину можно и за километр ушатать, когда нет мозгов! Я езжу исключительно спокойно и по правилам, во первых мне дорога моя жизнь, во вторых у меня есть семья!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
А уж стабилизатор зачем менял ,резинки что-ли?И какую приличную иномарку можно купить добавив 100тр до приоры?

Ты читал внимательно? ... Менял СТОЙКИ стабилизатора, резинки отдельно не меняются, они идут в комплекте со стойками (яйцами)...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
А уж стабилизатор зачем менял ,резинки что-ли?И какую приличную иномарку можно купить добавив 100тр до приоры?
Приора сейчас перевалила за 400000рублей... Если к 400стам добавим 100, получаем 500 тысяч русских баксов, на эти деньги можно взять приличную поддержанную иномарочку, а можно и новую, отличную, совершенно отличающуюся от отечественного автопрома, пусть даже если мне придется брать её в кредит, но учитываю такой первоначальный взнос, кредит не такой уж и затратный получится. Я выигрываю в будущем. По крайней мере мне не придётся вкладывать в ближайшие пять лет такие вложения как в Приору. И отношение сервиса там совершенно другое! Почему если в стране такой бардак, то в ОАО Автовазе должен быть порядок?! В том то и дело, что и в ОАО Автовазе его нет!
Benetton вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 14:23   #525
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Benetton Посмотреть сообщение
автоваз ни фига не заботится о гражданах РФ. Только делает вид, и отмывает от разного рода сделок приличные суммы.
НУ конечно, АвтоВАЗ - это второй МММ, только народ никак не поймёт, думает, что это реальное предприятие. а это мыльный пузырь. Ох уж вы и сказочник. А о гражданах должно заботиться правительство.
Цитата:
Сообщение от Benetton Посмотреть сообщение
Лучше правда, добавить ещё 100 рублей и купить приличную иномарочку...
Цитата:
Сообщение от Benetton Посмотреть сообщение
можно взять приличную поддержанную иномарочку, а можно и новую, отличную, совершенно отличающуюся от отечественного автопрома!
Вот именно, либо подержаную, либо отличающуюся от отечественного автопрома отсутствием опций и наворотов, с деревянными скамейками, и "крутым" шильдиком.

Относитесь к вещам проще. Все машины ломаются
face вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 15:33   #526
Seversk
Новичок
 
Аватар для Seversk
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Томск - Северск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE хэтч
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seversk не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

я взял SE за 400 рублей меня все устраивает! Не нравится только штатная музыка, звук отстой! Поездив по автосалонам я понял, что за 400 рублей нихрена хорошего из неотечественного автопрома не возмешь! А брать нечто деревянное, лиж бы только была иномарка не вижу смысла!!!
Seversk вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 15:48   #527
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Benetton Посмотреть сообщение
Согласен! Машину можно и за километр ушатать, когда нет мозгов! Я езжу исключительно спокойно и по правилам, во первых мне дорога моя жизнь, во вторых у меня есть семья!

Добавлено через 2 минуты



Ты читал внимательно? ... Менял СТОЙКИ стабилизатора, резинки отдельно не меняются, они идут в комплекте со стойками (яйцами)...

Добавлено через 14 минут


Приора сейчас перевалила за 400000рублей... Если к 400стам добавим 100, получаем 500 тысяч русских баксов, на эти деньги можно взять приличную поддержанную иномарочку, а можно и новую, отличную, совершенно отличающуюся от отечественного автопрома, пусть даже если мне придется брать её в кредит, но учитываю такой первоначальный взнос, кредит не такой уж и затратный получится. Я выигрываю в будущем. По крайней мере мне не придётся вкладывать в ближайшие пять лет такие вложения как в Приору. И отношение сервиса там совершенно другое! Почему если в стране такой бардак, то в ОАО Автовазе должен быть порядок?! В том то и дело, что и в ОАО Автовазе его нет!
Да не внимательно прочитал,а вообще на стабе есть резинки,в том месте где он к кузову крепится.Сервис у иностранных брендов не особо и лучше,везде такие же люди работают,покрайней мере у нас в городе.Если и брать ино,то хотя бы гольф какой-нибудь.А так все эти бюджетные, те же яйца, только в профиль и выглядят смешно.Еще такой момент многие пишут,что шумка на них супер,а потом клеят опять сплены,вибропласты и тд ,как на ваз.С подержанными лучше вообще не связываться.Я конечно автоваз не оправдываю,с 400 тр за приору он конечно загнул.
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 16:49   #528
Benetton
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Benetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
Да не внимательно прочитал,а вообще на стабе есть резинки,в том месте где он к кузову крепится.Сервис у иностранных брендов не особо и лучше,везде такие же люди работают,покрайней мере у нас в городе.Если и брать ино,то хотя бы гольф какой-нибудь.А так все эти бюджетные, те же яйца, только в профиль и выглядят смешно.Еще такой момент многие пишут,что шумка на них супер,а потом клеят опять сплены,вибропласты и тд ,как на ваз.С подержанными лучше вообще не связываться.Я конечно автоваз не оправдываю,с 400 тр за приору он конечно загнул.
Чёрть его знает! Тут конечно по разному рассуждать можно. Кому то и семёрка вазовская хороший автомобиль. Кому то камрюха покажется не удачной. Как правило всегда хочется по надёжней и комфортней. Учитывая нынешний рынок авто, в ценовой категории 400-500 рублёв, согласен что всё-таки Приора занимает не последнее место. А в обще сейчас и мерседесы могут ломаться, ведь сколько сейчас на территории России собирается иномарок, а всему виной человеческий фактор. То там забудут привинтить, то тут не проверят... Тем более в настоящее время, когда столько марок авто, из-за конкуренции и жажды быстрой окупаемости, прибыльности, качество падает, и Автоваз не исключение.
Benetton вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 17:01   #529
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
Ох уж эти "говорят". Дай мне новую машину, я тебе ее за 100км ушатаю до капиталки
у тебя была и ты её ушатал!! что ещё то тебе надо!!! хватить пустобрёхиванием заниматься!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 09:21   #530
chipmunk
Продвинутый новичок
 
Аватар для chipmunk
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA CLASSIC
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chipmunk станет известным достаточно скороchipmunk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
Если и брать ино,то хотя бы гольф какой-нибудь.А так все эти бюджетные, те же яйца, только в профиль и выглядят смешно.Еще такой момент многие пишут,что шумка на них супер,а потом клеят опять сплены,вибропласты и тд ,как на ваз.С подержанными лучше вообще не связываться.Я конечно автоваз не оправдываю,с 400 тр за приору он конечно загнул.
Ну я бы так говорить не стал. Большинство профильных яиц доставляют меньше проблем. Как минимум при покупке новой ино шанс нарваться на неудачный экземпляр несравненно мал по сравнению с автовазом. Заводские недоработки и тут и там есть. Хоть гарантия и миф, а сервис, как вы правильно сказали, приближенно везде одинаковый, т.к. работают одни и те же люди, но все же по крайней мере нет отмазок гарантийщика или мастера аля: "А что вы хотели, это же автоваз?". Надеюсь тут спорить никто не будет!? Во-вторых, шумят (и я не исключение) потому что, сначала шумоизоляция на высоте, а потом просто привыкаешь и тебе кажется, что она просто ревет. Лечится достаточно просто: прокатиться на 14, 10, 7 или прошумить авто... но последнего варианта хватает ненадолго, т.к. потом снова привыкаешь. Первый вариант и дешевле, и надежней.
chipmunk вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, клуб лада приора, комплектация, лада приора, навигационная система, приора, седан, седан lada priora, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.