Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 09:23   #521
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Я так не думаю. Не зря они делают опрос. За ним последует разбор полетов и как следствие террор по закону гарантии со стороны ИПГшника.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2010, 10:14   #522
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от DeniZZ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
хочу задать вопрос! ни кому не звонили с Москвы и Самары по поводу качества тех. обслуживания у оф.дилера в НСК???
Почему спрашиваю?! Был звонок , пришлось рассказать им в частности о Механизаторов
ООО АвтоВАЗ начинает радовать. Мож тоже хором жалобу напишем?

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
MikeSSS, когда руки золотые, не важно из какого места они растут. Я все помню, вся вина целиком и полностью на мне, все довольны (кроме сгоревшей магнитолы). А когда официальный сервис ставит дины так, что пробивает шурупом провода, и при этом ставит печать качества в сервисную книжку - чем это лучше? И кому предьявы писать? Попробуй потом докажи, что никуда не лазил и сам ничего не переделывал. Расслабили эти все гарантии и прочая халява народ, очень расслабили. Сам сломал - сам ответил. Все просто как
карандаш.
Андрей так про то и речь. Ты просто сознательный, сам сломал сам починил, а другой приедет и будет доказывать что это их вина. Им то это зачем. А так согласен иногда лучше самому сделать.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2010, 10:15   #523
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Я так не думаю. Не зря они делают опрос. За ним последует разбор полетов и как следствие террор по закону гарантии со стороны ИПГшника.
На их террор ответим террором. Лучше и им и нам компромис найти.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2010, 11:05   #524
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Компромисс заключается в том что каждый должен быть занят своим делом, в данном случае клиент платит (нутам за что платить надо), а работники ПССС добросовестно выполняют свою работы, без отмазок типа нет на складе, так и должно быть, а что вы хотели это ведь жигули. Но и завод должен обеспечить ПССС запчастями и самому хоть маломальски заниматься повышением качества (последний пример штатная магнитола, мне до сих пор перед Ярославом не удобно).
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2010, 11:23   #525
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Антон_NSK, Да ладно, не удобно штаны через голову одевать. Я же сам согласился на нее. К стате на морозе стала опять плохо ловить радио.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2010, 21:14   #526
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от eugennik Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, звонки были дежурными. Девочки операторы предлагали отвечать на вопросы анкеты (выбрать из стандартного набора ответов). Это так, просто сбор общей информации, до предметных разборов дело не дойдет.
Евгений у тебя были звонки, а меня на русской попросили анкету заполнить, всего вопросов десять где-то было, и я так понимаю, что это примерно месяц-полтора назад было. Я думаю это штатная акция у всех дилеров была, кто анкеты заполнял, а кто в это время не попал на станции тем звонили, нас же не очень много по РОССИИ им не тяжело всех обзвонить.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2010, 21:48   #527
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Странно, я анкету их уже два раза заполнял и хоть раз бы кто позвонил. Или чтоб позвонили нужно ездить к ним на ТО?
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2010, 22:03   #528
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
Странно, я анкету их уже два раза заполнял и хоть раз бы кто позвонил. Или чтоб позвонили нужно ездить к ним на ТО?
Антон, я имел ввиду, что кому звонят, а кого на СТО ловят, и мне кажется вопросы одинаковые задают.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2010, 18:51   #529
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Сегодня съездил на Русскую по гарантии сигналку смотрели, есть там в отделе тюнинга Егор, главное это вежливость к клиенту, всё что у него просил всё посмотрел, отремонтировал концевик капота, даже бесплатно его установил, нашёл свои недостатки при первой установке (провода в разъёмах были перепутаны, и очень был удивлён, почему же датчик температуры прицеплен к решётке радиатора, а не к двигателю), даже все провода оттрассировал, после сборке ещё минут 40 мучил сигналку, чтобы сравнить, ну а когда речь зашла до того, чтобы отвезти её в сервис центр на Владимировскую, а меня оставить на несколько дней вообще без сигналки , я на отрез отказался и сказал, что отсюда уеду либо с отремонтированной, либо с любой другой, и тут мозги начинают работать, даже подогнал авто с такой же, сравнил их в работе и очень быстро настроил мою. Вот такие сегодня новости.
Р.С. на Русской нет ни одного люксового универсала, а норма - цвета видел сочи, белое облако, портвеин.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 10:31   #530
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
Р.С. на Русской нет ни одного люксового универсала, а норма - цвета видел сочи, белое облако...
мммм, спасибо. Они хоть не в снегу?
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.