Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 15:00   #521
778
Саранская ячейка
 
Аватар для 778
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723 + E2 Racing
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
778 не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от slavik13rus Посмотреть сообщение
А краску сдорово слупят??
Нет они гидравликой вытягивают
__________________
778 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 15:01   #522
778
Саранская ячейка
 
Аватар для 778
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723 + E2 Racing
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
778 не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация

Шиномантаж находится рядом с магазином где запчасти на ГАЗ продают
__________________
778 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 16:44   #523
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
а с минералкой врятли зимой покатаешься
Я машину брал в конце октября,и естественно всю эту холодную зиму я отъездил на том что было .И знаешь - я был приятно удивлен маслом,что в движке,что в коробке,заводил -25 свободно.Правда стоит в гараже.Я уж подумал,что не полусинь ли завод лить начал!
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 16:59   #524
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от slavik13rus Посмотреть сообщение
Я машину брал в конце октября,и естественно всю эту холодную зиму я отъездил на том что было .И знаешь - я был приятно удивлен маслом,что в движке,что в коробке,заводил -25 свободно.Правда стоит в гараже.Я уж подумал,что не полусинь ли завод лить начал!
а у меня на улице..
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 18:20   #525
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от Andvir Посмотреть сообщение
Как думаете, стоит в Саранск-Ладу ехать (машина не гарантийная) или лучше в 777 отогнать?
Я бы посоветовал СЛ.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 18:31   #526
Andvir
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Volga Siber
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andvir находится на правильном пути
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал СЛ.
спасибо, Виталь. А в субботу там нормально, или в основном молодые мастера остаются.?
Andvir вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 20:14   #527
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от Andvir Посмотреть сообщение
спасибо, Виталь. А в субботу там нормально, или в основном молодые мастера остаются.?
В субботу там скидки на какие то работы есть. Предупреди когда надумаешь поехать, позвоню хорошему мастеру или вместе съездим.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 20:26   #528
Andvir
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Volga Siber
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andvir находится на правильном пути
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
В субботу там скидки на какие то работы есть. Предупреди когда надумаешь поехать, позвоню хорошему мастеру или вместе съездим.
отлично, спасиб. Я вот прикинул, фигня началась после проверки ремня ГРМ, может ремень генератора перетянул чудо-мастер. Самое интересное тарахтящий звук появляется если долго ехать, а не просто когда движок прогрелся.
Andvir вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 22:22   #529
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт и эксплуатация

Еле заметный? а то у меня такая же фигня, но замечаешь только когда специально прислушыиваешся
__________________
spawn вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2010, 13:32   #530
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от spawn12 Посмотреть сообщение
Еле заметный? а то у меня такая же фигня, но замечаешь только когда специально прислушыиваешся
А сцепление нажимаешь-не проходит?А то у меня ,особо с кандеем,какойто скрежет,сцепу нажму-проходит.На форуме почитал-так у многих,и забил я на это дело.
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.