Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 11:08   #521
Forest-LED
Освоившийся
 
Аватар для Forest-LED
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Forest-LED не успел проявить себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
Светофильтр там где и на стрелки или в другом месте? И чем стирать?
Жидкостью для снятия лака для ногтей и ватным тампоном, только аккуратно.
__________________
LED рулит!!!!!!!!!!!!!!!
Forest-LED вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2010, 11:09   #522
Forest-LED
Освоившийся
 
Аватар для Forest-LED
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Forest-LED не успел проявить себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
Мда в родную лучше нелезть,у меня на 14 был такой опыт пришлось патом новую панель брать!на приоре легче купи Гамму она внешне красивей,а родную неторопясь отремантируй и при продажи впихни ее в машину а гамму себе оставь!
А смысл тогда панель переделывать?????
__________________
LED рулит!!!!!!!!!!!!!!!
Forest-LED вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2010, 11:15   #523
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от Forest-LED Посмотреть сообщение
А смысл тогда панель переделывать?????
А что с ней уже сделаешь если она накрылась?потом начнеться у нее то бензин непаднимается,то скорость хрен знает что показывает!Легче купить Гамму и непарить свой мозг и драгоценное время!Это мое мнение если буду менять то только на Гамму в ближайшее время хочу сгонять заней на рынок!
Марат777 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2010, 11:30   #524
Forest-LED
Освоившийся
 
Аватар для Forest-LED
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Forest-LED не успел проявить себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
А что с ней уже сделаешь если она накрылась?потом начнеться у нее то бензин непаднимается,то скорость хрен знает что показывает!Легче купить Гамму и непарить свой мозг и драгоценное время!Это мое мнение если буду менять то только на Гамму в ближайшее время хочу сгонять заней на рынок!
В том то и фишка, что родная лучше, а если её еще прямыми руками грамотно сделать, то получается просто супер, вот посмотри там гдето как раз панелька и салон есть. http://www.led119.ru/blog/ULYANOVSK/
__________________
LED рулит!!!!!!!!!!!!!!!
Forest-LED вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2010, 12:48   #525
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от Forest-LED Посмотреть сообщение
В том то и фишка, что родная лучше, а если её еще прямыми руками грамотно сделать, то получается просто супер, вот посмотри там гдето как раз панелька и салон есть. http://www.led119.ru/blog/ULYANOVSK/
Базара нет родная лучше по качеству особено!Ну раз поломалось тут уже ниче неподелаешь или спецам надо отдать а их очень мало!
Марат777 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2010, 13:42   #526
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

да вроде ещё не сломал(пока) ., а панели я раньше делал себе и друзьям на компе белые шкалы рисовали и печатали на 8ку высокую ,низкую на 10ку с механическим счетчиком и VDO раз по пять каждую и всё хорошо было но пршло с тех пор лет5-6...может навык потерял или панель тут слишком жёсткая
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2010, 13:51   #527
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

стрелки снять не могу (сломать боюсь очень жёстко посажены) я вот думаю может аккуратно отогнуть и не снимая оттереть?
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2010, 13:54   #528
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Панели приборов на Лада Приора!

aprior100, они откручиваются, если не путаю.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2010, 13:57   #529
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

так их не стягивать надо , а крутиь вокруг своей оси ? (датчики так не сломаю?)
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2010, 20:10   #530
Timon_13
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timon_13 не успел проявить себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Купил Приору только вчера но на моей 2111 стоит панель FLESH очень интересная вещь. Больше всего нравится что я забыл о включении, выключении света. Она включает свет сама когда стемнеет и когда набираешь определённую скорость. Я поставил 70 и теперь в 70 свет включается (значит я выехал на трассу) и выключается только вместе с зажиганием. Разбогатею куплю себе FLESH II и в эту ласточку.
__________________
DEBES ERGO POTES
Timon_13 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.