Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

Результаты опроса: нам нужна скидка в КАН-Авто?
Да я буду ездить в КАН 3 21.43%
нет, я не поеду 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 16:38   #521
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

С нашими дорогами защита не помешает
Krash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 16:42   #522
inspektor
Лидер Казани
 
Аватар для inspektor
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 (ПРИОРКО)
Сообщений: 1,238
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
inspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

Цитата:
Сообщение от Krash Посмотреть сообщение
С нашими дорогами защита не помешает
я тож с 08 года и никаких проблем и где тока не ездил, а под низом все нормуль заглядывал)))
__________________
inspektor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 19:22   #523
ШУРИН
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ШУРИН
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

на летней резине 185/65 по полям и лесам на рыбалку мотаюсь, и тьфу-тьфу ниразу ничего не цеплял
__________________
ШУРИН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 23:38   #524
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

Все равно защита лишней не будет. Каждый прав по своему, и каждый для себя решает что ставит , а что нет.
Nikkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 08:18   #525
Серега V
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Серега V
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze, 1,8АТ,LS
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Серега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

Цитата:
Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
И понимать что у тебя не танк.. . ))
Еще какой танк, везде пройдет, и без защиты!
__________________
Мальчик колокольчик ;-))) гы гы
Серега V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 09:36   #526
Мася
Постоялец
 
Аватар для Мася
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 21703-03-020
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

Цитата:
Сообщение от Серега V Посмотреть сообщение
Еще какой танк, везде пройдет, и без защиты!
Я даже спорить не буду! )))))) Приора машинка многофункциональная! )))))
__________________
Шумахер в юбке!
Мася вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 01:10   #527
Маг
Завсегдатай
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Маг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

Цитата:
Сообщение от Nikkiller Посмотреть сообщение
Все равно защита лишней не будет. Каждый прав по своему, и каждый для себя решает что ставит , а что нет.

Полностью солидарен ))))
Маг вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 09:54   #528
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

http://www.autokazan.ru/firms/rating...id=0&firmid=14

Моя грустная история про покупку авто в КАН-Авто.
1 серия.
Решил я купить универсал для работы. А тут ещё программа по утилизации начала действовать, а у меня Опель 95 г., как раз полтинничек на рынке стоит. Вот я и подумал, что лучше сдать сразу в салон и там же отовариться. Удобно же... на первый взгляд, ага!
День первый.
Позвонил в автосалон, спросил ВАЗ-2104. Девочка ответила, что есть такие по 170 тыс. руб. Ну а чё?! Как рабочая лошадь, самое то...
Приехал в салон, спросил ВАЗ-2104, на что мне ответили, что я сошел с ума, потому, что такие уже давно не выпускаются. Из универсалов есть только Калины и Приоры. Я посмотрел Приору (она стояла в салоне), понравилась, но хотелось бы сэкономить. Стал искать Калину, не нашел. Стал искать менеджера, не нашел...
На ресепшене спросил менеджера, мне ответили: "Ищите, где-то здесь!". Нашел менеджера, попросил показать Калину-универсал. Менеджер ответил, что они есть только на выдаче и если меня туда пустят, то я могу пойти и посмотреть. При этом менеджер постоянно норовил уйти и поворачивался ко мне спиной. Я практически догонял его. Но я не отставал, хоть и сделал свою первую ошибку. Я потребовал показать мне машину и обмолвился, что хочу взять её по программе утилизации. Менеджер сразу остановился, скривил рожу в брезгливой гримасе и ответил, что по утилизации работают другие менеджеры и они мне всё покажут, а он не обязан.
Я наивно поперся в отдел по утилизации. Конечно же никто ничего там мне не показал. Отмахнулись как от назойливой мухи, послали обратно в автосалон. При этом менеджеры норовят отвлечься на кого-то другого (телефон, клиент, друг, другой менеджер) и уже больше никогда не возвращаться к моему вопросу и ко мне вообще.
Разозлился, уехал!
День второй.
Поехали с женой, т.к. она хотела лично увидеть такого зверя, как Калина-универсал. Наученный опытом предыдущего дня, я никому не сказал об утилизации. Поймал менеджера (уже начала появляться некая сноровка в этом деле). Потащил его на выдачу, где он нехотя показал (ну как показал... постоял рядом) нам авто. Калина нам не понравилась, решили взять Приору, а т.к. денег было впритык, то базовую комплектацию. В этот день в отделе утилизации было не до нас и мы снова уехали несолоно хлебавши.
День третий.
Приезжаем в автосалон, чтобы узнать подробные условия утилизации и покупки нового авто. Бегаем в поисках менеджера в отделе утилизации. Это необьяснить на словах, просто цирк. Чуть ли не за шкирку хватаем парня, на которого указывают нам девченки-операторы. Он брыкается, норовит выбежать в дверь ))) пытается отшутиться и скрыться... в итоге, неимоверными усилиями менеджер был пойман и посажен на диван. Мы взяли у него телефон и договорились созвониться перед тем, как подъехать, чтобы выбрать автомобиль, который мы хотели бы приобрести. Менеджера зовут Руслан. Просил звонить только в случае желания пригласить его в баню с девочками (в тот день мы оценили его "чувство юмора").
День четвертый.
Созвонились с Русланом, приехали выбирать авто. Пошли на стоянку. Всё время он отпускал какие-то дебильные шутки. Говорил, чтобы я за эти деньги взял лучше Мерседес 95 года в полном фарше и катался в свое удовольствие. Стали смотреть авто. Как я уже говорил, нужна была Приора-универсал в базе.
Руслан летел по стоянке не обращая внимания на эти модели. На вопросы отвечал спиной. Приходилось его останавливать и указывать на эту модель... он просто не замечал универсалы, хотя видно их было сразу, по рейлингам на крыше.
Останавливаем Руслана у одной - трещина на бампере, у второй - помята дверь, у третьей - нет брелока (ЦЗ) на ключе, четвёртая - всё хорошо, заводим, хорошо, цвет приятный (вишня)... менеджер вздыхает с облегчением и обещает, что мы её и заберем. Уп-с... она с кондиционером. Идем дальше, остается только одна машина - дебильного сине-черного цвета ((( на вопрос: "А можно ли заказать другой цвет?", Руслан ответил категорическим нет! Объяснил это тем, что по утилизации идут тока отбросы и если не хотите брать, до свидания... Ну что же, работа стоит и мне надо быстрее встать на колеса, придется брать. Попросил завести. Руслан немного погазовал на ручнике и отпустив несколько дебильных шуточек про то, как он щас рванет на этой тачке по стоянке, разобьет ее... ну и в этом духе. Выйдя из машины, он смачно хлопнул дверью со словами: "Сарай!!!". Зачем-то направился к Калине-хетч и начал расхваливать ее: "Взяли бы лучше эту в полном фарше, у нее и двери бесшумно закрываются...". Я спросил, а не должны ли они отрегулировать замки на предпродажке. Руслан сделал удивлённые глаза и сказал, что нет конечно, никто ничего делать не будет.
В общем назначили дату сдачи моего авто и разошлись.
День пятый.
В 9.00 я приехал в автосалон на своем Опеле. Кое-как отыскал Руслана, потом долго добивался от него, что же мне делать и как действовать. Выяснил, что нужно ехать на стоянку, где здоровенный мордоворот в спортином костюме и быдлючими замашками примет авто. Ладно, с этим зоопарком разобрался - бардак полный, описать словами невозможно. Отдал авто, получил взамен кусок бумаги с подписью верзилы.
После продолжительных поисков выяснил, что нужно идти к девочкам-операторам для оформления утилизации (К этим девченкам никаких претензий, даже пошли мне навстречу, когда выяснилось, что нужен оригинал ИНН. Начали оформлять документы при условии, что ИНН мне подвезут). Пока бегал, искал Руслана, все кто сдал авто намного позже меня заняли очередь раньше. Полдня просидел в ожидании. Вызвали, оформили. Снова побежал искать менеджера. Нашел, выяснил, что нужно заплатить 100 рублей за снятие с учета, 3000 за утилизацию + оставшуюся стоимость автомобиля (по телефону мне сказали, что карточки принимаются и я приехал без налика, позже оказалось, что у них стоит терминал с огромадной комиссией и нам пришлось плюхать на Декабристов, обналичивать деньги) + доп оборудование (антикор, подкрылки и ещё что-то, уже не помню. всего на 9 слишним тысяч), потом снова к нему. Сцуко, неужели нельзя было сразу расписать алгоритм действий?! Я был вдвоем с отцом (в таких ситуациях стараюсь быть в паре, чтобы подстраховаться с очередями или забытыми документами). Отстояли длиннющую очередь в одну-единственную кассу. Папаня уже во всю пыхтел, как какой-то менеджер провёл мимо очереди молодую пару.
Отец попросил их встать в очередь. После наглого отказа он сказал: "Если вы ща зайдете в кассу, я вас выкину нах*й обоих!!!". Пара задумалась... надолго ))) После оплаты мы снова пошли искать менеджера. Он отправил нас в 5-й кабинет к гаишнику. Естественно, там уже стояла длиннющая очередь, втом числе из тех, кто в кассе был позади нас.
Глядя на то, как мучаются люди, изъявившие желание получить номера в автосалоне зарекся этого не делать (это был мой первый зарок, касаемый этой шараги). Отстоял очередь, получил справку о снятии с учета и утилизации (конечно же все происходило с зависанием компов, хамством и прочими прелестями "европейского" сервиса).
Ищу менеджера, он отправляет на оформление договора, снова я последний в очереди. Я порадовался, что это последняя дверь, не считая оформления страховки. Рано радовался. Занял очередь за каким-то полоумным дедком, который оказывается и не стоял ))) а так просто сказал, что он последний. Ладно, разобрался, что дед пошутил. стою! Время уже подходит к 20.30, а автосалон работает до 21.00. За мной еще заняли ребята. И вот, подходит моя очередь, я в предвкушении и вместо меня на стул опускается жопа клиента, которого протащил без очереди менеджер Михаил. Я начал возмущаться. Михаил сказа, что клиент здесь уже давно и что он уже всё оплатил. "Так я тоже всё оплатил!" - воскликнул я. На что Михаил ответил: "А он вчера еще оплатил". Не выдержали нервы у моего отца, он вошел в кабинет и послал на х*й клиента-безочередника, пообещав дать ему п*зды. Так же в качестве группы поддержки вошли пацаны, стоявшие последними в очереди. Девушка, оформлявшая договор встала и сказав, что унее 10-тиминутный перерыв, а мы должны разобраться между собой к ее приходу свалила. 10 минут мы провели в полной тишине. Менеджер Михаил сидел за столом обняв голову руками, его клиент сидел на стуле, устремив взгляд в пол, мой отец стоял над ним, держа в руках бумаги, я сел на диван, пацаны расселись по стульям в разных углах кабинета. Девушка вернулась. "Ну что, выяснили, кто будет оформляться?!" - спросила она. Отец швырнул бумаги на стол: "Конечно мы!!!". Он был с ночной смены - голодный и злой. Михаил оторвал руку от головы и жестом попросил пересесть своего клиента. Его место занял я...
2 серия.
После нескольких неудачных попыток заполнить договор на компьютере, девушка попросила сесть ребят, занимавших за мной, для того, чтобы проверить, что будет с договорами на другие авто. Пацанов оформили. Потом снова сел я. Комп постоянно зависал или договор не оформлялся должным образом. Попросили сесть безочередника. Михаил оживился: "Вот видите! На том компьтере (сначала они сидели за соседним столом) был такой же глюк и я просто пересадил человека сюда..." - соврал он в свое оправдание. Мужика оформили. Время было уже 21.30. Надо отдать должное девушке. которая оформляла договора, она ни разу не пожаловалась и не попросилась домой. В один прекрасный момент она оживилась: "Вот в чём дело! Смотрите сами!!!". Девушка повернула монитор в мою сторону, где красными буквами было написано, что автомобиль уже продан. Стали звонить Руслану, который оказался дома. Я спросил, как же мне теперь быть. На что мне ответили, что завтра разберутся и мне не мешало бы поменять менеджера. Я спросил, что мне нужно сделать чтобы поменять менеджера. Они как-то странно молчали. "Ну какое мне заклинание прочитать или на одной ноге попрыгать, чтобы менеджер поменялся!" - взорвался я. Михаил неуверенно сказал, что мне нужно поставить в известность Руслана и назвать новую кандидатуру. Я пожелал, чтобы Михаил принял мои дела.Он ответил, что сообщит Руслану сам и разберется с моим вопросом. Как только он всё уладит. сразу же позвонит мне.
День шестой.
Утром мне позвонил Руслан. Сказал, что все козлы, а он один такой весь белый и пушистый, что они там все напутали, что все ништяк, что я могу приехать и всё будет в шоколаде. Я поехал в КАН-Авто. Особых надежд я уже не питал. В дальнейшем оказалось, что интуиция не подвела.
Приезжаю, нахожу Руслана. Он ведет меня к моему автомобилю. чтобы показать, что все допы установлены (инициатива ребят, продающих допы. я не показывал им чек, они сами посмотрели в кассе и ввалили антикор, подкрылки и защиту картера (вспомнил), на овто, которое даже небыло оформлено). Подходя к авто, я поинтересовался, как узнать, сделали антикоррозийную обработку или нет. Руслан ответил, что никак. А вообще многие вопросы клиентов, менеджеры КАН-Авто любят игнорировать. Мы подошли к автомобилю, подкрылки были прикручены, защита картера стояла и во весь капот красовалась жирная, глубокая царапина. "Чё за херь?" - спросил я. "Всё исправим... заполируем или просто перекинем капот с другой, сегодня же..."- ответил Руслан. Ну хорошо. Идем в кабинет, где оформляют договора. Стою в очереди. Благо народа было немного. Заходим с Русланом, начинаем составлять договор, повторяется вчерашняя история. Никто не знает, что делать. Меня заверяют, что все исправят и сразу мне позвонят. У меня появилось тревожное чувство. В это время за мной заехал директор нашей фирмы и мы поехали по делам, предварительно проводив взглядом поехавшую на полировку машину, которая должна была стать моей.
По дороге директор начал меня расспрашивать, когда же я наконец буду на колесах. Работать же надо в конце концов. Я объяснил ситуацию и даже позвонил Михаилу, который сказал. что ничё не понимает. Тут директор сказал: "Поехали! Они меня за*бали!!!" (3 года назад наш сотрудник так же с боем взял там Калину).
Мы вернулись в КАН-Авто. Вошли в автосалон. К центру зала довольный и бодрый шагал Руслан. В руках он держал непочатую бутылочку прохладительного напитка. Директор встретил его жестко. "Ты Руслан?!" - директор выхватил из рук менеджера бутылку, открыл ее и стал жадно пить. "Короче... чтобы в 16.00 машина была у нас!!!" - директор допил воду и ткнув пустую бутылку в руки ошарашенному менеджеру развернулся и пошел. Руслан кричал в догонку, что машину мы сегодня не получим. Дирик вернулся, повторил сказанное в еще более угрожающей форме и мы ушли. В это время автосалон замер. Глаза и уши были направлены в центр круглого зала. Мы снова поехали по своим делам.
В 16.00 вернулись. Далее были долгие скитания по автосалону, жевание мозгов, кофе из автомата. В очередной раз докопались до Михаила, который очень не хотел заниматься нашей проблемой. В итоге родили! Надо нам связаться со старшим менеджером Димой. А раньше, сцуко, они как буд-то и не догадывались о его существовании. Но Димы не было на месте. Мы прождали долгое время и снова уехали по делам.
Возвращение было эффектным. На стоянку КАН-Авто на RX-350 влетел разъяренный директор. Навстречу нам выезжала старенькая семерка. Директор не сбавляя скорости надавил на клаксон и пошел на таран. Водитель "семеры" выпучив глаза дал задний ход. Так и подъехали к крыльцу - первой задним ходом неслась старенькая семерка с ошалелым водителем и такой же пассажиркой, за ним гудящий Лексус. В это время на крыльце курили практически все менеджеры, в том числе и Руслан. Дирик въехал на крыльцо, распахнул перед ним дверь и спросил: "Ну чё, Руслан, как наши дела?!". Развеселенный представлением Руслан сразу поник. Пока мы ждали Диму, я пошел в туалет. где встретился с Русланом. который тут же начал мне угрожать. Мол сейчас приедет Дима, он друг генерального и он сразу пошлет нас в ж*пу и ничего мы не получим. Разговаривал он уже дерзко и обращением на "Вы" себя не утруждал.
Приехал Дима (очень адекватные чел, единственный, кто несколько раз извинился за случившееся) который спокойно объяснил нам, что у них несколько УРП (учетно-распределительных площадок), с которых автомобили отправляются разным дилерам и моя машина была ранее продана Булгар-авто. Предложил нам подождать другое авто. Мы спросили, можно ли доплатить и взять то, что есть (эти ожидания никогда хорошо не заканчиваются). Дима ответил, что без проблем. Директор тут же согласился занять мне денег и мы с Русланом пошли выбирать авту. Выбрал серебристо-желто-зеленую (даже на душе радостнее стало оттого, что не получилось взять сине-черную), правда без брелока (ЦЗ) - огрызок ключа и запасной. ПТС ещё не было, но нам удалось договориться с Димой забрать автомобиль под свою ответственность без документов. Я написал заявление, что о последствия предупрежден. Во время заключения договора выяснилось, что новое авто 2009 года, а значит я переплатил 7 с лишним тысяч. Мои какашенции кипели не на шутку. Заключив договор и оформив страховку, я написал заявление на возврат денег. Выезжая с площадки КАН-Авто менеджер поругался с охранником. который назло сначала демонстративно развернулся со словами: "Ты у меня сегодня ваще х*й выедешь!", а потом очень медленно всё делал. ПТС мне обещали через два дня.
День седьмой.
К счастью вечером этого дня ПТС уже прислали и я получил его на руки. К несчастью я приехал слишком поздно, чтобы забрать деньги. которые переплатил. Это можно было сделать только до 16.00.
Я написал заявление на возврат денег за допы (9600 р.). Мне сказали, что заявка будет рассмотрена в течение 10 дней.
День восьмой.
Приехал к обеду, предварительно позвонив менеджеру. Встретился с Русланом в автосалоне. Он попросил подождать. Ждал 40 минут, потом не выдержал и подошел к старшему менеджеру, тут же подскочил Руслан. Оказывается он даже не знал, что делать с моим заявлением. Ему самому надо было написать объяснительную по этому поводу и приложив к моему заявлению отдать главному бухгалтеру (это я так понял). На вопрос, почему менеджеры не обращаются к старшему менеджеру. когда не знают как действовать, Дима пожав плечами ответил: "Не знаю. Должны идти сразу ко мне...".
Меня проводили к старшему бухгалтеру на 3-й этаж. При чем лестничные марши и вход на каждый этаж запираются на электронные замки. Я написал еще одно заявление и получив деньги за то. что переплатил за прошлогоднее авто решил вернуться на работу. Бухгалтер разговаривала с кем-то по сотовому, когда я показал ей жестом, чтобы она меня выпустила. Она кивнула, проводила меня по коридору, не переставая разговаривать по телефону, отперла дверь и... как только я вышел, захлопнула её у меня за спиной!
Иппонский бох!!! Я остался запертым на лестничной клетке. Спустился вниз и наблюдая за клиентами автосалона через стеклянную дверь, стал ждать, когда пойдет кто-то с ключом...
Никого не было... Простояв так минут пять я решил, что сейчас досчитаю до 10 и если никто не появится вынесу эту дверь сноги. Начал считать 1, 2, 3, 4, 5, 6... и тут я услышал шаги сверху. Через пару секунд показался мужчина в пиджаке, который открыл дверь.

Десять дней спустя.
День девятый.
Звоню Руслану. Спрашиваю как там насчет возврата денег за дополнительное оборудование. Он уверяет меня, что все отлично и можно приезжать забирать. Я приезжаю, Руслан встречает меня, объясняет, как пройти в бухгалтерию фирмы, которая занимается допами и исчезает.
Я сдал паспорт охраннику, взял карточку, поднялся в бухгалтерию, где наткнулся на удивленный взгляд девочки, которая впервые слышит обо мне. Ё-моё!!! Снова спустился вниз, подошёл к ребятам, а мое заявление так и пролежало уних на столе эти 10 дней.
Мы снова пошли на 3-й этаж, где я узнал, что сегодня бабок не буит. Тока завтра (не пойму, зачем я ждал так долго).
День десятый.
Созвонился с бухгалтером этих шаромыг. Фирма вроде называется "Априоли". Девушка-бухгалтер молодец. Никакой грубости, в отличии от ушлёпков на ресепшене КАН-авто. Она заверила меня, что деньги есть. Я приехал и в последий раз поднялся на 3-й этаж КАН-Авто.

На гарантию принципиально встал в другом месте, где мне исправили все косяки, которые должны были исправить КАНовцы перед продажей.
Надеюсь больше не придется иметь дело с КАН-Авто.
С одной стороны это ужасная работа менеджеров. (просто нет слов. в своем повествовании я еще много чего не написал о бесконечных ожиданиях или о том, что просто не поддается описанию). К старшему менеджеру никакик претензий (повторюсь, что он единственный, кто извинился). К девушкам. которые оформляли документы по утилизации и договоры тоже никаких нареканий. Но ресепшн - рассадник зла и менеджеры просто тупые + эта харя с телевизор в спортивном костюме на приёмке утиля. Прошу прощения за мой французский, но учитывая, что они напрочь лишили меня радости покупки нового автомобиля, они заслуживают более крепких и более нецензурных выражений в свой адрес.

П.С. Надо бы им еще симпатишную блондиночку на кредитах в "утиле" научить манерам. Красивая девка, но стерва (( Вторая - просто супер (вежливость, сдержанность, профессионализм)
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 10:16   #529
inspektor
Лидер Казани
 
Аватар для inspektor
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 (ПРИОРКО)
Сообщений: 1,238
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
inspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

Цитата:
Сообщение от дядя Саша Посмотреть сообщение
П.С. Надо бы им еще симпатишную блондиночку на кредитах в "утиле" научить манерам. Красивая девка, но стерва (( Вторая - просто супер (вежливость, сдержанность, профессионализм)
когда я покупал в КАНе так мне даже машину не открыли, а я выбирал тюнинговую и на мой вопрос откройте и покажите, ответили, что ее смотреть идите смотрите те что открытые они все одинаковые и все, но уже на выдаче нашол знакомого так они так все зашустрили, что я был в шоке, принесли коврики их постелили, печати по гарантийки поставили сами я прочто стоял и ничего не делал, но передвыездом попросил всетаки открыть капот и посмотреть что там, на что мне мой знакомый сказал "а ты что не смотрел когда выбирал?" я сказал что мне не показали, он зделал удивленное лицо но капот открыл и показал.
PS. но мне повезло машина попалась удачная, за 2 года и 50000 пробега меняю только опорники, тьфу, тьфу, тьфу. у меня приора седан.
__________________
inspektor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 13:38   #530
Sinant
Интересующийся
 
Аватар для Sinant
 
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sinant имеет великолепную ауру вокруг себяSinant имеет великолепную ауру вокруг себяSinant имеет великолепную ауру вокруг себяSinant имеет великолепную ауру вокруг себяSinant имеет великолепную ауру вокруг себяSinant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

Хм... У меня, как ни странно, самые положительные эмоции от КАН-авто. Как при покупке, так и на гарантийном ремонте обходились со мной очень хорошо.
__________________


Антон
Sinant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.