Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 23:28   #521
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Все так плохо?
Все еще хуже.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык это, искать надо.
Ага, сутками сидеть на форумах, прочесывать рынки и газеты, куда-то бежать, кому-то звонить, с кем-то встречаться.... Одним словом гемор, гемор и еще раз гемор, а я для этого слишком ленив.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вольва бралась без мыслей о дальнейшей перепродаже
Я не одну машину не брал думая как ее потом продать. Они как-то сами продавались, по случаю. Тот же сенатор стоял убитый под окнами и потихоньку разбирался прохожими на запчасти (мне было лень звонить в утилизацию). Тут выхожу а на нем табличка "Куплю" и телефон, ну я и продал.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только машину то и сейчас притащить можно.
Можно. Только надо еще одну цену заплатить родной стране (чисто за красивые глаза). В европах уже нет былого изобилия, когда хорошо и почти даром, а штаты далеко. Платить еще и перекупам помимо родного государства?


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
какая разница через скольких перекупов машина прошла?
Очень большая, каждое лишнее звено увеличивает цену и снижает вероятность вернуть свое.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Неужели у вас прям совсем по другому все?
Понятия не имею, но вероятность купить или угон или конструктор или утопленника очень велика. Я даже не хочу рассматривать возможность покупки б\у на территории РФ. Только за бугром или прям из под хозяина, или со стоянки работающей на внутренний рынок. Но для этого всего нужно свободное время и определенная сумма сразу и наличными, а у меня нету.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ТО тож вложения.
Можно подумать, те кто нормально эксплуатируют б\у ино ТО не делают. Может конечно не в таком объеме, но здесь еще и оплата за гарантию (т.е. за спокойствие собственной задницы).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да и если брать на год
Для меня каждый процесс покупки и продажи (особенно продажи) сравним с пыткой. Звонят какие-то идиоты, чего-то от меня хотят, предъявляют какие-то претензии..... На фиг оно мне надо да еще и каждый год? Я и тазик свой старый сам не продавал, а поставил в салон на комиссию (за малую толику) и пусть у них голова болит.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Или все же "новое есть новое"?
Именно так. После того как я перешел на новые авто (пусть даже ВАЗ) брать б\у просто не хочется.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тогда Приора два года назад нормальный вариант,
Особенно при полном отсутствии денег это был пожалуй один из не многих вариантов. Брал я ее по цене в 362 тыс, сейчас оно стоит (в примерно моей комплектации (точно такой нет)) 406-415 тыс. Соответственно и подросла цена б\у.(при продаже). Свою старую я продал за 123, 110 пошли на первый взнос, остальное в кредит по гос программе. Кредит на три года, общая переплата по кредиту 35 тыс (по моему вполне гуманно), кредит я уже почти выплатил, соответственно переплата будет меньше. Конечно был вариант взять лежалого енота, но тут я сразу не укладывался по первому взносу и не хотелось вешать на себя пяти летний кредит (чтоб выплаты в месяц были не напряжные). А потом лежалые еноты быстро кончились, на не лежалого надо было подкопить. А у меня деньги не задерживаются, я их все трачу (причем хрен его знает куда). Поэтому приора остался единственный вариант удовлетворяющий условиям маленький взнос, не напряжные выплаты и короткий кредит. А если приора отслужит так же бес проблемно, как отслужила 2112, то меня это вполне устроит.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 23:56   #522
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
а я для этого слишком ленив.
А, ну если так - то сочувствую, чо еще сказать то.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Платить еще и перекупам помимо родного государства?
Ну а так заплатили ВАЗу, государству и дилеру (те же перекупы). При этом деньги ушли непонятно куда)) То же самое и получается. Чтоб не платить ни за что, кроме самой стоимости машины эт надо старое бэу брать.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Только за бугром или прям из под хозяина, или со стоянки работающей на внутренний рынок. Но для этого всего нужно свободное время и определенная сумма сразу и наличными, а у меня нету.
Ну эт уже для гурманов в наше время(
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Звонят какие-то идиоты, чего-то от меня хотят, предъявляют какие-то претензии....
Блин, в мемориз!) Классное предложение, хорошо характеризует процесс продажи))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Особенно при полном отсутствии денег это был пожалуй один из не многих вариантов.
Не, при полном отсутствии денег это Волго/Жигули/Москвич из бэу и Матиз/Жигули из нового, все остальное это уже роскошь в том или ином виде))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Поэтому приора остался единственный вариант удовлетворяющий условиям маленький взнос, не напряжные выплаты и короткий кредит.
По взносам вообще хорошо выходит, мне нравится, так бы и я взял, правда не Приору а Калину и не себе.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 00:47   #523
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 11 серия ))

soulmaster, продукты в штатах дешевле наших, даже самые хорошие, за исключением некоторых позиций, хлеба, например. ну не веришь мне - узнай сам, не маленький

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
генноговняная
я не знаю, что это такое. я хорошо учился в школе и знаю, что твоему желудку абсолютно пофигу какие там гены он раскладывает на элементарные составляющие

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вообще, в пиндостане всё сделано в этом отношении для людей: хочешь жрать много и дёшево - будьте любезны, генномодифецированное или синтетическое г.вно всегда к вашим услугам за копейки. Червяк в жеудке будет доволен. Хотите кушать вкусно и качественно? Не вопрос, пожалуйста, вот вам всё натуральное. Но будьте отовы выложить за это совсеееем другие деньги.
не вижу никакой разницы с нашей страной и любой другой
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 05:08   #524
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Внимание! Разряд ... -ка!


Один из них мой свояк...
блин, я бы сфотался с Винником, даже не в курсе был, что он у нас тут шибался

Добавлено через 31 минуту
мда уж...несладко живется в северной корее чинушам

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=942021&cid=520
RSK вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 06:59   #525
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
сделал доп освещение багажника
Это какое?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Тут выхожу а на нем табличка "Куплю" и телефон, ну я и продал.
Машина сама нашла хозяина !
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
. А у меня деньги не задерживаются, я их все трачу (причем хрен его знает куда
Как это актуально )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 07:32   #526
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

В среду судья Ольга Лебенцова зачитала ответ из 6-го отдела ДПС о том, что «по причине атаки вирусов видеофайлы с камер видеорегистраторов уничтожены».
Пиндец просто. И ржака и не до смеха. Откровенная ложь от правоохранителей при поддержке судьи вот наши нынешние реалии...

Добавлено через 5 минут
Продолжая тему записей с регистраторов...
Допустим есть дтп с тяжкими и есть запись с регистратора. Участник/свидетель дтп пишет ходатайство о приложении записей. В таком случае гайцы сразу забиирают флешку/SD-карту с видеофайлами или это все дело можно притащить на суд, предварительно сделав дома копию ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 07:40   #527
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
В среду судья Ольга Лебенцова зачитала ответ из 6-го отдела ДПС о том, что «по причине атаки вирусов видеофайлы с камер видеорегистраторов уничтожены».
Пиндец просто. И ржака и не до смеха. Откровенная ложь от правоохранителей при поддержке судьи вот наши нынешние реалии...
Родстер -это что? тачка с без крыши?
Как-то нескромно для священнослужителя на спортивной машине передвигаться )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 08:26   #528
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Родстер -это что? тачка с без крыши?
Как-то нескромно для священнослужителя на спортивной машине передвигаться )))
Ну, у меня уже давно скромность и священнослужители не ассоциируются в одном ряду.
У нас одно время на входе в самый большой храм висела бумажка, где говорилось, что всякие свечки и прочая аттрибутика купленная не в этом храме не является божьей и соответственно, высшей силы не имеет.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 09:31   #529
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ну, у меня уже давно скромность и священнослужители не ассоциируются в одном ряду.
У нас одно время на входе в самый большой храм висела бумажка, где говорилось, что всякие свечки и прочая аттрибутика купленная не в этом храме не является божьей и соответственно, высшей силы не имеет.
кто ему вообще оплачивает адвокатов (ДВУХ!!!)
попы вообще уже опухли с тоски
RSK вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 10:35   #530
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Родстер -это что? тачка с без крыши?
Угу, строго двухместная
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Машина сама нашла хозяина !
Скорее хозяин сам нашел головняк)) Меня так Краун "нашел", ничо хорошего не вышло))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.