Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 15:22   #521
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от denissska80 Посмотреть сообщение
А че вы так завелись? По моему тема называется приора вс эмгранд. Приведенные доводы и исторические факты никого не цепляют. Все ваши доводы против китайцев это -"гуано, фенол, кЕтайчатина" и т.д. Или вы тут подобные темы создаете чтобы просто какашками покидаться? Это же просто пипец, 500 с лишним страниц сравнения приоры с МК!!!!! B И это при том, что кЕтай гуано!!! Ладно господа, всем удачи!
p.s. Респект людям которые умеют объективно смотреть на вещи, Rishat_M, James May, Lion... эээ, прости забыл , Балбесу и другим
Я ж не просто так спросил. Вот ни разу не возникало желания заходить на форумы владельцев тех машин на которых не езжу и заниматься низким троллизмом? Зачем?
Обычно регился чтобы, например, узнать интересующую меня инфу, причем в уважительной форме... Зачем опускаться, ЧСВ в жизни поднимать надо а не форумах...

Лично я никаким гуаном ни одно авто не называл, и не собираюсь. Для многих здесь авто, это больше чем поповозка... Зачем их злить.

Есть очень обоснованные претензии к стоимости жизненного цикла этих авто, при сомнительных приемуществах от качества и якобы комфорта. Вот на эту тему было интересно порассуждать. А в ответ только шаблонный интернетодромотроллизм, к сожалению. (типо таз и т.п. хотя не могу понять причем здесь тойота?)
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2013, 17:36   #522
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Emgrand EC7

Попробовал я как то прокатиться на эмгранде 1,8 литра. Моё мнение - китайцы стали лучше, чем 3 года назад. Машина едет! В поворотах держит себя неплохо. Выглядит вполне прилично и места в салона дохрена(особенно сзади). Тормозит очень неплохо (поверьте есть с чем сравнивать). Не понравилось сцепление - слишком тугое, но лучше, чем на Лифане Солано. Для того чтобы рассуждать что лучше, что хуже - прокатитесь и на том и на другом - для вас сразу всё встанет на места.
__________________
Ефрем вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2013, 09:27   #523
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Хайма 3 делается? Делается. Вот лично ты, Лион, можешь для себя видеть в моих постах её. Мне пох, суть не меняется.
А что, кроме Хаимы и Амулета других авто нету?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Или прав лурк, и тут гопников чуть больше, чем половина?
А что, приоровод уже есть на Лурке?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2013, 10:00   #524
karanat
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Samara
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
karanat не успел проявить себя
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Есть очень обоснованные претензии к стоимости жизненного цикла этих авто
Не обслуживаться на оффициальных сто, сразу сходить с гарантии и класть на каску, что не намного дороже однокласников - необоснованные преимущества в стоимости жизненного цикла авто.
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
при сомнительных приемуществах от качества и якобы комфорта
Комфорт был, есть и всегда будет на первом месте. На втором - качество.

Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
Попробовал я как то прокатиться на эмгранде 1,8 литра.
Ефрем, единственное назначение темы - что бы люди по внешней ссылке прочитали сравнения емгранда с владельцем ваза, покатавшего обе машины. Сделайте, пожалуйста, ваше сравнение по пунктам с приорой. Будем признательны.
karanat вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2013, 12:36   #525
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от karanat Посмотреть сообщение
Комфорт был, есть и всегда будет на первом месте. На втором - качество
Любая, даже очень комфортная но не качественная вещь, очень быстро становится не комфортной и очень сильно(зависит от качества опять же). Так что, что на первом месте хрен его знает. А вот очень качественная вещь, редко бывает не комфортной. Я это не про Китай и АвтоВаз, а так вобще.

И если что мы живём в России, нужно уважать её и поддерживать какая она не была бы. Всю жизнь бодаемся и воюем со всеми, всем охото нашу территорию и недра. Нас всего 150млн. на такую территорию, военные расходы, менталитет и вполне нормально живём!
Я например при сопоставимых параметрах вещи(цена, качество и пр.), всегда возьму Русскую, я Русский и буду стараться поддерживать свою страну. РУССКИЙ, а не какой то задроченный жирнопузый, тупорылый, тепличный европеец или желторотый Китаёз.

P.S. А про наш автопром посмотрите док. сериал "Колёса страны советов", интересно, познавательно и узнается много нового. Посмотреть желательно все серии, снято очень хорошо.

Последний раз редактировалось PV.; 08.07.2013 в 12:48.
PV. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
BULLDOG (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 14:06   #526
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что, кроме Хаимы и Амулета других авто нету?
Есть. Я не понимаю, что ты мне хочешь сказать

То, что китайцы могут делать годные машины? Так я с этим и не спорил никогда.

Однако же на российском рынке ни одного дешёвого и, одновременно, качественного продукта не вижу.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2013, 19:08   #527
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от karanat Посмотреть сообщение
Не обслуживаться на оффициальных сто
Расходники и запчасти на каждом углу или все таки заказывать и ждать надо? Простоев не будет?
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2013, 20:31   #528
denissska80
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
denissska80 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
И если что мы живём в России, нужно уважать её и поддерживать какая она не была бы. Всю жизнь бодаемся и воюем со всеми, всем охото нашу территорию и недра. Нас всего 150млн. на такую территорию, военные расходы, менталитет и вполне нормально живём!
Я например при сопоставимых параметрах вещи(цена, качество и пр.), всегда возьму Русскую, я Русский и буду стараться поддерживать свою страну. РУССКИЙ, а не какой то задроченный жирнопузый, тупорылый, тепличный европеец или желторотый Китаёз
И из патриотизма теперь всем надо покупать отечественные авто? К тому же я не патриот например, и была бы возвомжность свалил бы к жирнопузым, тупорылым, тепличным европейцам., хотя бы потому, что они относяться друг к другу, и в первую очередь к самим себе с уважением. А так я в принципе согласен с дядькой таксистом из фильма "Брат 2". Живем в г...не и радуемся, что мы не тупые америкосы, не сонные европейцы и не косоглазые азиаты. Вот такие дела...
denissska80 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2013, 10:29   #529
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Однако же на российском рынке ни одного дешёвого и, одновременно, качественного продукта не вижу.
Ховер
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2013, 11:48   #530
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ховер
Увы и ах, в том варианте, в котором он дешёв, он точно дакже драконовски уныл, а в нормальном исполнении уже будьте любезны выложить мульта. Да, он всё равно остаётся дешевле тех же икстрэилов, аутлендеров и иже с ними, но уже вплотную к ним приблизился

И про ховер я тут сам уже не один раз упоминал, еси чё. Ни у кого ещё не получилось, и у китайцев не получится. Это нормально, в общем-то (хотя и печально от осознания того, что хороший, годный авто стоит как минимум половину нормальных размеров квартиры).
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.