Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 13:53   #521
тортилла
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Tатарстан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
тортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоро
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
НЕ совсем это Ауди, МБ и БМВ.
Я понял как "китайскую тройку".
тортилла вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 13:56   #522
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
НЕ совсем это Ауди, МБ и БМВ.
а что такое МБ ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 14:53   #523
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а что такое МБ
Мерседес - дочь австрийского посла...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 21:38   #524
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Не забудьте потом в очередном порыве смелости списанные лошади у киайцев ВАЗу приписать.
Зачем приписывать я же не китаец, у нас на Приорах наоборот занижены л.с.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Они хоть лошадипри писывают, а вы машины целиком за спорткары да кроссоверы выдаете.
Это не я выдаю, это из замеров зарулевцев следует.


Кстати, что вы думаете по поводу приписанных китайцами 10 секунд, не кажется ли вам, что это перебор?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вот и выходит - либо дорогущий ремонт либо ожидание "оригинальных китайских запчастей" (мде... аж самому смешно стало от такой фразы) в месяц и более.
Оригинальный китай
735 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 11:44   #525
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Это не я выдаю, это из замеров зарулевцев следует.
Это не Зарулевцы, это форумчане местные пишут. У кого Приора с проходимостью джипа и разгоном болида, у кого Калина - миникроссовер. У кого-то с ВАЗом ну совершенно никаких проблем. Прям Лексус за 300 рублештук. Шедеврально обчитаешься.
Цитата:
Зачем приписывать я же не китаец,
Затем, что на подобные заявления Вы отвечаете. что "это же хорошо". То есть для Вас обман так же хорош, как для китайцев, хотя дюже не любите, когда обманывают Вас..
Цитата:
Кстати, что вы думаете по поводу приписанных китайцами 10 секунд,
Исходя из этого, я думаю, что у Вас двойные стандарты просто уже зашкаливают.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 12:37   #526
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

у китайцев лошади одни, у японцев другие, только у наших настоящие лошади получается ? ))) походу у skyline GT-R миниатюрные японские лошади, которые супротив ОТЕЧЕСТВЕННЫХ лошадей лады калины нифига не могут )))))))))))
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 19:58   #527
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
у китайцев лошади одни, у японцев другие, только у наших настоящие лошади получается ? ))) походу у skyline GT-R миниатюрные японские лошади, которые супротив ОТЕЧЕСТВЕННЫХ лошадей лады калины нифига не могут )))))))))))
Мщность Калины-Приоры вообще предлагаю в русских бабах считать. Они и коня на скаку и в горячую избу и за ВАЗовский штамповочный пресс )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 20:50   #528
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Мщность Калины-Приоры вообще предлагаю в русских бабах считать.
А налог какой будет?)))
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 23:52   #529
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это не Зарулевцы, это форумчане местные пишут.
Как это так? Это же замеры не местных форумчан, а одного из любимых (для иноводов) изданий http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=1260443&postcount=505


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
У кого Приора с проходимостью джипа и разгоном болида, у кого Калина - миникроссовер.
Ну вот смотрите, основная масса тиг имеет такой же как на Приоре передний привод, разница сводится к 2 см в клиренсе, только не говорите что паркетный вариант тиго способен на значительно большее... например на ютубе я не нашел ни одного видео с тиго где он демонстрирует свои внедорожные возможности.
Если ВАЗ будет брать пример с китайцев и преуменьшать официальную динамику на 10 секунд, то как раз и получится что Приора и есть болид Ф1.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
У кого-то с ВАЗом ну совершенно никаких проблем.
А какие должны быть проблемы? Мне их что сочинять? Конечно я понимаю то что на ВАЗе точно также как и на ино могут быть проблемы. Но я не могу понять, неужели разговоры о проблемах с ВАЗами вам ласкают слух.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Мщность Калины-Приоры вообще предлагаю в русских бабах считать.
Да хоть в северных оленях. Мне по-сути без разницы что заводчане намерили, для меня важнее как автомобиль разгоняется на дороге.


Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Кстати, что вы думаете по поводу приписанных китайцами 10 секунд, не кажется ли вам, что это перебор?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Исходя из этого, я думаю, что у Вас двойные стандарты просто уже зашкаливают.
П.С. Я так понял, что ответа на заданный вопрос у вас нет, а вы еще говорите про какие то двойные стандарты.

Последний раз редактировалось 735; 07.04.2011 в 11:07.
735 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 11:43   #530
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А налог какой будет?)))
12 раз
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.