Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 19:03   #521
Хулиган63
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хулиган63
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Самарская область, К-Черкаский р-н. п.Тимашево
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скоро
Re: Первая поломка....

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Хулиган63, можно отключать. А откуда статистика? На форуме зарегистроровано 28 000 пользователей, пускай 25 000 имеют приоры, и у половины ЭУР, это у 5000 человек были проблемы? Так тут бы тема про ЭУР уже б тысячи на две страниц была.
так форум то не один я не только про этот форум говорю к тому же и у калин такая же проблема в форуме встречается
Хулиган63 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 19:06   #522
Хулиган63
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хулиган63
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Самарская область, К-Черкаский р-н. п.Тимашево
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скоро
Re: Первая поломка....

Просто подумал если он вдруг по каким то причинам начнет дергать или ещё чего можно заменить его по гаранти и просто отключить. Уж друзья напугали что и слететь можно с трассы и.т.п и .т.д.
А так как это мой первый авто и я не профи водитель не хочется как то в месте с машиной ко лечится да и машинку все равно жалко будит так как первая моя ласточка!!!
Хулиган63 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 19:15   #523
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка....

Цитата:
Сообщение от Хулиган63 Посмотреть сообщение
Просто подумал если он вдруг по каким то причинам начнет дергать или ещё чего можно заменить его по гаранти и просто отключить. Уж друзья напугали что и слететь можно с трассы и.т.п и .т.д.
А так как это мой первый авто и я не профи водитель не хочется как то в месте с машиной ко лечится да и машинку все равно жалко будит так как первая моя ласточка!!!
да всё нормально будет.я 41000км проехал ни каких подёргиваний не было.тьфу.тьфу.тьфу))))
Tarasenko вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 19:37   #524
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка....

Машине 3,5 мес. На днях и меня посетила первая кака - полетел датчик скорости, до гарантийки далеко, поэтому купил за свои кровные. Цена вопроса 300р.
slavik13rus вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 19:50   #525
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка....

Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
да всё нормально будет.я 41000км проехал ни каких подёргиваний не было.тьфу.тьфу.тьфу))))
Правильно пишешь! А руль нужно двумя руками держать. Потому как по статистике и шины лопаются. И это уже не подергивания ЭУР.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 19:54   #526
Хулиган63
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хулиган63
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Самарская область, К-Черкаский р-н. п.Тимашево
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скоро
Re: Первая поломка....

Ясненько не так страшен черт как его малюют ))).
Наверно завистники они все кто болтает тут мне болтали что клапана гнутся на 1,6 16кл. но на новых машинках говорят такого нет уже.
Так что плевать на них с колокольни
Хулиган63 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 19:58   #527
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка....

Цитата:
Сообщение от Хулиган63 Посмотреть сообщение
Ясненько не так страшен черт как его малюют ))).
Наверно завистники они все кто болтает тут мне болтали что клапана гнутся на 1,6 16кл. но на новых машинках говорят такого нет уже.
Так что плевать на них с колокольни
да не слушай ты ни кого.если понравилась машина бери.не пожалеешь
Tarasenko вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 20:10   #528
Хулиган63
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хулиган63
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Самарская область, К-Черкаский р-н. п.Тимашево
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скоро
Re: Первая поломка....

Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
да не слушай ты ни кого.если понравилась машина бери.не пожалеешь
Да я решил для себя уже если честно беру приорку оч нравятся хэтчи и универсалы.
Хулиган63 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 11:09   #529
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка....

Цитата:
Сообщение от Хулиган63 Посмотреть сообщение
так форум то не один я не только про этот форум говорю к тому же и у калин такая же проблема в форуме встречается
Так тогда и число пользователей авто с ЭУР будет больше. А у калин одно время была другая конструкция ЭУР, другие проблемы.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 11:55   #530
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка....

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
А у калин одно время была другая конструкция ЭУР, другие проблемы.
Привет! Она и сейчас другая.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.