Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 13:37   #521
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Да не переживай Ром, возьмёшь к Приоре допами пару трудолюбивых китайцев в шиповках, посадишь в багажник - будешь подключать как задний привод при нужде. Рис всё дешевле бенза)))
Вить, кстати про рис - ведь с вьетнама его закупаем ))) неужто у нас не растет
RSK вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 15:15   #522
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Вить, кстати про рис - ведь с вьетнама его закупаем ))) неужто у нас не растет
Дак у нас и нефть есть и добываем и перерабатываем ) а дороже однако чем у тех кто просто покупает )))
и машины делаем тоже - вот только почему то их цена для нас же выше чем на американский в америке и японские в японии )))
а еще за электроэнергию свою же платим больше чем те, кому мы её поставляем...
Все для народа ) поддержите АвтоВаз и Президента на выборах )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 15:22   #523
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
и машины делаем тоже - вот только почему то их цена для нас же выше чем на американский в америке и японские в японии
Сам поражаюсь! Причём, очень даже намного выше! Автопроизводители своим глазам не верят, небось!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
поддержите АвтоВаз и Президента на выборах
Как бы заставить всех зомби, которые ещё до сих пор верят, что что-то выбирают, не ходить на выборы? Или прийтя с явкой 100% и отморозиться, проголосовать за Охлобыстина)))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 15:37   #524
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
поддержите АвтоВаз и Президента на выборах )
Ты опять на броневик норовишь забраться))) Остынь Коста, ещё не время бузить, товарищи иноводы ( на дорогих тачилах) первые по щелям и попрячуться если что, им есть что терять. А крайний будет тот, кто на броневике)))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 15:48   #525
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
товарищи иноводы ( на дорогих тачилах) первые по щелям и попрячуться если что, им есть что терять
Даже если бы не было иномарки, я революционировать не собираюсь. Зачем мне рисковать здоровьем ради кого-то? Зачем мне рвать зад для того, чтоб спихнуть одного урода и посадить другого? Пусть сами в этой каше варятся. Я за анархию, хотя понимаю, что это невозможно!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 16:52   #526
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Это почему? Они же нам страну оставили, мы же теперь расхлёбываем все эти комунизмы и демократии! Почему бы и нет? Или старость автоматом списывает все грехи и преступления?
Каждому по вере его... ("Воланд" М.Булгаков)
Когда-нибудь и тебе, молодые люди с такой же верой как у тебя, в лицо плюнут:
Что это ты:
Страну на Запад продавал, развалил одну из лучших в мире систему образования, людьми торговал - на органы и в рабство, уничтожал остатки промышленности и т.д. и т.п...
Ты же жил в это время?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 17:06   #527
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Каждому по вере его... ("Воланд" М.Булгаков)
Когда-нибудь и тебе, молодые люди с такой же верой как у тебя, в лицо плюнут:
Что это ты:
Страну на Запад продавал, развалил одну из лучших в мире систему образования, людьми торговал - на органы и в рабство, уничтожал остатки промышленности и т.д. и т.п...
Ты же жил в это время?
Боюсь, плевать уже будет некому)) А чучмеки и так плюют. Так что не дождёшься)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2011, 17:02   #528
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Но давай по-порядку.
Ну дафай XDD
Я тебе:
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Че, началась генерация кирпичей? XDD
Ты мне:
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Просмотрел сию выработку трёхгодичной нормы кирпичного завода.
кто-то тут копиписдингом занимается или мне кажется?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я вырос в военных городках (и до развала СССР и после). Я эту всю армию изнутри видел. Мне не надо в ней служить, чтобы ещё что-то понять. Ты, как житель мегаполиса, этого никогда не поймёшь. У тебя мозги не так устроены. Что такое ЗАТО и какова там жизнь ты просто не поймёшь.
Ну то что не служил понятно, так что не оправдывайся XDD
А че за фишка-то жизни в ЗАТО? У нас например на территории Свердловской области есть пара-тройка таких закрытых административно-территориальных образований. И представляешь, у меня например оттуда есть пара-тройка друзей сокурсников. ИМХО вся фишка этих ЗАТО в плане проживания: туда так просто хрен въедешь и хрен просто так оттуда выедешь, весь город за колючкой, ну остальное, это частности вроде оборонных промышленных объектов, органов власти федерального подчинения и прочей лабуды, шибко-то не задевающей жизнь населения. Моя контора например вот сейчас вот прям в одном из таких ЗАТО проводит монтаж АФУ (антенно-фидерных устройств) сотовой связи.
Дети там с детсада строем ходят? Или бегом? В чем прикол-то тамошней жизни?

А про мозги да, теперь понимаю, у всех военных они по другому устроены XDD… и общение с тобой напоминает общение с героями фильма ДМБ.
http://www.youtube.com/watch?v=qn0Xm...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=TEDfT...eature=related


Я тебе:
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Предлагаю пенсию дифференцированную, кто на паркетных должностях, тому и пенсию по заслугам.

А за писаря-то... фильм "Брат" надеюсь еще помнишь? Дак я за таких "писарей", а за "вояк" паркетных-кабинетных, которые ордена и медали получают не за кАмпанию, а за кОмпанию. XDD

А допустим за тех же интендантов еще А.В. Суворов говорил, что после скольки-то там лет службы любого из них можно смело вешать, что в нынешних российских реалиях более, чем актуально. XDD
Ты мне в ответ:

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да, и про ваш штаб приволжско-уральского военного округа можешь мне не рассказывать. Вот уж точно - одна большая толпа "писарей".
И хто тут дурак?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Завидно тебе... Ну искренне тебе сочувствую. В следующий раз купи себе нормальную новую машину и не парься. И не обязательно ВАЗ, просто новую нормальную машину.
Чему завидно-то XDD? Твоей приоре - отсталой практически во всех смыслах машине из 80-х, на продажах которой в три дорога народу и тебе в том числе, кто-то сверху отмывает бабло, вбуханное типа на развитие автопрома!?
Себя пожалей, счастливчик
Нах мне нужна новая приора за такие деньги с гарантией в 50 тыщ которые я прохожу за год с гаком? Так что если и придется брать ВАЗ, то тока б\у. Единственный профит продукции тольяттинского автомобильного завода только в дешевизне и простоте ее обслуги. Был бы надежный, был бы АК-47 на колесах, но ломучесть его и сгубила, и именно она сделала его предметом международных насмешек. ИМХО конечно, а то опять тут загалдят…
А что касаемо новых машин вообще, я так-то писал по этому поводу свою позицию, совсем недавно, во внимательно тобой отслеживаемой тиго-теме:
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да нет конечно, мне больше близка позиция того же Кота из Перьми, не хочу я за новье переплачивать и терять деньги сразу по выезду из автосалона, а после зафиры уже не хочется пересаживаться на что-то меньшее, и будь у меня 500-600 тыров, я б поискал сорентика какого-нидь, ну или гранд-витару или кашкая.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Дааа... Жирно троллишь, уважаемый Бедна фантазия да уныл и неразвит словарный запас? Опять же, могу только посочувствовать.
Да конечно, твои настойчивые просьбы ко мне помолчать, это видимо тончайший троллеж, сопровождаемый отменным литературным стилем и искрометным солдафонским юмором XDD
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну рад, что хоть это ты понимаешь, значит не так уж и безнадёжен.
кстати да, че там хотя б с корветом-то, (про китайцев уже не говорю) че я там в табличке-то проглядел?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну так создай, кто тебе мешает-то?
Это к 735-му, он правообладатель на зазоросрач XDD

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я вообще не знаю, что такое "оригинальные запчасти джыэм".
Че пишешь тогда, раз не знаешь?
Типа «оригинальные» запчасти джи эма могут производиться там, где есть заводы джи эма: от США до Турции и от Японии до Китая. Так что оригинал зачастую бывает хуже неоригинала.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Судя по твоим рассказам об опеле они вечные, мне такие подойдут
Опять фантазируешь? Где это я рассказывал о вечных запчастях на опель? Ресурс больше ВАЗовских, но ни что не вечно под луной XDD

Добавлено через 13 минут
XMblPb, я порой с тебя просто окуеваю XDD
Например ты отвечаешь на мой пост про твои попреки пенсионеров развалом советского союза:
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Это мы сами сделали понятия разными! Только не надо думать, что наше правительство свалилось к нам с Луны или прилетело с Марса. Такие же люди со своими приколами. Любого из нас туда посади и будет тоже самое! Так что отделять власть от народа - не совсем правильно! Раз терпим их, значит, устраивает и нефиг тогда критиковать. Тем более, что большинство из них постарше нас и, соответственно, жизненно более опытные. Интересная параллель? Да? Так вот, почему бы не покритиковать пенсионеров? Они же тоже учавствовали в жизни нашей страны. Или что? Раз пенсия, значит, всё простить? А как же до сих пор, тогда отлавливают бывших нацистских преступников? Они же уже старенькие! Чего их в суд тащят и судят более молодые судьи?
и тут же пишешь:
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Даже если бы не было иномарки, я революционировать не собираюсь. Зачем мне рисковать здоровьем ради кого-то? Зачем мне рвать зад для того, чтоб спихнуть одного урода и посадить другого? Пусть сами в этой каше варятся. Я за анархию, хотя понимаю, что это невозможно!
То есть себя ты понимаешь, да? И башкой своей рисковать не хочешь? И видимо считаешь, что это правильно?
А нынешних пенсионеров, допустивших по твоему развал союза тут же упрекаешь своей же страусиной позицией
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2011, 20:36   #529
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Че пишешь тогда, раз не знаешь?
Типа «оригинальные» запчасти джи эма могут производиться там, где есть заводы джи эма: от США до Турции и от Японии до Китая. Так что оригинал зачастую бывает хуже неоригинала.
Бывает так, что неоригинал и оригинал делаются на одном и том же заводе, только неоригинал не обладает упаковкой с оттиском GM. Например, помпа на омегу. Так что в некоторых случаях можно и экономить. А колодки GM часто попадаются индийские. Да и совсем не обязательно, чтобы запчасть стояла именно GM. Например, оригинальные суппорта - Лукосы, а печка Валео.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
То есть себя ты понимаешь, да? И башкой своей рисковать не хочешь? И видимо считаешь, что это правильно?
А что правильно? Рвать задницу, спихивать медвепутов и ставить к власти такого же урода, который своих везде пропихнёт и так же начнёт пилить? Ничего не поменяется, не та страна. И рвать жопу на баррикадах я точно не собираюсь.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А нынешних пенсионеров, допустивших по твоему развал союза тут же упрекаешь своей же страусиной позицией
Да? Посмотри хронику переворота, сколько там народу было? Все страусы? Если бы у тех людей была бы такая же позиция, до сих пор сидели бы в СССР, если что.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2011, 21:54   #530
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Посмотри хронику переворота, сколько там народу было? Все страусы? Если бы у тех людей была бы такая же позиция, до сих пор сидели бы в СССР, если что.
По стране не было никаких переворотов. Максимум, только шахтёры немного касками постучали... И очень многие с любовью и ностальгией вспоминают СССР и не прочь туда вернуться... Только без Москвы и прочих "союзных республик " - захребетников)))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.