Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Томск и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 14:22   #521
70rus
Свой человек
 
Аватар для 70rus
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всём.

Цитата:
Сообщение от diamon_d Посмотреть сообщение
Кулису короткоходную ставить будешь? С карданчиком?
ага
70rus вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 16:56   #522
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всём.

Цитата:
Сообщение от 70rus Посмотреть сообщение
в понедельник записался к ТОшникам. плафон поменяю. кулису поставят, ну и ключик на 10 им в дам)
клево! сразу вечером мне звони,тестить будем.
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 17:50   #523
mix_ON
Новичок
 
Аватар для mix_ON
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mix_ON не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всём.

Цитата:
Сообщение от _Toha_ Посмотреть сообщение
головочку на 10 и подтяни . все
А можно по точнее, чего там подтянуть? У меня та же беда, только с пассажирским((
mix_ON вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 19:02   #524
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всём.

Цитата:
Сообщение от mix_ON Посмотреть сообщение
А можно по точнее, чего там подтянуть? У меня та же беда, только с пассажирским((
там крышку-крутилку с защелок снимай, увидешь болтик тподкрути и обратно крышку. все на спор за 2.5 минуты сделаю)))
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 19:48   #525
70rus
Свой человек
 
Аватар для 70rus
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всём.

короче, как говорил на последнем конекте, заказал себе бортовик мультитроникс. заказал в конторе что на шевченко "автокомп". заказ сделал в понедельник 23 сентября. отдал предоплату 3 рубля. сказали что в пятницу той же недели привезут. приходит пятница.. звоню... говорят "ЗНАЕТЕ У НАС ПРОБЛЕМА С ДОСТАВКОЙ, МЫ ПРИВЕЗЕМ В СЛЕДУЮЩУЮ ПЯТНИЦУ"
звоню в след. пятницу... "ВЫ ЗНАЕТЕ, ОПЯТЬ НЕ ПРИВЕЗЛИ.. ПОЗВОНИТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ В ЧЕТВЕРГ" думаю ладно хоть не в пятницу мля
начинает потихому закипать...... и короче наступает четверг т.е. вчера, опять звоню и слышу опять тоже самое, про середину следующей недели. на мои вопли что у них заказ идет типа того 5-10 дней максимум начинают жевать и отмазываться что якобы завод в москве встал.. и это сцуко официальные представители в томске. короче в инете узнал что у нас в томске есть еще одни официалы "инжектор-сервис". звоню, что мне надо, есть в наличии но на 400р дороже чем у тех говножуев. съездил забрал у говножуев деньги и все купил и поставил в инжектор сервисе. короче парни, не ходите в говноконторы.
а теперь вуаля...

вот так вся эта беда выглядит

Добавлено через 3 минуты
причем, тип из инжектора при мне делал заказ по телефону из москвы с завода, и сказал что он сегодня звонит, в понедельник - вторник, заказ будет в томске. и никаких траблов с доставкой у них небыло.

Добавлено через 14 минут
так же уже давненько поставил себе нормальные бархотки


слева старая, справа новая. разница небо и земля.
и СТЕКЛО ТЕПЕРЬ НЕ ЦАРАПАЕТ

цена вопроса на рынке за комплект из 4 штук 800р
кто будет брать, берите внутренние. наружные нафиг не нужны.

Добавлено через 22 минуты
а еще, сегодня произошла такая история...
немного тороплюсь, еду по елизаровых в сторону клюева.. напротив форд центра левый ряд свободен относительно (я там) остальные чета подтупливают. короче подъезжаю к пешеходному переходу, и из за двух стоящих справа от меня машин, несется бегом этот говноед, а руках у него алюминиевая батарея 3 секции(из водяного напротив). причем тело по сторонам не смотрит вообще. я оттормаживаюсь в пол (сколько ехал не знаю, но был на третьей передаче). и короче всеравно цепляю этого типа. ну пихнул его, он вроде не упал. и побежал дальше. потом начинает орать и возвращаться. показывает мне батарею, а там на одной секции уголок загнуло. хер знает как он так попал... но на машине только немного грязь с капота стерло.
он начинает орать, что я ему сейчас буду покупать новую батарею т.к. за эту гнутую его шеф его оттрахает. я посылаю его нахер. он хватает телефон, и начинает звонить гайцам. я говорю что я ему щас дам пиздячек за то что он бегает через дорогу. тип звонить перестает, но ныть начинает еще больше. у него вместе с батареей при себе чек на эту батарею.
короче по чеку одна секция стоит 390р.
дал ему 500 и он побежал обратно.
в общем вот так)
70rus вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 20:03   #526
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всём.

Серега я плакал, от смеха.)
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 20:07   #527
70rus
Свой человек
 
Аватар для 70rus
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всём.

Цитата:
Сообщение от _Toha_ Посмотреть сообщение
Серега я плакал, от смеха.)
а чо смешного?)
70rus вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 21:27   #528
mix_ON
Новичок
 
Аватар для mix_ON
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mix_ON не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всём.

Цитата:
Сообщение от 70rus Посмотреть сообщение
короче, как говорил на последнем конекте, заказал себе бортовик мультитроникс. заказал в конторе что на шевченко "автокомп". заказ сделал в понедельник 23 сентября. отдал предоплату 3 рубля. сказали что в пятницу той же недели привезут. приходит пятница.. звоню... говорят "ЗНАЕТЕ У НАС ПРОБЛЕМА С ДОСТАВКОЙ, МЫ ПРИВЕЗЕМ В СЛЕДУЮЩУЮ ПЯТНИЦУ"
звоню в след. пятницу... "ВЫ ЗНАЕТЕ, ОПЯТЬ НЕ ПРИВЕЗЛИ.. ПОЗВОНИТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ В ЧЕТВЕРГ" думаю ладно хоть не в пятницу мля
начинает потихому закипать...... и короче наступает четверг т.е. вчера, опять звоню и слышу опять тоже самое, про середину следующей недели. на мои вопли что у них заказ идет типа того 5-10 дней максимум начинают жевать и отмазываться что якобы завод в москве встал.. и это сцуко официальные представители в томске. короче в инете узнал что у нас в томске есть еще одни официалы "инжектор-сервис". звоню, что мне надо, есть в наличии но на 400р дороже чем у тех говножуев. съездил забрал у говножуев деньги и все купил и поставил в инжектор сервисе. короче парни, не ходите в говноконторы.
а теперь вуаля...

вот так вся эта беда выглядит

Добавлено через 3 минуты
причем, тип из инжектора при мне делал заказ по телефону из москвы с завода, и сказал что он сегодня звонит, в понедельник - вторник, заказ будет в томске. и никаких траблов с доставкой у них небыло.

Добавлено через 14 минут
так же уже давненько поставил себе нормальные бархотки


слева старая, справа новая. разница небо и земля.
и СТЕКЛО ТЕПЕРЬ НЕ ЦАРАПАЕТ

цена вопроса на рынке за комплект из 4 штук 800р
кто будет брать, берите внутренние. наружные нафиг не нужны.

Добавлено через 22 минуты
а еще, сегодня произошла такая история...
немного тороплюсь, еду по елизаровых в сторону клюева.. напротив форд центра левый ряд свободен относительно (я там) остальные чета подтупливают. короче подъезжаю к пешеходному переходу, и из за двух стоящих справа от меня машин, несется бегом этот говноед, а руках у него алюминиевая батарея 3 секции(из водяного напротив). причем тело по сторонам не смотрит вообще. я оттормаживаюсь в пол (сколько ехал не знаю, но был на третьей передаче). и короче всеравно цепляю этого типа. ну пихнул его, он вроде не упал. и побежал дальше. потом начинает орать и возвращаться. показывает мне батарею, а там на одной секции уголок загнуло. хер знает как он так попал... но на машине только немного грязь с капота стерло.
он начинает орать, что я ему сейчас буду покупать новую батарею т.к. за эту гнутую его шеф его оттрахает. я посылаю его нахер. он хватает телефон, и начинает звонить гайцам. я говорю что я ему щас дам пиздячек за то что он бегает через дорогу. тип звонить перестает, но ныть начинает еще больше. у него вместе с батареей при себе чек на эту батарею.
короче по чеку одна секция стоит 390р.
дал ему 500 и он побежал обратно.
в общем вот так)
Братан, я на 4е раза перечитал!!! С компом и говнорями все понятно, но при чём тут чувак с радиатором?)))

Добавлено через 2 минуты
70rus
Не! Ну если НАКИПЕЛО, то всё понятно...))
mix_ON вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 21:57   #529
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всём.

Цитата:
Сообщение от 70rus Посмотреть сообщение
а чо смешного?)
ну епт пятница, по синьке читать веселуха. батарею на капот ваще смех)
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 22:32   #530
Party_Up
Постоялец
 
Аватар для Party_Up
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Томск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Party_Up станет известным достаточно скороParty_Up станет известным достаточно скороParty_Up станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всём.

надо было отвести его в сторону и анально установить ему эту батарею.

Добавлено через 12 секунд
сразу подключив в центральному отоплению.
Party_Up вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.