Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 15:48   #521
K888AX 68 rus
bronze football orakul 2015
silver football orakul 2016
gold football orakul 2020
bronze football orakul 2021
 
Аватар для K888AX 68 rus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,402
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
K888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущее
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2010-2011

Ещё Фурсенка сказал, что "сборная демонстрирует хороший результат на выезде"!
Это называется приехали. Дальше тупик.
Достигли уровня Армян, Грузин, Азерб, Литвы, Эстонии, Андоры и пр.
Все великолепно!
__________________
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ"
K888AX 68 rus вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 22:51   #522
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,811
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 753 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 644
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon11 Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2010-2011

Ну что вы уже расшумелись-то? Ну ничья. Пусть армяне порадуются! С тем же успехом могли бы и в Ирландии сыграть, и не было бы воплей ни каких вообще. Нужно будет, будут и забивать. Но сильно меня смешили эти беспомощные армянские футболисты. Как следовал пас пяткой, так сразу армяне "подвисали" так, что казалось, берут паузу на раздумье: что же это за финт такой?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 05:55   #523
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2010-2011

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Ну что вы уже расшумелись-то? Ну ничья. Пусть армяне порадуются! С тем же успехом могли бы и в Ирландии сыграть, и не было бы воплей ни каких вообще. Нужно будет, будут и забивать. Но сильно меня смешили эти беспомощные армянские футболисты. Как следовал пас пяткой, так сразу армяне "подвисали" так, что казалось, берут паузу на раздумье: что же это за финт такой?
Влад, ну а как тут не шуметь
что на чемпионате делать то с такой игрой
RSK вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 05:58   #524
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2010-2011

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
Андрей Аршавин ну просто рулит!!!!!!!!!!!!!!!

Аршавин: будем в следующих играх уходить в отрыв
Капитан сборной России Андрей Аршавин прокомментировал нулевую ничью с командой Армении в рамках отборочного цикла Евро-2012.

"Хочу сказать, что наша команда вышла на матч с большим желанием победить. Мы должны были выигрывать, но не получилось. На мой взгляд, наша команда играла с настроением. Мы не смогли забить гол, но и не позволили армянам что-то опасное придумать у наших ворот, за исключением одного эпизода.

Мне кажется, мы много времени провели в атаке. Не знаю, может быть, не так ярко атаковали, может быть, не хватило последнего, решающего паса или точного, хладнокровного удара. Думаю, что сегодняшний результат привёл к тому, что после побед Ирландии и Словакии — а я думаю, что они смогут добиться нужного им результата, — всё вернётся к началу. У всех будет по 10 очков. Конечно же, мы рассчитывали, что всё будет несколько иначе сегодня, ну, а раз так случилось, будем в следующих играх уходить в отрыв от оппонентов.

Если футболисты Армении будут играть и следующие матчи с таким же желанием, настроем, как и против нашей сборной, думаю, что у них есть хорошие шансы побороться за второе место.

Надеюсь и верю в то, что первое место будет у России. А если Армения займёт второе место, я не буду возражать. Их гостеприимные болельщики заслуживают этого", — заявил нападающий в интервью своему официальному сайту.

Андрюха красава - мы с тобой!!!! значит в отрыв пойдем))))))))))
да кто этого аленя комнатного спрашивает, возражает он там или нет
RSK вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 06:23   #525
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 28
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2010-2011

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Ну что вы уже расшумелись-то?
ВЛАД нам надо определиться с местом нашей сборной в этом футбольном мире. Если мы хотим быть первыми в группе и поехать на ЧЕ-2012 (и как говорит Фурсенко стать чемпионами мира), то игра с Армянами - провал полный. надо 3-0 было делать. (что тогда не ЧЕ2012 делать).

другое дело - если наше место в футбольном мире - двадцать пятое, а в группе - ТРЕТЬЕ, то игра с армянами - нормальная в принципе, ничья в гостях все путем.

Но вот футбольные чины говорят - что мы к 2018 всех сделаем!!!

Так где же нормально тогда????

ж... полная и причем очень вонючая.
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 06:26   #526
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 28
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2010-2011

1 СЛОВАКИЯ 5 3 1 1 5-4 10
2 РОССИЯ 5 3 1 1 6-3 10
3 ИРЛАНДИЯ 5 3 1 1 9-6 10
4 АРМЕНИЯ 5 2 2 1 9-4 8
5 МАКЕДОНИЯ 5 1 1 3 5-6 4
6 АНДОРРА 5 0 0 5 1-12 0

во как!! мы забиваем меньше армян
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 12:23   #527
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 28
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2010-2011

Какой отметки, на Ваш взгляд, удостоилась сборная России за игру в Ереване?

Отлично
449 (3.3%)

Хорошо
598 (4.4%)

Удовлетворительно
3691 (27.3%)

Неудовлетворительно
8784 (65.0%)

опрос с очень авторитетного сайта ЧЕМПИОНАТ.РУ.
http://www.championat.ru/football/

Я бы три с минусом поставил бы.
а спецы твердую двойку ставят.

так то(((((
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 21:50   #528
K888AX 68 rus
bronze football orakul 2015
silver football orakul 2016
gold football orakul 2020
bronze football orakul 2021
 
Аватар для K888AX 68 rus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,402
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
K888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущее
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2010-2011

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Ну ничья. Пусть армяне порадуются!
А может был договорняк ???
Тогда всё объяснимо!
__________________
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ"
K888AX 68 rus вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 23:18   #529
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2010-2011

ключевая фраза...
Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
Мне кажется, мы много времени провели в атаке.
он не очень уверен так как думал о чипсах лэйз и бабушкином свитаре, в это время...или же попросту был бухой или с будуна...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 18:01   #530
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 28
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2010-2011

ВЛАД не все так радужно. вася уткин - чел с очень большой головой

Василий Уткин: "Сборная России и ее капитан деградируют".

Известный комментатор Василий Уткин выразил свое мнение о сборной России. "Наша сборная деградирует, - цитирует слова Уткина "Советский Спорт". Сыграно достаточно матчей, чтобы констатировать это: сборная России играет все хуже и хуже. Причем, за отправную точку можно взять любой матч с весны 2009 года до ответного стыка в Словении, включая этот стык. То была очень слабая игра, но она была одна. А из почти десятка игр при новой администрации соответствовали прежним стандартам качества лишь 45 минут матча в Ирландии. Это и называется словом «деградация», и это факт. Причем, предсказуемый; самую обсуждаемую сегодня тему, деградацию лидера и капитана сборной Андрея Аршавина, удалось предсказать даже мне. А я ведь не футболист и не тренер.

Да, начиная с августа, когда реальная работа со сборной России началась, Дик Адвокат – важно именно его видение ситуации, поскольку он непосредственно рулит процессом – говорил: главная задача – результат, выход на чемпионат Европы. Поэтому сейчас существенные перемены в сборной России происходить не будут. Какие именно перемены считать, а какие не считать существенными – тут мы спорить не будем, это казуистика. Смысл понятен: вот эта команда может играть в тот футбол, который приведет нас к результату, а время для реформ настанет.

Отлично! Сейчас почти апрель. Хотя для жизни сборной это все равно, что июнь – раньше новых игр все равно уже не случится. На полпути мы с десятью очками стоим вровень с Ирландией и Словакией. И это тот редкий случай, когда при несомненной деградации игры следует лишь один вывод. А именно: если равенство на этом этапе турнира мы рассматриваем как неудачу, нам нужно обновлять команду, искать новые сочетания и новую игру. Но ровно то же самое следует делать, если это равенство мы расцениваем как успех. Если мы убеждены, что даже в таком состоянии сборная России способна пройти отбор.

Вывод один: активнее искать новое лицо сборной. В одном случае – для обеспечения результата, который все больше и больше в тумане; в другом – потому, что мы уже за результат не беспокоимся.

В общем, тут спорить не о чем. Осталось сойтись в общей оценке игр адвокатского периода. Но вот ведь парадокс: именно в этом и заключается главная сложность. То, что вода мокрая, а солнце – яркое, не признают именно те несколько человек, которые принимают решения по сборной. Почему? Ведь в этом нет никакого риска. Это никак не повлияет на оценку уже проделанного пути в турнире, не будем забывать – при редкостно счастливой жеребьевке (так не зря Россия выступала маткой группы, собственно).

Мне кажется, острота момента в том, что надо отчасти признать ошибку: задача обновления сборной не была поставлена своевременно. И, значит, нужно брать на себя ответственность, начиная действительно новый отсчёт времени.

Есть многократно описанный человек, который боится именно таких решений. Это чиновник. Образ в данном случае собирательный.

Вы скажете: попадаешь в свою же ловушку, уважаемый Василий! Ведь ровно те же чиновники буквально только что вызвали огонь на себя. Причем дважды! Добившись права провести чемпионат мира и переводя российский футбол на систему осень-весна. Ведь как ни относись к этим событиям, их революционная сущность - все равно в сухом остатке!

А я вам отвечу, уважаемые читатели: чемпионат мира, как и реформа национального чемпионата – это огромные деньги. И весь вопрос только в их эффективном использовании. А вот сборная – это только ответственность, чистая ответственность. Ну, и ещё, конечно, мера компетентности. Тут понимать надо.

Я не хочу выглядеть ни скептиком, ни оптимистом. И точные прогнозы вроде того, о котором вспоминал в начале заметки, меня не радуют. Просто я не вижу никаких причин смотреть игру сборной России с Катаром. Просто не понимаю, чего такого я в ней мог бы увидеть, что ясно станет при взгляде на сч
RedWhite вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.