Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 08:48   #1
treez
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
treez не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
По краям двигателя и подкрылков пластиковая защита типа, если его снять, то будут колеса видны грубо говоря ))) сейчас фото найду. Он высоко под капотом заходит, защищая от грязи подкапотное пространство. Защита поверх него устанавливается.
Ага. Спасибо! Теперь все понятно.
treez вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 09:50   #2
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а вот Женя твоя любимая тема начинается))
Разгильдяйство, что скажешь. Но, с другой стороны,мог бы и глянуть при покупке. А вот предстоящее провисание дверей разглядеть сложнее.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 10:49   #3
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А ты защиту не ставил? Это же обязалово по нашим дорогам!
чисто индивидуально)))
у меня заводская-ни одной царапины нет-53000 накатал

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
С нашими дорогами как не старайся, всё равно кирпич попадётся
кирпик без проблем проходит-клиренс позволяет об этом не думать

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Увидеть бы кто их разбрасывает
у нас дорожники ямки заделывают по весне

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Потомучто к примеру на приоре мой пыльник сняли и оставили себе
меня на прошлой 10 так-зашита+подкрылки ставили а заводские себе,я через 3 дня приехал предъявил и мне всё отдали))),щас с 10 в сарае лежит(с приорой копия-запас))) )

Добавлено через 27 минут
щас в питер звонил(автосалон)-есть авто в наличии 2 шт.+акпп+птс есть-комфорт(528000) и классик(448000)-НО!! обязаловка "допы" от 70000,без них ждать от 7 мес.-утырки одним словом

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
т.е. по логике получаеться приора лучшая в своем классе?
не самая плохая и самая дешовая это точно(китай и нексии не в счёт)
alexru вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 11:29   #4
treez
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
treez не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от alexru
меня на прошлой 10 так-зашита+подкрылки ставили а заводские себе,я через 3 дня приехал предъявил и мне всё отдали))),щас с 10 в сарае лежит(с приорой копия-запас))) )
Да я просто про это задумался только спустя год. Ездил и ездил пока не увидел, что некоторые поверх заводской ставят дополнительную.
treez вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 13:08   #5
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
не самая плохая и самая дешовая это точно(китай и нексии не в счёт)
Дык я и не утверждал что плохая. Вполне ладный авто. Но и не лучшая. Тут очень многое зависит от покупательной способности каждого из нас. На что я и указал.
Geram вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 11:39   #6
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от treez Посмотреть сообщение
что некоторые поверх заводской ставят дополнительную.
по верх заводской?
на 2110 так не прокатило,или лишний грохот или клиренс вообще мал(всё цепляет),на приоре не знаю-не ставил,но тоже думаю так же+зачем лишние кг. возить?
alexru вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 12:43   #7
treez
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
treez не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
по верх заводской?
на 2110 так не прокатило,или лишний грохот или клиренс вообще мал(всё цепляет),на приоре не знаю-не ставил,но тоже думаю так же+зачем лишние кг. возить?
Да, как мне показалось поверх заводской. Хотя может он просто другое что-то под защиту поставил?! В любом случаи больше ничего дилеру дарить не буду.
treez вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 13:02   #8
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
по верх заводской?
на 2110 так не прокатило,или лишний грохот или клиренс вообще мал(всё цепляет),на приоре не знаю-не ставил,но тоже думаю так же+зачем лишние кг. возить?
Все, забрал сегодня защиту, аккуратная очень, фирмы "шериф", торчать не будет, + даже с резиночками чтобы не звенела. И забрал сервисную книжку. В ней пишут что в ГУРе залита жидкость PSF-4, тормозная DOT-4.







Последний раз редактировалось SHUM®; 23.06.2011 в 13:53.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 12:57   #9
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от treez Посмотреть сообщение
Да, как мне показалось поверх заводской. Хотя может он просто другое что-то под защиту поставил?!
пробовал обычную алюминевую поверх штатки поставить-неполучится!
если по профилю защиту ставить-то заводская тоже мешать будет,думая не стоит заморачиваться-или штат или другую но что то одно.
самое интересное-они штат защиту в лом+магаз.,подкрылки или в помойку или тоже в магаз.,когда с 2110 приехал забирать жащиту мне вынесли а подкрылки я с "мусорки" забрал-3 комплекта))).
щас приоровский пластик. подкрылок в магаз. стоит любой 180 руб.

Добавлено через 2 минуты
на солярис тоже вроде появились подкрылки-тоже демонтаж штатных нужен
alexru вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 13:12   #10
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Записался кстати на ТО-0, во вторник пройду.
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.