Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 00:18   #521
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
И я тоже расстраиваюсь. Так хотелось с ней познакомиться, пообщаться вживую! Ну ладно, что ж теперь. Главное, чтобы у неё всё хорошо было.
Приветик всем собирающимся на встречу. Мариш, вот сижу типа в раздумьях еще, очень хочется с вами повидаться, но разум подсказывает дома сидеть. Долговато ехать, было б поближе чуточку, я бы без раздумий приехала. А так.... друг я дивана последнее время
Leksa вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 00:19   #522
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
то, может, и Кроха прилетела бы на встречу.
У неё 5 месяцев. А вообще идея! Попробую завтра уговорить её. Маловероятно конечно, но всё-же попытка - не пытка! Здорово будет. Я вечером тебе завтра позвоню, Мариш, всё расскажу.
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Axt,Андрюх, давай через Воронеж! Вместе и поедем поутру. Ходу 5-6часов
Тогда я точно с вами еду, ребята! Меня у зенитки в Узловой подберёте?

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Это и мне понятно, откуда, а вот откуда YARYCK, в курсе-то?
Земля круглая, понимаешь?)))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Влад, можем у Ярика в Узловоу встретиться, оттуда вместе поехать. я планирую часов в шесть утра выехать, около 12-ти в Узловой буду, может раньше. Как дорога.
Можно и так. Как вам удобнее будет сами смотрите.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ну от, и до вас 220. А от меня через Тулу 500.
Так только про меня не забудьте, а то мне на перекладных только к вечеру добраться можно будет
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 00:22   #523
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Krimen, А ты на 2 дня? Кто ещё из тульских едет? Может чтоб на встречу несколько раз ребятам в Рязани не выезжать у зенитки в определённое время собраться? Андрей как раз подскочит с Курска и вместе на Рязань
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 00:23   #524
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Мариш, вот сижу типа в раздумьях еще, очень хочется с вами повидаться, но разум подсказывает дома сидеть. Долговато ехать, было б поближе чуточку, я бы без раздумий приехала.
Танюш, смотри, конечно, по самочувствию. Рисковать тоже негоже. Но, если чувствуешь, что не навредишь себе, то я очень рада буду с тобой увидеться и пообщаться!!!
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У неё 5 месяцев. А вообще идея! Попробую завтра уговорить её. Маловероятно конечно, но всё-же попытка - не пытка! Здорово будет. Я вечером тебе завтра позвоню, Мариш, всё расскажу.
Буду ждать звонка, Вадюш! Конечно, поговори. А она успеет, в случае чего?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 00:28   #525
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Лапо4ка,на карте стадион увидел: коньки уже в машине
VLAD36RUS, не сыпь мне соль на сахар, у мня ещё ножка не зажила до конца...я тоже так скучаю по конькам!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 00:31   #526
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Leksa, Танюшка, жалко конечно, что не встретимся. А я вот утром буду Крохе звонить, уговаривать приехать, может и уговорю. Погода сейчас нелётная, но если на поезде, то успевает, надо тогда будет продумать, как её с Ярославского вокзала до Рязани доставить, но это можно с московскими ребятами поговорить - они и доставят.
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
А она успеет, в случае чего?
Если послезавтра выедет скорым поездом, то 30-го в 10:30 в Москве будет - в принципе нормально ещё - до Рязани часа за 3 можно добраться, если кто-то из форумчан встретит её
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 00:34   #527
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если послезавтра выедет скорым поездом, то 30-го в 10:30 в Москве будет - в принципе нормально ещё - до Рязани часа за 3 можно добраться, если кто-то из форумчан встретит её
Думаю, с этим проблем не будет. Ты её главное уговори, Вадь! Скажи, что я сгораю от нетерпения познакомицца!!! И любимого пускай берёт с собой.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 00:37   #528
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Вадим, давай я тебя заберу. У тебя телефон тот же?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 00:38   #529
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Я по любому через Узловую поеду. Зенитка эта на въезде со стороны Тулы, вроде? Припоминаю что-то.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 00:39   #530
Maxon
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛадаПриора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maxon не успел проявить себя
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Ребят привет всем кто не спит! Подскажите где вы все встречаетесь, если никто не возражает против вновь присоединившегося я бы по возможности тоже подъехал!?
Maxon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.