Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2012, 20:32   #521
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 53...

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ну собака собаке рознь как говориться )))
мне лично сыкотно заходить на склад, где территорию охраняют кавказские овчарки )))) даже с колбасой палево ))))
Пример из жизни: работал как-то на фабрике по производству матрасов. Пришёл на работу пораньше, ещё никого нету. А на территории держали алабая на цепи в будке. Согласись, собака не маленькая. А поскольку дело было в понедельник, в ночь с воскресения на понедельник (так как никого не было на территории) его выпустили побегать. Вот захожу я на территорию, смотрю, он около будки лает (я думаю, хрен с ним, пусть лает, он же на цепи) а он не на привязи оказался и охранник дремал. Подбегает ко мне эта штука и офигевает, я от него не побежал а просто встал. Он просто начал гавкать, сам офигел, отошёл метра на три и стоял и лаял на меня, как мелкая шавка наподобие пинчеров и прочей фигни. Подошёл охранник, охренел, что собака меня не цапнула, даже не тронула, забрал его и привязал.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Понимаешь, не успел, она из под тяжка, пока я с её хозяином говорил, выскочила и откусила палец
Эт опасный момент. Если знаешь что хозяин с собакой - тем более. И спиной лучше не поворачиваться.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Вообще таксы по натуре очень злобные!
Эта порода для охоты в норах, а не какой-нибудь ручной йоркширский терьер)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Согласен! Дворняга городская, не самый опасный зверь, а вот пес во дворе частного дома - опаснее гораздо! У меня дома кавказец, с ним еще никто не договорился!
У нас на стоянке был, так я договорился.) Путь к сердцу собаки - желудок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Думаю скрутить тоже не получится!
Получится. Но тут и самому надо быть достаточно сильным. Самый верный способ - сунуть два пальца как можно глубже в пасть собаке - хрен укусит, либо выставить руку, а потом по обстоятельствам. Я как-то возился со стаффордом (грубо говоря игрались), я его узлом вязал, правда, сам весь в его слюнях извозился.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2012, 12:08   #522
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 53...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Пример из жизни: работал как-то на фабрике по производству матрасов. Пришёл на работу пораньше, ещё никого нету. А на территории держали алабая на цепи в будке. Согласись, собака не маленькая. А поскольку дело было в понедельник, в ночь с воскресения на понедельник (так как никого не было на территории) его выпустили побегать. Вот захожу я на территорию, смотрю, он около будки лает (я думаю, хрен с ним, пусть лает, он же на цепи) а он не на привязи оказался и охранник дремал. Подбегает ко мне эта штука и офигевает, я от него не побежал а просто встал. Он просто начал гавкать, сам офигел, отошёл метра на три и стоял и лаял на меня, как мелкая шавка наподобие пинчеров и прочей фигни. Подошёл охранник, охренел, что собака меня не цапнула, даже не тронула, забрал его и привязал.
согласен полностью
у меня знакомый так попал лет пять назад с кавказкой овчаркой.
поначалу начал убегать, но потом понял что порвет.
в итоге встал и стоял минут 40, пока не пришла охрана и не отозвала.
а так конечно порвали бы его.удивительно конечно, но факт.
пока стоял - кавказец даже не покусал, бродил рядом и рычал.а вот если бы побежал - тогда бы точно пиндец
RSK вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2012, 16:00   #523
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,921
Сказал(а) спасибо: 1,041
Поблагодарили 1,072 раз(а) в 480 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 53...

Бассет прикольная псина))) очень нравится))
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2012, 20:09   #524
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 53...

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
пока стоял - кавказец даже не покусал, бродил рядом и рычал.а вот если бы побежал - тогда бы точно пиндец
Достаточно повернуться спиной.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2012, 11:38   #525
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 53...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Достаточно повернуться спиной.
спиной вообще никогда нельзя поворачиваться, даже перед болонкой
RSK вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2012, 16:13   #526
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,921
Сказал(а) спасибо: 1,041
Поблагодарили 1,072 раз(а) в 480 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 53...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Достаточно повернуться спиной.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
спиной вообще никогда нельзя поворачиваться
Это верно.
И спецы еще говорят строго в глаза смотреть собаке нельзя, как вызов она воспринимает....
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2012, 23:39   #527
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 53...

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Это верно.
И спецы еще говорят строго в глаза смотреть собаке нельзя, как вызов она воспринимает....
В теории можно, просто тут кто характером сильнее окажется. Есть живые существа, долго в глаза им не посмотришь. Я пробовал на многих собаках: взгляд отводили.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 07:26   #528
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 53...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
тут кто характером сильнее окажется.
Это из области научной фантастики))) Собака - животное, она не имеет ни интеллекта ни характера (в нашем понимании). Ею управляют инстинкты и рефлексы. А все проявления "интеллекта", "ума" и "характера" - результат дрессуры и способы содержания!
Я по образованию ветврач (не работал по специальности), лучший друг работает в клинике и с собаками работает постоянно, его даже матерые псы боятся! реально забиваются в угол при виде "Айболита"! Дело тут не в характере, а в профессии, от него "пахнет" страхом животных! Грубо говоря, терзай балонок каждый день и бульки и алабаи от тебя будут щемиться!
P.S. терзать балонок не только безнравственно, но и дорого! )))
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 08:08   #529
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 53...

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Собака - животное, она не имеет ни интеллекта ни характера
Смотря с какой стороны посмотреть. У тебя у самого собаки были? Интеллект и характер у них точно есть, есть настроение и многие другие чувства. Даже эмоции на морде присутствуют.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
А все проявления "интеллекта", "ума" и "характера" - результат дрессуры и способы содержания!
Ничего подобного. Сколько собак было, дрессировкой не занимался.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 08:21   #530
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 53...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У тебя у самого собаки были? Интеллект и характер у них точно есть
Собаки были и есть! Интеллект - дар высшей формы организации нервной системы. собака, по степени развития своей нервной системы даже в пятерку живых существ не войдет! Интеллекта, как и характера у неё нет, потому что быть не может! Рефлексы и инстинкты - всё что управляет собакой!

Добавлено через 2 минуты
Ты ещё скажи, что собака способна полюбить своего хозяина!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.