Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 00:19   #521
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Как я говорю, готовить надо авто к преодолению водных препятствий, которые выше уровня означенного заводом.
Так НЕ БЫЛО цели готовить.

БЫЛА ЦЕЛЬ УБИТЬ!!!
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 00:28   #522
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
куда они на глубину-то полезли?
Ну какая это глубина то? Я правда не понимаю. По моим меркам это нормальная лужа, которая не требует никакой подготовки.
Да и едут на Гранте опять таки не профессиональные автомеханики, судя по записям в блоге и тому, как они ищут неисправности - они в машинах не так уж хорошо понимают.
Не забывайте, что основная аудитория Гранты - люди, не так уж много понимающие в автомобилях.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 01:21   #523
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще раз ситуация - дорога, на ней небольшая лужа глубиной сантиметров 40. Объехать - никак. Что делать? Ехать назад?
См ответ жестик. Пост №509.
Цитата:
Нивы - неудобно. Дастер - дорого. Б/у внедорожник - или не так удобно,
Угу и поэтому вся Россия ездеет исключительно на 20 летних прулях. Нивы, дастеры,...нее, не видали. Жду стандартного ответа "А у нас в Мегионе так. Чо мы делаем не так?"
Цитата:
Не проще купить обычную машину, которая не боится плохих дорог и маленьких луж?
Велкам в мир кроссоверов. Х-6, Кашкай, Тигуан, Рав4, СРВ, Дастер, Ш-нива...
Цитата:
Забавно - вы вообще не знакомы с людьми никак, но за глаза назвали уже по всякому
Людей судят по поступкам и делам. Судя по тем делам, что нам предоставили на обозрение по-другому их не назовешь. Тестирование дело хорошее, но с дурными мозгами любое хорошее дело можно изговнять, что нам и продемонстрировали.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Пацаны - уже ослабьте хватку ) я вам тут про тест ситроена пишу в сообщени на 49 странице ) а вы так увлеклись что и не заметили )
Прочитал еще вчера от первой до последней буквы. )) Еслиб рассматривал покупку второго автомобиля для повседневной езды в летний период, обязательно присмотрелся бы к С5.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 01:47   #524
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так а что про это сказать-то? Наконец-то тебе удалось протестить нормальную стоящую европейскую машину. Судя по твоим же словам, можно смело сравнивать с is250. Что в очередной раз говорит о превосходстве европейского автопрома над японским. И заметь, это ты даже авто не из премиум-линейки (DS) тестил.
Ну ну ну ) Я нашел плюсы но так граничить не буду )
Если уже ты срвнил с is250 (хотя ничего общего я не вижу) то тут Ситроен делает в пампер и по динамике и по рулежке и по тормозам и по слаженности и по музыке и тд.... Но ситроен настроен на мягкую комфортную езду а Лексус это седан для шустрых ребят ) если уж на прямую пересесть из Лексуса в Ситроен то покажется что машина разгоняется как пассажирская газель ) особенно после 100.
Если бы хватало денег я бы и думать не стал - новый GS перекроет любые финты француза только тем что это высококачественный японец с полным приводом и нехилым разгоном ) ну а по салону если у Ситроена очень хорошие материалы то у GS они великолепно-отборно-отменные )
Я обожествил СИтроена только потому что именно в этой ценовой категории он показался мне ну очень щедрым - я закрыл глаза на кожу которая могла быть и получше, а в версии с комбинированной отделкой вообще голимый дермантин )
на дверных картах тоже тярпочка ну очень не солидная но это мелочи на фоне той пневмы и секрет прост - там пневма с гидро опорами которые и рулят высотой, сложност в разы выше но и удобство.
Я не рассматриваю этот авто в топе на мощном дизеле за 1.8 млн - за эти деньги я все равно куплю GS даже с мотором 2.5 и на заднем приводе ) Т.к. за эти деньги я не готов купить неликвидный супер авто у которого даже завальцовка на дверях не залита герметиком ) в нашем климате такие шутки улыбают не долго ) но опять же я готов терпеть это на машине за миллион )
Так что мой отзыв без условно хорош но до уровня серьезных японцев я его подвинуть извини не смогу ) Просто я не хочу покупать Рав4 не смотря на ликвидность - просто не хочу... после С4aircross я был в еще большем шоке чем от Рав4 - у этого француза вообще нет представления о ходовых качествах - он создан просто ездить, и то что его делют на платформе ASX никак не принижает митсубиси - почему то крутые французы так и не смогли сделать свой кросс ? так и не осилили делать полный привод на С5 ) что было бы оооочень в тему )
И еще менеджер сказал а потом и показал как в рекламе французы гордятся тем что Aircross сделан в Японии ) это у них считается высшей мерой качества )
получается что французы расписались под тем что сами не способны делать автомобили высокого качества ? кстати надписи Маде Ин Джапан прям пестрят со всех сторон и на оптике )
А на счет моей любви - я люблю именно Лексус и Тойоту - не отрицаю но я очень объективен и если вижу явные плюсы у других марок то сразу говорю об этом, я наездился и на Мерсах и на Аудях и мне тоже многое там нравится но есть много разных НО - при которых я отдам голос за Японца )
DS кстати тоже рассматривался но он просто никакой - те кубики на сидениях которые эффектно смотрятся в рекламе - на деле смотрятся не так круто ) в DS4 так и вообще пол салон - пластик ) вот это премиум )
ну а DS5 в целом хорош но опять же та цена за топ ну никак не вяжется с его показателями. Хотя дизайн бомба.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Судя по твоим же словам, можно смело сравнивать с is250
Вот единственное что осталось вопросом ) где я такое сказал ?
Я сравнил плавность пневмы со своим LS430 ) ну и по шумке он близок хотя в шумке все лексусы равны - что 250-й что 460-й ) везде одинакого тихо ) разница в 5-10 процентов не так заметна и её можно поймать только когда ты точно знаешь какую частоту искать ухом ) а я знаю "что" в больших седанах и на каких скоростях может шуметь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Прочитал еще вчера от первой до последней буквы. )) Еслиб рассматривал покупку второго автомобиля для повседневной езды в летний период, обязательно присмотрелся бы к С5.
Вот вот - зима дело тонкое и моя меня одергивает мол у паркетника полный привод ) а тут только возможность приподнять клиренс )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 06:29   #525
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
См ответ жестик. Пост №509.
А сами отвечать не умеете? Только фантазировать и предъявлять потом фантазии? Пичаль(
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Угу и поэтому вся Россия ездеет исключительно на 20 летних прулях. Нивы, дастеры,...нее, не видали. Жду стандартного ответа "А у нас в Мегионе так. Чо мы делаем не так?"
При чем тут 20летние прули? Абсолютное большинство поэтому ездит на обычных легковушках. Дастеров кстати у нас и правда почти нету.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Велкам в мир кроссоверов. Х-6, Кашкай, Тигуан, Рав4, СРВ, Дастер, Ш-нива...
Нахрена - если можно взять обычную легковушку, которая практически не будет уступать перечисленным машинам в вопросах преодоления бродов и езде по плохим дорогам?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Людей судят по поступкам и делам. Судя по тем делам, что нам предоставили на обозрение по-другому их не назовешь.
Это только ваше мнение, причем дико необъективное и предвзятое. Однако вы уже рады вешать ярлыки и обзывать абсолютно незнакомых людей)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 08:12   #526
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Что-то вы слишком эмоционально, и оттого не совсем объективно...
Да нет, я как раз то спокоен...

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Вы знаете всех прошлых владельцев вашего авто? Все японцы как один чистюли, каких поискать? И самое главное - вы в японии авто покупаете? Вы первый хозяин этого авто в РФ? Это как бы для начала.
Да мне пох на предыдущих хозяев. Если продавец мне не нравится - пойду дальше, всего делов то.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А потом - я говорил не о конкретно машинах из Японии, а о всех б/у. И в частности, о машинах, которым по 20 и больше лет. Большинство из них в РФ пригнаны давно, и у них в нашей стране уже по многу хозяев. Я уж не говорю, что и за границей тоже полно нечистоплотных и просто прибабахнутых на голову...
В процентном соотношении, думаю, у нас не меньше. К сожалению. Но речь не о них.
А что все все японцы (в частном) и все иностранцы (в общем) засери ???
Не знаю, открою ли я для вас америку, если скажу, что у японцев принято, садясь в машину, обувать специальные тапочки, либо вообще разуваться. А учитывая отсутствие грязи в городах становится понятно, почему их 10-летние машины в салоне чище, чем наши 3-летние.
Я не собираюсь восхвалять эту нацию, но то, что в целом этот народ и чистоплотней и культурней, к сожалению приходится признавать. Что у них, что в центральной европе кинуть окурок на тротуар это западло. А в нашей стране в порядке вещей остановиться на перекрестке, открыть дверь машины и поставить бутылку от пива.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я лично в своей машине не гажу, я авточистюля, у меня мойка полная чуть ли не раз в неделю, плюс воск, полироль бамперов, освежители салона. Я в багажнике даже ничего грязного не вожу, поэтому у меня там даже коврика резинового нет. Ну и что, разве все такие?
Я не такой точно. Потому как возил в машинах цемент, кирпичи, доски, двери и дверные коробки, пенополистирол, мешки с картошкой.... Наверняка еще чего-нибудь забыл... Но я для этих целей машину и покупал.
Если вижу, что салон грязный, еду на мойку и чищу. В запущенных случаях делаю химчистку. Проблем не вижу вообще.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
В любом случае, я всеми руками только за новые автомобили, это мое мнение. Мне приятно осознавать, что в моем салоне никто не гадил, а вы тоже самое сказать не можете. Если вам все равно - пожалуйста, это ваше право, но что ваш салон чист и там не срали и не блевали вы сказать не можете.
))) Самые главные слова я выделил. Осознавайте, мне приятно, что вам приятно )))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
В общем, покупать новые вещи это всегда приятно, для меня лучше скромнее, но новое, это мой выбор, и мозгопаралитики (это не про вас), которые тут с пеной у рта утверждают, что их 24-х летние машины лучше моей новой четко идут лесом)))
Да всем приятно покупать новье, не только вам. Только кого-то (например меня) не устраивают компромисы вроде: "лучше я возьму попроще, но новую".
Только ради бога не начинайте про вещи личной гигиены: трусы, штаны и т.д. Это даже уже не смешно.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
И кстати, а что не так с обгоном? Разве это не верно, что с пассажирского кресла обзор хуже??? Мы живем в стране с правосторонним движением, значит руль должен быть слева, моя логика проста.
Все верно, про фары не забудьте )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
То есть это неправда???????? О_О
Все именно так и есть, Тимур )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Пацаны - уже ослабьте хватку ) я вам тут про тест ситроена пишу в сообщени на 49 странице ) а вы так увлеклись что и не заметили )
Костя, я прочитал, осмыслил... Полез на сайты производителей искать чуда - прикинуть какой автомобиль подошел бы моей семье... Смотрел минивены. Когда доходил до ценника, рука непроизвольно тянулась к кнопке "Закрыть окно" ))))
Тут же открывал продажи на дроме, находил прульный аналог и понимал, что в ближайшее время нового европейца брать не буду.
ЗЫ: хонда эддикс вот приглянулась...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Кстати этого варианта нельзя исключать. Особенно глядя на их мультики и книжки с картинками (как их там хентай что ли).
Да азиаты вообще на своей волне живут. Их жизненная философия кардинально отличается от нашей, отсюда и непонимание. Разве мог бы русский придумать, например, "харакири" - как квинтессенцию кодекса чести самурая ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 10:49   #527
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну ну ну ) Я нашел плюсы но так граничить не буду ) Если уже ты срвнил с is250 (хотя ничего общего я не вижу) то тут Ситроен делает в пампер и по динамике и по рулежке и по тормозам и по слаженности и по музыке и тд.... Но ситроен настроен на мягкую комфортную езду а Лексус это седан для шустрых ребят ) если уж на прямую пересесть из Лексуса в Ситроен то покажется что машина разгоняется как пассажирская газель ) особенно после 100. Если бы хватало денег я бы и думать не стал - новый GS перекроет любые финты француза только тем что это высококачественный японец с полным приводом и нехилым разгоном ) ну а по салону если у Ситроена очень хорошие материалы то у GS они великолепно-отборно-отменные ) Я обожествил СИтроена только потому что именно в этой ценовой категории он показался мне ну очень щедрым - я закрыл глаза на кожу которая могла быть и получше, а в версии с комбинированной отделкой вообще голимый дермантин ) на дверных картах тоже тярпочка ну очень не солидная но это мелочи на фоне той пневмы и секрет прост - там пневма с гидро опорами которые и рулят высотой, сложност в разы выше но и удобство. Я не рассматриваю этот авто в топе на мощном дизеле за 1.8 млн - за эти деньги я все равно куплю GS даже с мотором 2.5 и на заднем приводе ) Т.к. за эти деньги я не готов купить неликвидный супер авто у которого даже завальцовка на дверях не залита герметиком ) в нашем климате такие шутки улыбают не долго ) но опять же я готов терпеть это на машине за миллион ) Так что мой отзыв без условно хорош но до уровня серьезных японцев я его подвинуть извини не смогу ) Просто я не хочу покупать Рав4 не смотря на ликвидность - просто не хочу... после С4aircross я был в еще большем шоке чем от Рав4 - у этого француза вообще нет представления о ходовых качествах - он создан просто ездить, и то что его делют на платформе ASX никак не принижает митсубиси - почему то крутые французы так и не смогли сделать свой кросс ? так и не осилили делать полный привод на С5 ) что было бы оооочень в тему ) И еще менеджер сказал а потом и показал как в рекламе французы гордятся тем что Aircross сделан в Японии ) это у них считается высшей мерой качества ) получается что французы расписались под тем что сами не способны делать автомобили высокого качества ? кстати надписи Маде Ин Джапан прям пестрят со всех сторон и на оптике ) А на счет моей любви - я люблю именно Лексус и Тойоту - не отрицаю но я очень объективен и если вижу явные плюсы у других марок то сразу говорю об этом, я наездился и на Мерсах и на Аудях и мне тоже многое там нравится но есть много разных НО - при которых я отдам голос за Японца ) DS кстати тоже рассматривался но он просто никакой - те кубики на сидениях которые эффектно смотрятся в рекламе - на деле смотрятся не так круто ) в DS4 так и вообще пол салон - пластик ) вот это премиум ) ну а DS5 в целом хорош но опять же та цена за топ ну никак не вяжется с его показателями. Хотя дизайн бомба.
В целом ожидаемо, хотя и с небольшими вариациями
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 10:58   #528
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В целом ожидаемо, хотя и с небольшими вариациями
А ту думал я прокатился на французе и меня осенило ? )))
Как ты понимаешь меня уже трудно удивить красивыми кнопками и я обращаю внимание только на конкретные плюсы.
Если бы все было так просто то наверное все бы на них ездили - видимо все не так просто )
Просто когда имеешь в семье ТРИ японских авто, то в принципе один можно поменять и на француза и на американца - тем более что автомобиль по истине интересный. Даже если он завтра весь пополам развалится и у него отпадут все кнопки - нам есть на чем ездить )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Костя, я прочитал, осмыслил... Полез на сайты производителей искать чуда - прикинуть какой автомобиль подошел бы моей семье... Смотрел минивены. Когда доходил до ценника, рука непроизвольно тянулась к кнопке "Закрыть окно" )))) Тут же открывал продажи на дроме, находил прульный аналог и понимал, что в ближайшее время нового европейца брать не буду. ЗЫ: хонда эддикс вот приглянулась...
Ну видишь, тут вопрос в том что ездить не совсем мне, и критери немного другие, один дизайн чего стоит - ей ни Х5 ни что то подобное не вставляет - там свой подход ) а ведь машина должна нравиться.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 11:15   #529
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

MaxwellHouse, все наблюдения верны, конечно, цивилизованный мир чище нашего. Но это не исключает того, что в машине может быть гадили. Ребята из топгира это подтвердили экспертизой. Заметьте, они после этого не побросали эти машины в ужасе, а продолжили на них ездить. Я сам ездил на подержаных машинах, после покупки сразу делал химчистку и особо не парился. Теперь мне нравится ездить в новой машине и я надеюсь, это войдет в традицию.
Причем здесь трусы? Даже и не собирался упоминать, я вообще демагогией не занимаюсь, вы меня с кем-то путаете, может с лионтеком? Мой посыл был в другом и адресован был другим лицам, которые утверждают, что авто 88 года выпуска лучше, чем мое авто 2012 года выпуска во всем, в подвеске, в салоне, и т.д. Вот на эту чистой воды бредятину я и отвечаю.
"попроще, но новую" - это для вас компромисс, я для некоторых людей это норма жизни, по многим причинам, в том числе чисто этическим, и не вам нас убеждать, мол, японцы чистюли, после них ни какашки ни букашки...
А дальше уже чисто субъективными понятиями можно рассуждать, лично мне в приоре комфортнее, чем в старом легнуме, тойоте и т.д. Уставшая машина она и есть уставшая (для меня). Но это бессмысленно и мы этого делать не будем.

А что, кстати, с фарами? У праворульных они еще и светят не туда? Не знал этого. Ну и пусть, мне все равно. Один фиг в праворульную машину не сяду даже пассажиром. Слава богу, у нас в регионе и в центре РФ вообще праворульные вымирают потихоньку.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 11:29   #530
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А сами отвечать не умеете?
Это был ответ. Читать разучились или понимать?
Цитата:
При чем тут 20летние прули?
При том, что Вы ничего больше себе позволить не можете. Кто может, покупает и Х-6, и Кашкаи, и Дастеры, и Ш-Нивы, и кроссоверы и универсалы и кабриолеты и т.д. под свои требования, желания и возможности. Вам пока это слабо ведомо.
Цитата:
обычную легковушку, которая практически не будет уступать перечисленным машинам в вопросах преодоления бродов и езде по плохим дорогам?
Все твое "практически не уступит" закончится на первой же зимней дороге, нечищенном дворе, у парковочных брустверов, на подъезде к моему котт поселку при весенне-осенней распутице.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение

Да азиаты вообще на своей волне живут. Их жизненная философия кардинально отличается от нашей, отсюда и непонимание. Разве мог бы русский придумать, например, "харакири" - как квинтессенцию кодекса чести самурая ?
Макс, так русский не менее отважнен, но мудрее, поэтому придумал не харакири, а "русскую рулетку" ))) Хотя ты прав, мировоззрения у нас с азиатами крайне разные.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.