Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Премиум класс или обычная приора
Приора 27 58.70%
не Приора 19 41.30%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 21:19   #521
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Сомневающийся, Тебе же дали ссылку на дром.ру там и про свечи и про вариатор вам
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:19   #522
Сомневающийся
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучше
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Сомневающийся, а че тут объяснять. я уже вижу что вы определились. поздравляю)
Вы меня простите...Но правильно было бы говорить за себя, а не за другого. Я не прав? Откуда негатив?
Сомневающийся вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:19   #523
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что за зверь?

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
Простите, но я выбрал тему..Цитирую...

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Не понятно зачем смех.
Вам уже ответили на ваши вопросы. думаю, более подробную информацию вы найдете на другом форуме.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:20   #524
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Сомневающийся,но у вариатора и свои плюсы есть, так и шестерни ломаются, а синхронизаторы вообще самое слабое место коробки))
Tako вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:21   #525
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
Вы меня простите...Но правильно было бы говорить за себя, а не за другого. Я не прав? Откуда негатив?
воот. знакомый тон...
MAX вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:21   #526
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
Тогда это получается оченно сложно...И сколько эта конструкция будет крутиться? И есть вероятность обрыва ремня думаю.
Ну раз так думаешь возьми тогда лучше ауди а4 вариатор ту которая с бородой, там точно никогда не порвется
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:21   #527
Сомневающийся
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучше
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Сомневающийся, Тебе же дали ссылку на дром.ру там и про свечи и про вариатор вам
Я прочитал. Там отзывы о эксплуатации. Врать не буду интересные...

Я спросил что это и зачем столько. Я что то не то и не в теме спросил? Так скажите прямо.
Сомневающийся вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:23   #528
Сомневающийся
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучше
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Ну раз так думаешь возьми тогда лучше ауди а4 вариатор ту которая с бородой, там точно никогда не порвется
Блин содержательно....Я написал в теме обсуждение, я не просил совета по поводу ауди...Не нравится мне кстати ауди...Чего Вы кусаетесь?
Сомневающийся вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:24   #529
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
Я что то не то и не в теме спросил? Так скажите прямо.
Странная у Вас логика. Представьте что я выбирая между Х5 и кайеном пойду на форум японских праворульных автомобилей )))))))))))
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:27   #530
A-HA
Свой человек
 
Аватар для A-HA
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санк-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Пресадж
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
A-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Тут мало кто что знает про хонду,сайт специфичный. Правильнее сходить на дром, найти раздел хондоводов и пообщаться с ними. Всю правду расскажут,негатива не будет,много инфы в свободном общении. Наверняка найдутся владельцы и в Воронеже.
__________________
QR-25, 4WD
A-HA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.