Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 15:50   #5371
KElevra
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KElevra не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Могу предположить что закроется в связи с убыточностью. А после закрытия переместит своё производство на АвтоВАЗ
Какое закрытие??Да Вы что! У Поло минималка стоит 400 (это пока), логан за такие деньги уже с кондиционером(для многих это важнее), а мин поло с конд. уже 500, вот и получается что никуда логан не денется. Тем более скоро собираются начать сборку Дастера(паркетник). Киа рио, шевролет лачетти, альмера.....его основные конкуренты. И ненадо его закрывать, там еще 2300 человек работает все таки...=)
KElevra вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 16:11   #5372
KElevra
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KElevra не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Logan 1.6 8клап. с кондиционером абс и подушкой для пассажира 406800р.,
а подогрев сидений и электрозеркала идут только в следующей комплектации за 407000р(уже с кондиционером и туманками и прочей ерундой,нобез абс вроде как, странная комплектация)
Ну что и требовалось доказать
что приора и логан в схожих комплектациях схож и по цене??
я не защищаю рено, мне более симпатична приора, но как же так, машина разработа не у нас, комплектующие(не все) не российские, надежность неплохая, и стоит почти как приора(логан должен по идее стоить дешевле, но скорее всего тогда вазу настанец пи*пец).
KElevra вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 16:49   #5373
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KElevra Посмотреть сообщение
что приора и логан в схожих комплектациях схож и по цене??
я не защищаю рено, мне более симпатична приора, но как же так, машина разработа не у нас, комплектующие(не все) не российские, надежность неплохая, и стоит почти как приора(логан должен по идее стоить дешевле, но скорее всего тогда вазу настанец пи*пец).
Ну, в приоре тоже есть импортные комплектующие:biggrin: С чего бы логан должен стоить дешевле?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 17:04   #5374
KElevra
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KElevra не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
С чего бы логан должен стоить дешевле?
евро подорожало, и в целом машина подорожала
KElevra вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 00:02   #5375
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну, в приоре тоже есть импортные комплектующие:biggrin:
Там их приблизительно столько, сколько в Логане отечественных.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 13:42   #5376
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Однако не видел я таких Логанов на трассе. обычно 100-110 едут

Ну вообще-то я тоже редко вижу Приоры едущие свыше 110-120км\ч.:smile:
Лично моя крейсерская скорость 120км\ч. Когда поспешаю и знаю, что гайцев на трассе нет, то 140км\ч.
На Логане некомфортно ехать на скорости свыше 150км\ч. Управление ватное становится, чувствуется неуверенность в устойчивости машины. Ехать разве что по прямой. На 170-175 км\ч в любые кривые вписываться боязно. Лично я разгонял своего 1.6 только до 175 км\ч по спидометру на 92-м бензе и 15-й резине. И хотя далеко не отсечка, больше он не разгоняется. Просто не разгоняется и все.
Да мне 140 и 150 хватает с лихвой, больше мне и не требуется.:smile:
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 15:10   #5377
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Ну вообще-то я тоже редко вижу Приоры едущие свыше 110-120км\ч.:smile:
И не надо! другое дело, что зачастую логан уже на 70-80 не так комфортен. А на 100 после десятки, кажется что сел во что то мягкое и оно плавает по дороге.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 15:11   #5378
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Ну вообще-то я тоже редко вижу Приоры едущие свыше 110-120км\ч.:smile:
Лично моя крейсерская скорость 120км\ч. Когда поспешаю и знаю, что гайцев на трассе нет, то 140км\ч.
На Логане некомфортно ехать на скорости свыше 150км\ч. Управление ватное становится, чувствуется неуверенность в устойчивости машины. Ехать разве что по прямой. На 170-175 км\ч в любые кривые вписываться боязно. Лично я разгонял своего 1.6 только до 175 км\ч по спидометру на 92-м бензе и 15-й резине. И хотя далеко не отсечка, больше он не разгоняется. Просто не разгоняется и все.
Да мне 140 и 150 хватает с лихвой, больше мне и не требуется.:smile:
Не знаю насчёт 120 для приоры! У меня жена по трассе быстрее едет, не ниже 140, а то и все 160. Прикинь, женщина за рулём на такой скорости в приоре и ей не страшно. Автомобиль прекрасно себя ведёт на дороге.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 15:11   #5379
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Там их приблизительно столько, сколько в Логане отечественных.
И сколько?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 15:34   #5380
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
И не надо! другое дело, что зачастую логан уже на 70-80 не так комфортен.
Подвеску ему надо нормальную, тогда порядок будет на скорости.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.