Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 12:47   #531
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

немец, ну да спору нет у вас дешевле! да тут форум почитаешь - к выводу приходишь - в г.Тольятти - и полки акустич и тонир - все подешевше - чем в ригионах...
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2009, 12:56   #532
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Остановили, спокойно вышел отдал стольник и поехал дальше
но тут я с Вами не очень согласен - я, например, вообще стараюсь предерживаться - ну нарушил правила - поймали гайдосы - ну да мой касяк - пиши протокол, если ситуация спорная или мне пытаются еще что нить "привентить" - пойду до конча - пусть все оформляет - через суд докажу что был прав - все таки мы живем в правовом государстве - и признать тебя виновным может только суд! А пока есть такие автолюбители, которые "прикормят" гайдоса соточкой - дпсники в целом будут наглеть и дальше... но это мое личное мнение такое! Просто, даже противореча самому себе, могу добавить - ситуации разные бывают и пока есть "прикормленные" гайдосики - всегда есть альтернативный вариант решения проблемы, например, что бы не остаться без вод. удост.
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2009, 13:18   #533
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от SERGOS Посмотреть сообщение
но тут я с Вами не очень согласен - я, например, вообще стараюсь предерживаться - ну нарушил правила - поймали гайдосы - ну да мой касяк - пиши протокол, если ситуация спорная или мне пытаются еще что нить "привентить" - пойду до конча - пусть все оформляет - через суд докажу что был прав - все таки мы живем в правовом государстве - и признать тебя виновным может только суд! А пока есть такие автолюбители, которые "прикормят" гайдоса соточкой - дпсники в целом будут наглеть и дальше... но это мое личное мнение такое! Просто, даже противореча самому себе, могу добавить - ситуации разные бывают и пока есть "прикормленные" гайдосики - всегда есть альтернативный вариант решения проблемы, например, что бы не остаться без вод. удост.
Ну просто мне например проще на месте отдать сто рублей, чем потом ехать в ГИБДД брать квитанции, и ехать платить 110 рублей( за квитанцию тоже берут 10 рублей). Ну а в принципе я такого же мнения если вижу что в нагляк разводит, тогда да пиши протокол, а на счет пленки, мы же сами прекрасно понимаем когда тонируем, что нельзя и будут тормозить.
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2009, 13:56   #534
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Никто не знает как называется тонировка цвета сочи.. - она такая зеленоватая... - вчера на Сивике видел - понравилась - хочу себе такую же, мне на сочи будет самое то
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2009, 20:00   #535
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Никто не знает как называется тонировка цвета сочи.. - она такая зеленоватая... - вчера на Сивике видел - понравилась - хочу себе такую же, мне на сочи будет самое то
Инфинити
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2009, 20:34   #536
Marks
Освоившийся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Marks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Никто не знает как называется тонировка цвета сочи.. - она такая зеленоватая... - вчера на Сивике видел - понравилась - хочу себе такую же, мне на сочи будет самое то
Как затонируете выложите пожалуйста фотки, тоже хочу затонировать авто пленкой инфинити.
Marks вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2009, 21:14   #537
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
Как затонируете выложите пожалуйста фотки, тоже хочу затонировать авто пленкой инфинити.
Первым делом... Вот потеплее станет - поеду тонирнусь... Фотоотчет будет обязательно в разделе Чебоксары ПФО
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2009, 22:51   #538
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Вот инфинити если вы такую имеете в виду
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото006.jpg
Просмотров: 220
Размер:	100.9 Кб
ID:	10250  
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 23:12   #539
Marks
Освоившийся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Marks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Вот инфинити если вы такую имеете в виду
Что-то на инфинити совсем не похоже. Инфинити обычно в зеленцу отдает.
Marks вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 23:28   #540
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
Что-то на инфинити совсем не похоже. Инфинити обычно в зеленцу отдает.
Ну так она и отдаёт, просто освещение хорошее...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.