Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 19:29   #531
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Значит не с теми пробовал,
Конечно, не с теми))) С обычными обывателями. С отцом своим например, со стажем вождения 40 лет и с такой техникой руления, закачаешься. Но куда уж ему до Всезнающего Всемогущего лионтека.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
буду проезжать мимо - проверим)
У тебя очко сыграет ко мне заехать.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я тебе и не парю, сколько раз тебе говорить - тебя устраивает? Рад за тебя.
Меньшим пережитком прошлого конструкция не стала от того, что какого-то Black_Sabbath из Иваново все устраивает.
Десятки тысяч владельцев приор срут на то, что какой-то лионтек думает о конструкции их машин.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я тебе в который раз повторяю - своим "на трассе" ты иди с пасанами меряйся, а лично я оцениваю машины не только по этому параметру.
Это я вижу - какая разница, как машина едет по трассе? Лионтек хочет иметь подрамник, исключительно ради того, чтобы иметь подрамник.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вообще изначально разговор был о том, что по моему мнению рулевое слишком легкое и мне такое не нравится, а это ты уже дальше увел разговор по ложному следу и безуспешно пытаешься доминировать своей демагогией.
Крути свой руль с обратной связью, ручки-плечики хоть подкачаешь, а то больно хилы. А потом можно и на нормальный руль пересесть, если удастся заработать.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Даж два, прикинь!)
Да, из-за этого твоя хм... машина на 200% лучше приоры, радуйся)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не считал. А ты сколько вообще проехал на старых живых иномарках, чтобы возражать?)
Старые живые иномарки я видел только в виде буковок в интернете. А у тебя машины еще считай пока и не было. Они у тебя больше чтоб ковыряться и на форумах писать, а не ездить. Вот поездишь когда - тогда о чем-то можно будет с тобой говорить.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 19:42   #532
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Конечно, не с теми))) С обычными обывателями. С отцом своим например, со стажем вождения 40 лет и с такой техникой руления, закачаешься. Но куда уж ему до Всезнающего Всемогущего лионтека.
Ye ye, я верю тебе, верю, да-да))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
У тебя очко сыграет ко мне заехать.
Ты опять слишком много о себе думаешь)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Десятки тысяч владельцев приор срут на то, что какой-то лионтек думает о конструкции их машин.
А мне по барабану что думают десятки тысяч владельцев Приор, so?)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Это я вижу - какая разница, как машина едет по трассе? Лионтек хочет иметь подрамник, исключительно ради того, чтобы иметь подрамник.
Ну ты всегда видишь что хочешь, я не удивлен)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Крути свой руль с обратной связью, ручки-плечики хоть подкачаешь, а то больно хилы. А потом можно и на нормальный руль пересесть, если удастся заработать.
Да уж, куда мне до анонимного "бизнесмена" из Иваново, и плечи хилы, и на Приору я в 26 лет не заработаю, ужас-ужас, как же теперь жить! Нет пути.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Старые живые иномарки я видел только в виде буковок в интернете. А у тебя машины еще считай пока и не было. Они у тебя больше чтоб ковыряться и на форумах писать, а не ездить. Вот поездишь когда - тогда о чем-то можно будет с тобой говорить.
Ага, а каждый день я передвигаюсь видимо на призраке, да? Или не, это замаскированная Приора!
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 19:48   #533
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну дык если не ломается внезапно практически - что я сделаю?))
Обманывать перестать. Если не нас, то хотя бы себя. Мне вот эти сказки про древнюю неломучесть уже все уши оттянули.
Смотрел тут по автоканалу передачу "Вторые руки" про легендарный неубиваемый Мерс 124 аж 15 лет. А это тебе не Тойота бюджетка 20 летняя. Представляешь, поковырялись покопались и по минимуму на 30 штук нарыли косяков, требующих ремонта как можно быстрее, а с ремонтом кузова на 110. )))
Цитата:
Ошибаетесь, давно уже делают что Патрули, что ТЛК с модными электронно управляемыми дизелями, однако старые добрые TD42 и 1HZ с производства пока еще не сняли.
Где я ошибся? Сказал же что делают для ретрогратов, ибо для них и менять не надо и затраты не нужны.

Цитата:
А Ниссан Сафари Пикап все еще с карбюратором делают.
А у нас представляешь, УАЗ еще делают. Наверное для неимоверно продвинутых, идущих в ногу со временем. Я кстати одного тут такого знаю - УАЗ хочет.))
Цитата:
Думаете все для ретроградов? Очень заблуждаетесь)
Хорошо, для Лионтеков, так пойдет? ))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 19:51   #534
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты опять слишком много о себе думаешь)
Давай, заезжай. Я что против? Я только за.

Короче, тебе помочь уже нельзя, я уже об этом говорил.

Последний раз редактировалось Axt; 31.08.2012 в 19:59. Причина: оскорбление оппонента
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 20:01   #535
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Представляешь, поковырялись покопались и по минимуму на 30 штук нарыли косяков, требующих ремонта как можно быстрее, а с ремонтом кузова на 110. )))
А ничего что этот мерседес укатывали неизвестно где и неизвестно как? И то он не ломается внезапно. Я ж не говорю что иномарки не ломаются, они ВНЕЗАПНО очень редко ломаются. Обычно что-то гремит и трещит долго. Ессно я о обычных условиях эксплуатации говорю. Даже взять Марка - в нем по-хорошему ремонта тысяч на 150, если самому делать, однако он все еще способен передвигаться самостоятельно!)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Где я ошибся? Сказал же что делают для ретрогратов, ибо для них и менять не надо и затраты не нужны.
Дык зачем менять - все уже поменяно. Осталось только старое снять. Однако не снимают. При этом старое даж дороже нового выходит (ибо не так удешевлено). Однако делают!)
Хотя если вы считаете всех, кто эксплуатирует машины в тяжелых условиях ретрогрдами - тады да, согласен))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А у нас представляешь, УАЗ еще делают. Наверное для неимоверно продвинутых, идущих в ногу со временем. Я кстати одного тут такого знаю.))
УАЗы смотря какие. Патриот вполне сносный жып за свой деньги, у нас их уже довольно много. А Хантер/Бухань - их делают для тех, кто знает для чего нужна такая машина. Их у нас довольно много по месторождениям ездит, там кроме них жить смогли бы из новых тока те самые ТЛК и Патруль старые, но они стоят по два миллиона. Все остальное новое с модной электроникой в тех условиях просто помрет.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Давай, заезжай. Я что против? Я только за.
Я что, дурак просто так ехать за тридевять земель к нездоровому анонимному бизнесмену? Я ж писал вроде - если проездом буду.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Короче, тебе помочь уже нельзя, я уже об этом говорил.
Да конечно, мнение анонимных и крайне успешных бизнесменов меня очень волнует, да-да))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 20:03   #536
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Black_Sabbath,
LionTec, чота вы разошлись, Имхо...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 20:12   #537
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я ж писал вроде - если проездом буду.
Не будешь ты проездом. А если и будешь - ко мне заехать очко сыграет.
Вобщем, разговаривать с тобой бесполезно. Так или иначе, вся твоя сущность вылезает.

Добавлено через 35 секунд
Пчёл, не выходит с ним по-нормальному. Это и не мудрено, знали бы вы, кто это такой...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Обманывать перестать. Если не нас, то хотя бы себя. Мне вот эти сказки про древнюю неломучесть уже все уши оттянули.
Не Вам одному:-) Бедные мегионские ребята уже шутят на тему его музея))) Бизнес план предлагают - брать за лионтекову экскурсию 100 р. за вход, а за досрочный выход из музея - 1000 р. Признаю - бизнес-план хорош, озолотиться можно))))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 20:23   #538
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Не будешь ты проездом. А если и будешь - ко мне заехать очко сыграет.
А кто ты такой, чтобы тебя бояться то? Ты всего то анонимный бизнесмен, ты слишком много о себе думаешь. Впрочем это давно заметно было.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Вобщем, разговаривать с тобой бесполезно. Так или иначе, вся твоя сущность вылезает.
Моя, или твоя? Эт не я тут сейчас в очередной раз говнами изливаюсь. Впрочем ты можешь думать как хочешь.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Пчёл, не выходит с ним по-нормальному. Это и не мудрено, знали бы вы, кто это такой...
Ох, нихрена себе предъявы. Ну ка расскажи, кто же я такой то, о великий ивановский бизнесмен.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
LionTec, чота вы разошлись, Имхо...
Я вродь в рамках, а вот у бизнесмена местного проблемы с общением большие, бывают такие люди, что с них взять то.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 20:28   #539
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

LionTec, Не нужно заниматься личными разборками в теме, есть пункт правил про выяснение отношений и личную переписку, есть что сказать друг другу- ВЭЛКАМ в личку, не?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 20:29   #540
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

LionTec, просто не пиши мне. Я допустил ошибку в третий раз, ввязавшись с тобой в спор. Теперь я этот спор заканчиваю. И не надо меня бояться, в этом ты прав, будешь проездом - заезжай. Только этого никогда не будет)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.