Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 05:49   #531
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетная акустика...

Цитата:
Сообщение от cdrwdr Посмотреть сообщение
16см без допиливания же не встанут, а с допиливанием у гарантийщиков появится повод бухтеть насчет гарантии. Вот в чем загвоздка. Наверно все таки придется искать контору, где все сделают хорошо и недорого))
Выбор за Вами. "Хорошо" и "недорого", часто взаимоисключающие понятия.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 00:08   #532
Witcher6
Продвинутый новичок
 
Аватар для Witcher6
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Universal
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Witcher6 не успел проявить себя
Re: Бюджетная акустика...

Здравствуйте! Что посоветуете вот из этого Усилители прайса, для подключения к штатной голове с учетом того, что если волшебным образом появится возможность подключить усилитель, не по двум, а по 4м каналам. Говорят, на плате есть возможность припаять еще выводы для двух каналов. За ранее прошу не отговаривать меня от штатной магнитолы! Нравится она мне!
Ну и если можно посоветовать колонки коаксиальные для деревянной полки в универсал и компонентные в перед, естественно буду потихоньку делать шумку. Собственно бюджет как всегда ограничен не более 2,5 тсч за компонент, т.к. покупать буду по одной штуке и постепенно.
Прошу помощи не потому что лень, а потому что привык выбирать вещи, как говорится смотря, трогая, щупая и слушая, а тут надо заказывать, не буду говорить по каким причинам, а то сочтут за рекламу.
Witcher6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 23:50   #533
TurnCars
Продвинутый новичок
 
Аватар для TurnCars
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: СНГ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 80
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TurnCars не успел проявить себя
Re: Бюджетная акустика...

Witcher6, Из усилителей посоветую Fusion FP-804, из коаксиальной акустики не подскажу, из компоненток (на фронты) Pioneer TS-A171Ci
Правда, ценовой диапазон немного превысил. Но и выбор скудноват.
__________________
|car's motion|
TurnCars вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 18:11   #534
Gutgerg
Новичок
 
Аватар для Gutgerg
 
Регистрация: 13.07.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gutgerg не успел проявить себя
Re: Бюджетная акустика...

Здравствуйте ! Хочу спросить у специалистов или просто грамотных людей.
Я Собираюсь поставить "музыку" в машину, хочу поставить в двери (после установки "шумки") динамики двух-компонентные на 16-й, на зад коаксилы на 13 (думаю будет достаточно)поставил Mysnery MF432. они у меня давно валялись, совсем новые, вот решил пристроить)) усилитель и сабик, пока не предвидеться.
Так вот, я решил начать с покупки головного устройства, и остановил свой выбор на Alpine CDE 101 R или CDE 111 R. Может ли кто сказать за эту модель (её плюсы и минусы) стоит-ли брать и если брать, то что хорошо будет сочетаться с этой "головой" из акустики, конечно из не дорогих, можно из малоизвестных с хорошим качеством динамиков.
Заранее спасибо.
Gutgerg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 22:55   #535
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетная акустика...

Цитата:
Сообщение от Gutgerg Посмотреть сообщение
Так вот, я решил начать с покупки головного устройства, и остановил свой выбор на Alpine CDE 101 R или CDE 111 R. Может ли кто сказать за эту модель (её плюсы и минусы)
существенный минус - наличие всего 1 линейного выхода
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 11:35   #536
Gutgerg
Новичок
 
Аватар для Gutgerg
 
Регистрация: 13.07.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gutgerg не успел проявить себя
Re: Бюджетная акустика...

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
существенный минус - наличие всего 1 линейного выхода
Ммм..Даа... А что в плане качества производимой музыки и чем можно заменить эту модель, так что-бы в той-же ценовой линейки ?
Спасибо.
Gutgerg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 16:45   #537
Witcher6
Продвинутый новичок
 
Аватар для Witcher6
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Universal
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Witcher6 не успел проявить себя
Re: Бюджетная акустика...

Цитата:
Сообщение от TurnCars Посмотреть сообщение
Witcher6, Из усилителей посоветую Fusion FP-804, из коаксиальной акустики не подскажу, из компоненток (на фронты) Pioneer TS-A171Ci
Правда, ценовой диапазон немного превысил. Но и выбор скудноват.
Спасибо за рекомендацию. Только вот один вопрос как же пионеры без кроссоверов работать то будут, что то в описании на сайте производителя об этом ничего нет.
Witcher6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 21:11   #538
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: Бюджетная акустика...

подскажите Fusion FBS-604 нормальный усь?
хочу подключить к колонкам, с переди стоят DLS B6a 16 сзади ivolga 16 не помню точно модель.
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 00:46   #539
TurnCars
Продвинутый новичок
 
Аватар для TurnCars
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: СНГ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 80
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TurnCars не успел проявить себя
Re: Бюджетная акустика...

Witcher6: Кроссоверы есть у них. И задам вопрос сам)) - нет других магазинов?

Gutgerg: Посмотрите еще на эти модели: Pioneer DEH-P5100UB или Pioneer DEH-8300SD
__________________
|car's motion|
TurnCars вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 10:09   #540
Witcher6
Продвинутый новичок
 
Аватар для Witcher6
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Universal
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Witcher6 не успел проявить себя
Re: Бюджетная акустика...

Цитата:
Сообщение от TurnCars Посмотреть сообщение
Кроссоверы есть у них. И задам вопрос сам)) - нет других магазинов?
Есть еще магазин, нашел! Автоакустика и Усилители
Пионеры, внешне очень понравились, и твитеры у них конструктивно то же очень удобные в плане того, что можно несколько вариантов инсталляции придумать.
В связи с чем совет хочу спросить. Хорошая ли схема будет если:
Устанавливаем эти пионеры в двери, во все четыре, а сзади в багажное отделение саб, через усилитель?
В дверях мидбасовый динамик естественно в нижнем углу, на подиуме, а вот твитеры: - в передних дверях облицовке зеркала, в задних дверях в обтекаемом, комплектном корпусе, на пластиковой облицовке двери. Прикрепить чуть ниже жабо и направить на слушателя задних сидений или вверху средней стойки прикрепив к облицовке стойки.
Реализовать хочу все в три этапа:
1. Установить только пионеры, в двери, подключить к штатной магнитоле, через комплектные провода
2. Усилитель для саба и сам саб. мето расположения и размеры не определены еще.
3. Перепайка магнитолы и все пустить через 1-н, 4х каналтный усилитель для пионеров, и один двухканальный усилитель для саба.
Оправдает ли эта схема себя?

Последний раз редактировалось Witcher6; 15.07.2011 в 11:05.
Witcher6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
звук


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.